Дата ввода III профессий

Тема в разделе "III профессии", создана пользователем X, 8 апр 2008.

  1. FunDragonSlash

    FunDragonSlash Игрок

    Эм а когда введут 3и профы гансы,нинзи до 150 будут качаться или так и останутся недо?
  2. Genny

    Genny Игрок

    а если задуматься, стоит ли 150 lvl 20 джобов ?
  3. FunDragonSlash

    FunDragonSlash Игрок

    В смысле?скиллы прошлых проф остаются+ появляются скилы 3й профы, причём здесь 20дж?)
  4. Angelion

    Angelion Игрок

    Видимо он опечатался, я думаю, что не просто будет нужно, но и выгодно, так как с лвл наверное поднимутся ХП и СП, дополнительные скиллы дадут больше возможностей в гв, пвп, ну и в каче. Да и что-то новое всегда захватывает дух ;)
  5. Да я бог

    Да я бог Игрок

  6. мун, а откуда у тебя инфа про 150/50? пардон если там на ссылках есть эта инфа, не смотрел.
  7. кот

    кот Игрок

  8. Toonstruck

    Toonstruck Игрок

    150 лвл кординально изменить всю механику игры, помойму бред какой то они придумали...
  9. каким таким макаром изменит? люди будут толще и сильнее. механика не изменится. это, по моему, весьма интересно!
  10. volkvin

    volkvin Игрок

    механика немного изменится... особенно если макс статы останутся те же... теперь будут возможны аги дек чары, с полной витой которым будет насрать на статусы... полные фул дамаг воэ хв которые будут танковать дефы... присты которые будут носить больше потов, с фул дек/инт билдами)))
  11. и это по твоему повод для паники? :) может там на 50 уровней статов дадут чутьчуть? ;) будем ждать, там уж посмотрим как получится ..
  12. Garmin

    Garmin Игрок

    Всё же остался вопрос,какой будет максимальный стат 99 или больше?
    P.s Побыстрей бы уже ввели 3 профы...
  13. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    есть у кого то скрины Шуры?
  14. Angelion

    Angelion Игрок

    Его нет пока не где.
  15. Moon

    Moon Игрок

    ИМХО повышение статов 99+ дает гипно(инстант) без госпеля... реально ибо госп ущербный до ущербия и совсем пользы не несет статы ловяться раз в солетие + стоят токо 1 мин... хв без статов стоять против большого мдефа коий щяс собирает кто хочет + друид оч сложно...
    Вариант второй коий дето я когдато видел в какомто посте но факт тот что статы повысят до 125 тоесть собственное гипно что дает сильный приоритет магам.... Склоняюсь скорей всего к второму варианту ибо мдеф и недогосп желательно чемто перекрыть так для баланса чисто поржать...
    Пафос нравится это.
  16. Amigo

    Amigo Игрок

    Думаю, что они или перенесут планку инстант каста для третьих проф или так и будет(т.е статы 99+ (т.е до 150)).
  17. кот

    кот Игрок

    третьи профы вообще, а уж механика, которую они с собой принесут,тем более, писаны по воде сферическими хрустальными вилами (в вакууме, конечно)
    кроме того, относительно макс статов в 150, обратите внимание на "word has it" что означает примерно "говорят", а говорить можно многое...
  18. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    ну насколько я пнял из интервью граффити будут либо новые статы для 3 проф... (старые статы качать нельзя будет)... либо если допустим вы взяли рун найта то с лвлом вы сможете поднимать только определенные статы выше 99, например для рун найта это стр и вит...

    а инфа по поводу 125 статов... ну гдето видел что у рун найта будет скил пасивный.. дает +25% статов всем кто в пате... самому рун найту не дает....
    но это не была инфа от граффити....
  19. Moon

    Moon Игрок

    про инфу ето дооо. грави молчам млин)
    насчет повышения планки гипно... доооо.... ап стенку повешусь и утоплюсь с 7 етажа на пулю..... мдеф чем дальше эпизод тем планка выше абилок против магии больше а матк как сидел так и сидит... ну карту Г кати в щет не берем... и точеный +10 серв род тоже напару с серв манто... визы чем дальше тем более ущербней стают так хилые + дпс режут и из вышесредних дд превращаються в мясо... имх дадут они всетаки гипно третим профам... ето компенсирует покрайней мере мдеф + матк поднять можна будет... при том имея антистун... поживем увидим как грят
  20. Coil

    Coil Игрок

    стаф оф пирсинг+ посмотри посахи из 12ого эпизодега