WoE 10.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Черубаэль, 10 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Первую барикаду тоже можно покоцать, не придирайся к словам. И вообще барикады от камней принципиально не отличаются.
  2. The Reason

    The Reason Игрок

    Спасибо АСам за брагу, хорошая, кстати.
    А вот яблоки не очень =\
  3. Gromf

    Gromf Игрок

    Имхо постоянное доминирование сильно расслабило мемберов ПЛ, пока опять не провернемся, нормальной игры не видать. Тонна толковых дамаггеров - это ещё не вся игра.
    Руди нравится это.
  4. Да пронта(там стоял миниблок на 2 гейте) , через который удалось продашиться и подвалить сзади. Чампы были , но от основной массы не уходили. Раптор пассив какой-то хХ. Всего лишь 1 скил мог спасти жизнь 5-7+ человек хХ.
  5. chesha

    chesha Игрок

    хорошо быть гастером в дэфе, все тебя любят и уважают /gg стоило попасть в межгейт ты уже такой как все /sob Ёжики сволочи реколом сняли с меня все привилегии =)))
  6. -spirit-

    -spirit- Игрок

    Унылое ГВ, в дефе скушна, взял только 1 имп =(

    ПыСы: Мы дефили Атакующим составом, а не дефовым.
  7. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    А дубовый гай это новые омг? или что -\ они закалибали трапы хавать -\.

    Сегодня мудрые Ежи поработили всех. Как бы вы тут не вякали, но это реальность сегодняшнего ГВ.
    Всем спасибо, кто был в вальке.

    ФЕ поздравляю с дефом. Вас и так сложно нагнуть, так вы ещё прибавили проблем))).
  8. Regent

    Regent Игрок

    ти лол, я уже больше месяца назад купил друид. Правда первые пару ГВ я все еще пускал ложные слухи что мол СК парят (а то все так привыкли), но потом кто-то из плов пропалил что ск на мну не ложится, даже помню этот момент во время ГВ, и даж написал на форуме, я конечн отвечать не стал но ложные слухи режил уже не пускать.

    А хавку на вит я уже давно добываю сам, +3 выбиваю в аквариуме со клипы, +7 сам варю, этим же сталком добывал мэйны и алое лифлеты с игуан. (для пвма хороший билд)
    просто я не так часто использую ее, только в действительно важных случаях, да и в межгейте я уже давно чувствую себя комфортно. И срал я на отсутствие антистана, мне и в прекасте и в межгейте хорошо.

    да нифига, если бы от сталкера не было пользы я бы им не играл. Зелень раздевается на ура, конфайн вполне полезен т.к. атакерам по выходу из прекаста явно не до него, о пользе райского наезда спросите у ваших кроссов. То что я выхожу из прекастов чаще большинства согильдийцев можно созерцать на моих мувиках.

    а что диспел... что у меня есть такого, что у других диспелится а у меня нет? Ну разве что резисты, и все. Ассумптии мы использовали сегодня только 1 раз, бсс я предлагал поставить, но мне сказали что в 4 окна я буду раздавать его слишком медленно, и как-то обошлись...
    еда и протекты не диспеляцо, больше защитных плюшек, доступных всем классам, я как-то не помню. Ну ни кайри же?) А кайте и каупа по идее срабатывают раньше чем их диспелят, мне так кажется.


    Не боюсь я плов оттого, что вы дохните в прекасте ничуть не хуже, чем зеленые или импы. Я знаю что вы аттачили не полным составом, но у вас и онлайн 50+, так что по количеству вы ничуть не уступали хостисам или сентайрам.
  9. Единственный эпизод, где была встреча с ПЛ в Пронтере, насколько я помню, от ПЛ не слишком то и изменился. Миниблок наш дейстивтельно был, об который с удовольствием ударились Сентайры, затем вошла Ваша пати и отжала от входа, в результате вошедшие впоследствии Хостисы не вкусили прекаста на респе и выкинули наш поредевший состав.
  10. Arsin

    Arsin Игрок

    Дубовый гай на омгов не похожи, мне больше понравились Какой то там Нью Ордер, не плохой онлайн и не плохой состав, правда с гопо замашками, но это не так важно.
  11. Ну как то так , сзади не было видно насколько сильно он изменился(блок). Вы подбегали по 1...ну а дальше по сценарию
  12. В любом случае, 2 гильдии и пати от 3й - слишком для того, чтобы мы вынесли в таком неудобном месте. :confused:
    Вероятно то, что Вы говорите - правда. Я мог не видеть происходящего за блоком.
  13. Raison

    Raison Игрок

    ШШ - игнорит деф. Пневма контрится лп, ганбой, св.
    Михаил, ты будешь вечно фапать на превосходство Парадизов.

    Единственное, что держит парадизов top 1 - двукратное превосходство в онлайне.
    Так всегда было. Зерг решает. Подготовленный зерг решает вдвойне.
    "Против лома нет приёма, если нет другого лома."
    like a boy нравится это.
  14. Вкусняшка

    Вкусняшка Игрок

    ГВ сплошной позитиф...8 фрагов первой прессурой , проход "дефа" ДА , после чего села с госпелем на импе и отошла покурить , вернулась - жива , даже фраг был :)
    С фениксами даже фаниться рано , и дело не в нашем онлайне или одетости , а в их онлайне :) от полного захода лагала секунд 15....Больше не пойду на ГВ с работы:>_<;:
    И вообще , фениксы няшки , будем видеться чаще , нашим очень понравилось:)
  15. Aliza

    Aliza Игрок

    Ну если вы не юзаете сумки и бсс, когда атачите - то гг
  16. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Райз, опять палишь тактики!
  17. Вкусняшка

    Вкусняшка Игрок

    а , чуть не забыла - во время гв около 20 фрагов на мониторе - лето , блин , комары бесят:mad:
    Киска нравится это.
  18. Raison

    Raison Игрок

    Полсерва(или даже больше?) фапают на 100 дефа.
    Я просто завидую Заве. =/

    pS: Другая половина фапает на кавайные шапки.
    Pilad-2 нравится это.
  19. like a boy

    like a boy Игрок

    Егорка я тебя люблю.
    Raison нравится это.
  20. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Один я как дурак фапаю на порево?(
    attorney, Nemo и Bakeneko нравится это.
Статус темы:
Закрыта.