WoE 10.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Черубаэль, 10 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Amee

    Amee Игрок

    Эта фраза была ответом на мой пост? Чамп и проф это толпа врагов? После диспела нужно тупо стоять, а не абсорбить, хайдиться (те же хайдиш по 5 азур, как же одну без браги не схайдил?), не убегать в конце концов а просто стоять? Мувик покажет какое ты уг, надеюсь после этого кол-во понтов уменьшится.
  2. Arsin

    Arsin Игрок

    Ну это многое объясняет).
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну например после того как Дырки(привет ДВУУСКА х)) садились дефить в очередной пустой замок настроения были примерно такие же, ибо реально ломит их постоянно выковыривать оттуда, а потом сидеть и тухнуть в их замке глядя на их не особо успешные попытки его вернуть х) Но в данном случае это больше похоже на бессилие, нежели на скуку х)
  4. ayahaska

    ayahaska Игрок

    как же я завидую слепой вере хостисов
  5. Regent

    Regent Игрок

    если бы постоянно не дисконнектило, а с появлением фениксов - не подвисало, то ГВ было бы отличным.

    Впрочем, замок все равно удержали, в 2 хайвиза, 1 из которых был без кристаллов и мне приходилось его варпать, в 1 локи, ибо 1 из локистов вылетел во время крупной атаки, заставившей уйти на имп, без нибелунгов барабанов и ШШ.
    Как вы не прошли такой деф - фиг знает.
    ПЛы - УГ, теперь я вас не боюсь.
    Хостисы... ну все знают кто такие хостисы.


    Отмечу впрочем сентайров, сегодня их деф был заметно лучше, полноценно вышел из локи только в последний заход, но слился пока отвелкся на переодевание антифриза. Согильдийцы почему-то говорили что уносит моментально, хотя мне в тех же сочетаниях элементов жралось одинаково ну и никак не уносило, полоска здоровья скакала, но удерживать на максимуме немного не получалось.
    Взяли реколлом в ИР при последней атаке, не одному мне жилось тогда лучше.

    Хорошее ГВ, мувик видимо будет. Правда, с первого же захода фениксов у меня начало виснуть и лагать...
    Tozuka нравится это.
  6. Я бы слился, если бы скринил. Это не претензия и не понты, это скорее Вам к сведенью.
    Впрочем, проще считать что я балабол тоже можно. Мое самолюбие не пострадает, а кто то из кроссов так и будет с унылым соником.
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    Купил ед, или хавку на вит? х)
    Винсент, Кубик, ASPirine и ещё 1-му нравится это.
  8. Al1en

    Al1en Игрок

    Даже и не надейся:th_kekeke:
  9. >_<

    >_< Игрок

    За гв наныкано всего 7к(
    У склика тыквы через полтора часа >_>
  10. d3imos

    d3imos Игрок

    Поменял какашку на физер+4.
  11. Raison

    Raison Игрок

    Всем покласть на 100 дефа.
    Dovel, Xellie, FatalMan и 7 другим нравится это.
  12. Повторюсь :
    Если Вы скажете, что таковых сегодня не было, то это не будет правдой.
  13. Бог

    Бог Игрок

    Ну если бы я не доходил до баррикад то мне тоже было покласть сколько у них дефа)
    ayahaska и Восемь нравится это.
  14. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Умница, хоть какая-то польза от "лучшего варпера сталкера сервера".
  15. 100 дефа по некоротой информации делает баррикады Plant. Это значит, что ГВ станет веселей - в народ пойдут отдельные пати ПЛ.
    Все счастливы, все танцуют. Можно считать, что на FreeRO нету ГВ 2.
    Ну а дроп, разумеется, ПЛ дюпают, гдеж еще брать.
  16. Xygo

    Xygo Игрок

    В тот заход жилось хорошо вообще всем, уж не знаю, подействовали так кайты или все вдруг резко подобрали правильный элемент. Лично я тогда слился из-за того, что внезапно(!) кончились слимы.
  17. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    хм...попробую аргументировать свои слова, соник зависит от шмота, кастов и чанта. Поверьте, при приеме в гильдию каждый проходит проверку со шмотом. Диспел словить можно... та ладно припустим диспела нет, все бафы есть и ЕДП скушано но соник "уныл" мб чант выбран неверный? лично я не телепат и иногда приходится дважды менять чант так как карты + резисты сильно режут соник. Я же не пишу после каждого ГВ что-то типа в роде "ААААА НУБО КРОС!!!1адин!1адин он не убил с соника в инфиль!!!"
  18. Finsternis

    Finsternis Игрок

    В тот заход наша брага засмотрелась на футбол (
    Roshialu нравится это.
  19. По марку без БСС и резистов. :*А*: Вы нас жали минуты 4 минимум, не до них было.
  20. Водичка

    Водичка Игрок

    Мува, к сожалению не будет. Забыл стереть старые записи, и в итоге к первым 30ти минутам гв винт оказался забит... Заснял лишь первые заходы в пронту, гв2 есть один маленький кусочек
Статус темы:
Закрыта.