WoE 10.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Черубаэль, 10 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Amee

    Amee Игрок

    Не сьесжай с темы, я тебя попросил оформить, но почему-то ты этого не делаешь. Если такое уже было оформлено - скопируй тот пост, либо дай пруфлинк. Мурт прекрасно разьяснил, что такое стабильное явление, а что нет. Вперед, доказывай свою правоту, пока-что ее не видно.

    Это твое сугубо личное мнение, кто-то является кем-то, если так считает определенная группа людей, а не 1 индивид. Мне интересно, почему тебя в твоих высказываниях не поддерживает народ, который надо заметить нашу гильдию не любит, притом даже от твоей гильды сенков не видно. Думаю все бы сразу набросились и говорили о том что нас стабильно сливали и мы стабильно сосали, но почему этого нет? Может потому, что стабильность в твоих фантазиях? Оформи ее, докажи всем если не могущество ежей, а свое звание форумного троля, который не просто пишет "читай выше, читай раньше" а предьявляет какие-то доказательста. Обычный пруфлинк, где показана стабильность вполне сойдет, старайся.
  2. Svet

    Svet Игрок

    да чего вы кормите этого писебола. вроде нерабочий день, займитесь чем-нибудь полезным :)
    ASPirine нравится это.
  3. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Вот только сливы нарушили это равновесие)
    Особенно, когда сами ПЛы так не считали)
    Продолжай лизать им попку)
  4. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Иди готовься лутче к егэ,а то сдашь еще(
  5. d3imos

    d3imos Игрок

    Слитие или слития?
  6. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Угу, втирать всем форумом одному умному, что он дурак - лизание попы плам. Тру логика.
    Не знаешь, что такое математика, и что в ней есть раздел теория множеств? Так вот, я могу создать множество событий, назвать его "Стабильный деф плов", одним из условий существования его могу задать слив плов с регулярностью раз в месяц и допустимым отклонением в два года. Оно будет функционировать, не изменяя собственную структуру и находиться в равновесии, будет неизменным во времени.
    В данном случае создали его плы.
    Ну я ж не виноват, что ты вышку не учил
  7. Xellie

    Xellie Игрок

    А сколько максимально страниц в гв топе было?
  8. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Потому что все есть с первого моего сообщения тебе в этой теме, когда ты меня позвал. Далее тебе были разжеваны все последующие твои вопросы. Что не понятно?
    Можешь успокаивать себя, от этого ты не перестанешь быть балаболом.
    Бред. Отсыпь травы)
  9. Xellie

    Xellie Игрок

    [​IMG]
    Sheldon, Черубаэль, ASPirine и 2 другим нравится это.
  10. Би4

    Би4 Игрок

    Мурт, ты 4о накурился или тоже грибов 4ерного обожрался? Он обы4ными фразами, которые способны дауны понимать и то не воспринимает реальность, а ты ему такие посты бабахаешь Х___________________х
    Зы: Xellie, зачОт xD
  11. ч0рный

    ч0рный Игрок

    мне не нравится благодарить людей говорил про "все слития")
  12. d3imos

    d3imos Игрок

    А Громф, судя по ссылке, только об одном.
  13. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Ты бы лучше кроме балабольства на форуме занялся бы организацией следующего слива, ибо в ближайшие две недели мое внутреннее око я его не вижу.
  14. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Угу, если хоть одно слитие было закономерным, то мне не нравится благодарить людей не имел права утверждать, что ВСЕ слития были случайны)
  15. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Би4
    Я просто все 110 страниц вашей перепалки не читал, хз что он воспрнимает, а что нет.
    ч0рный спи спокойно. Перечитай мои посты спокойно дыша, не фантазируя обо мне или о плах. Возьми себя в руки, ты ж мужик, наверное
    Мне как-то до лампочки, как ты меня будешь называть, или кого-то другого будешь опускать. Поэтому не надо убеждать себя в каком-то смысле этих фраз
  16. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти(с)
  17. Amee

    Amee Игрок

    Не понятно то, что я тебя попросил пруфлинк, а его не видно, хотя по твоим словам все написано. Раз написано - покажи, нет - разговаривать не о чем, стабильных сливов не было. Игноришь фразу о пруфлинке - значит ничего доказать не можешь, это обьективная реальность.

    Норс зачет, до такого тупого тролинга бд или брай не позвоилили себе бы опуститься никогда.
  18. like a boy

    like a boy Игрок

  19. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Создайте новый топ и там начните страницы клепать.
    Норс жжот с картинкой)
  20. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Может это Павел?
Статус темы:
Закрыта.