WoE 10.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Черубаэль, 10 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Ха-ха. Ты же рядом там свои посты клепал. Вот балабол-то) Ты еще скажи, что только пишешь, но не читаешь. Ха-ха.
  2. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Ты позоришь ежей имхо,и раз ты копируешь бд,то разговора с тобой не имеют смысла.
  3. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Слив засчитан(с)
  4. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    Вот они - стабильные сливы!
    ч0рный нравится это.
  5. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Жжошь!
  6. Amee

    Amee Игрок

    Покажи стабильность наших сливов, и будит о чем с тобой разговаривать. Пока ты показываешь только то, что не знаеш обстановки, которая на гв была и не умееш тролить. Бери уроки хотя-бы у бд, тебя тут в серьез никто не воспринимает.
  7. like a boy

    like a boy Игрок

    Точно же.
  8. Би4

    Би4 Игрок

    Он только показывает свой треп на форуме.
    О каких сливах идет ре4ь вообще не пойму, если вы тут только языками мелите и балаболите, а факты заклю4аются в том, 4то несмотря на ваши описываемые сливы, вы дро4ите ни с 4ем, а Фениксы с замком 100\100.
  9. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Тебе уже все показано и рассказано в ходе нашего длинного обсуждения. Или тебе напомнить с чего началась наша с тобой беседа? В итоге ты пробалаболился.
    А то, что ты являешься балаболом, я тебе уже обосновал.
    Доступно?)
  10. like a boy

    like a boy Игрок

    У Ежей в лесу хорошие грибы.
  11. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    Так вот где источник...
  12. like a boy

    like a boy Игрок

    Нет :(

    Я не употребляю ничего, честно же. Чего не могу сказать о ч0рном.
  13. Amee

    Amee Игрок

    Оформи стабильность 1 постом, ты мне ничего не доказал. Мол слив тогда-то тогда-то и тогда-то, из это следует, что те-то те-то стабильно, с примерной периодичностью такой-то, сливают пл. Как только я увижу эту стабильность, и она будит одинакова с тем словом, которым в русском языке обозначается "стабильность", я признаю себя балаболом.
  14. Xellie

    Xellie Игрок

    Сливы были раз в месяц так? Не с переодичностью в месяц, а именно раз в месяц. Стабильность же? Еще в этом месяце разок слив должен быть тогда уже можно уверенно будет сказать " Стабильно раз в месяц сливаем плов всем сервом". А вобще бред вы развели. Видно же что чел наркоман. Чо докапались до него?
    Inflexible нравится это.
  15. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Тебе уже было 100500 раз все оформлено с самого начала нашей беседы. Забыл с чего началось наше с тобой общение, когда ты меня позвал?
    Зачем признавать? Мне достаточно, что ты уже им являешься.
  16. Би4

    Би4 Игрок

    Да то 4то 4ерный наркоманит по 4ерному ( Х_х каламбур однако :*А*: ) и занимает место "шута при короле" в Ежах - это все понятно.
    не понятно только одно, за4ем его в гильдии держат=) Я так полагаю он не стоит того 4тобы люди судили Ежей по нему, ну это их дело.
    А нас4ет стабильности...
    Новый Год \ день рождения - раз в год. = стабильность.
    4истка зубов по утрам и ве4ерам - каждый день. = стабильность.
    Бред 4ерного в каждом топе.(4аще 4ем 4истка зубов, заме4у!) = стабильность.
    Мировые кризисы, происходящие 4ерез n-ое кол-во лет. = стабильность.
    Это к 4ему я..... если щас произойдет всемирный потом или приход Иисуса Христа = это тоже будет стабильностью?
  17. Xellie

    Xellie Игрок

    А с чего ты взял что в гильдии он себя так же ведет?
  18. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Если кирпич падает вам на голову раз - то это случайность. Если кирпич падает вам на голову второй раз ....это случайность. А если кирпич падает на голову третий раз... это уже традиция (с) не помню откуда
  19. Би4

    Би4 Игрок

    А с 4его ты взял 4то кому-то оно надо "как он ведет себя в гильдии"?
    Люди каким-то критериями определяют свое вступление в ту или инную гильдию. Я думаю эта бредятина от него уж то4но положительно не влияет, а вот клоунизм и имбицилизм показывает от4етливо.
    ФИговые у вас традиции выходят какие-то.
    Выходит сливали-сливали. Побеждали-побеждали... ну и насливали на 100\100.
    Норм чо xD главное результат и факты=) самовнушайте себя дальше своими "победами"
  20. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Стабильность в научном смысле — способность системы функционировать, не изменяя собственную структуру и находиться в равновесии. Это определение должно быть неизменным во времени (с).
    Плы стабильно дефият, остальные стабильно бьются об них. Все сливы плов были скорее всего случаем.
    Случа́йное собы́тие — подмножество исходов случайного эксперимента (для тех, кто шарит в теории групп); при многократном повторении случайного эксперимента частота наступления события служит оценкой его вероятности (с)
    Если случай происходит чаще (деф без сливов), чем другой случай (деф со сливами) - тогда это просто случай с большей вероятностью.
    Это так... объяснения из теории вероятности
    апд
    Нужное можете обосрать, мне пофиг.
    SashaM нравится это.
Статус темы:
Закрыта.