WoE 10.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Черубаэль, 10 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Astrata

    Astrata Игрок

    достаточно хорошо, чтобы разговор о могуществе танкования ВСом соников в гиант хорнете вызывал улыбку
  2. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Разве мне? Ты же предложил свои условия, так конкретизируй временные рамки.
  3. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Лолшто? То ты отмазывался, что тебя "не было на сервере"., то теперь, что твои посты в том вое-топике были "не по теме ГВ". Но результаты-то ГВ, о которых ты "типа был не в курсе", в том вое-топике сообщались неоднократно. О чем и разговор. Обосрался, так сиди и обтекай, чего воняешь-то на меня?
  4. Джев

    Джев Игрок

    Да я не об этом. Огненые чанты кроссы юзают для друида, т.к. асперсии не будет в нужной ситуации, а по андед проперти файр элемент норм входит
  5. Лундис

    Лундис Игрок

    НУБЯРА!
  6. Astrata

    Astrata Игрок

    Ну мб такой треш, как кроссы омггов и чантятся огнем.
  7. Джев

    Джев Игрок

    сам тащусь)
  8. Джев

    Джев Игрок

    Ну кроссы Плов так же не далеко ушли
  9. Evening

    Evening Игрок

    Сион нуб ппц) тебе уже помоему объясняли что к чему)
  10. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Ну я как бы доказываю что ты балобол, и не можешь продемнострировать слива.
  11. Лундис

    Лундис Игрок

    Сион в шкоел спал на математике ! 1.25*0.8 у него равно 1.05 !)))
  12. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Пока что ты в своем доказывании не продвинулся ни на йоту. В следующий раз думай над условием, которое ты мне предлагаешь.
  13. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Тоесть ты не способен слить Фениксов?
  14. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Давай чОрный, запугай их до чертикоф)))
  15. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Смотрите супербоевик: "ЛК ч0рный рыцарь сливает Фениксов!". Во всех кинотеатрах!
    Как у тебя хватило ума задать мне такой глупейший вопрос?)
  16. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Тебе что то мешает собрать кучку зега на слив Фениксов?
  17. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Зачем? Тебя куда понесло уже?
  18. Би4

    Би4 Игрок

    Все, это был последний пост 4ерного, который я 4итал. После этого 4итать дальше - бессмысленно. Таким тупизм-модом даже БД и Брай не пользовались.:*А*:
  19. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Ты не в теме. Отдыхай, умищще ты наш)
  20. Amee

    Amee Игрок

    Под защитой от элементов имеется ввиду защита от всех элементов, а не конкретные цифры, не так ли? Я видел всов которые танчили, мне этого достаточно.

    Меня небыло на сервере, а не на форуме, не путай эти вещи. В том топе, о том что слили эпический деф фениксов я записей не увидел. Твои заявления еще более смешны от того, что небыл тогда и не представляеш, какое было гв, да о каких стабильных сливах можно говорить, если ты неучаствовал не в одном?
Статус темы:
Закрыта.