WoE 10.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Черубаэль, 10 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TALLA

    TALLA Игрок

    фу... разорались, как маленькие, что-то кому-то доказывают, обзываются, чморят, ноют... фу.... читать противно:*А*:
  2. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Э,Черный,давай так если фениксо сольют,то гильдья чей флаг будет веется на замком получит весь мой шмот и я буду варпать её каждое гв в течение месяца,если этого не произойдет,то ты больще на форуме не пищещь о регулярных сливах,ок?
  3. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Какие временные рамки ты подразумеваешь в данном случае?
  4. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Только у меня паламалась ро или у вас тоже?
  5. Корус

    Корус Игрок

    Кто в игре, тот может играть, а зайти уже нельзя)
  6. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Просто чарсервер решил отдохнуть немного.
  7. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Ну,а сколько тебе нужно времени?
  8. Amee

    Amee Игрок

    Мановар, ничего не скажу про чаров с 13к хп, но витовые всы с комбатом, +7 точем (отчасти благодоря пасивке) и защитой от всех элементов (а всу из-за пасивки это делается легче легкого) вполне держат даблсоник с линком и коробкой, с трастом мб и невыдержат, но если сьесть пару потов после 1 соника то выдержат(расчет велся исходя из не плохой одетости кросса). Другое дело что ни комбата, ни виты особой у бд не наблюдается, при такой ситуации точ слабо спасает, разве что от кт и от грима. Но если брать такой фактор, как бг провок, бд со своим шмотом запросто упадет с 1 соника хорошо одетого кросса, джаста например, а тут бы точ спасти мог.
  9. Astrata

    Astrata Игрок

    Amee, не пиши бред. У ВСа резист 5% от нейтрала и защиту от всех эллементов могут иметь только ако производные.
  10. Фиксить.
  11. like a boy

    like a boy Игрок

  12. Amee

    Amee Игрок

    Клепать посты не запрещено никому, по теме гв в том топике моих не было ни 1 поста. С тобой говорить не о чем, ты неприсутствовал ни при одном нашем сливе, ты не можеш обьективно рассуждать о событиях, при которых не присутствовал. Твое мнение после того, как стало известно о длительности состаяния в ежах по поводу более ранних событий никому не интересно, т.к. изначально не может быть объективно.

    Не пиши бред ты. Распишу на пальцах, одев валю шилд, гиант хорнет и еарт резист, + пассивный скилл вса на защиту от огня, мы получаем защиту от всех элементов.

    У вса нет 5% резиста к нейтралу, у него есть +5% к дефу.
  13. like a boy

    like a boy Игрок

    А. Я например когда прочла защита подумала "фул резист"=_=
  14. Astrata

    Astrata Игрок

    бгг, да, -10 от винда и полная защита от аспы это конечно же
    +5% дефа только от нейтральных атак, при эллементе пасивка не пашет.
  15. Amee

    Amee Игрок

    Защита от ватера, фаера, винда, земли для тебя уже не от всех элементов? Или может еще от поизона она нужна? Про аспу даже ничего писать не буду, расчитывать на минибос карты в общих случаях глупо.
  16. like a boy

    like a boy Игрок

    Кто умнее - давно бы дал пруфы на описание скиллов и не стал бы терпеть цепляние к своим словам.
  17. Джев

    Джев Игрок

    ИКС! ПАЧИНИ СИРВАГ!"!!!!1!!11
  18. Amee

    Amee Игрок

    Это дольше, чем написать пару слов на форуме. И еще есть такая вещь, как интернет по трафику, который учит не делать всякую фигню.
  19. Astrata

    Astrata Игрок

    Норм крос не бьет водой\огнем на гв (ну мб в паутину, там пасивка вса мб и сыграет роль, если конечно на нем будет валя щит, а не торн), порезка винда на 10% просто смешна. Когда пишут про защиту от всех эллементов, имеют ввиду -25% от ВСЕХ эллементов (кроме имматериала). Поэтому пример с ВСом ниочем.
  20. Джев

    Джев Игрок

    ты плохо знаешь механику
Статус темы:
Закрыта.