WoE 10.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Черубаэль, 10 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Raison

    Raison Игрок

    от грима тоже
    ayahaska нравится это.
  2. Raison

    Raison Игрок

    и от боулинг баша
    и от спирали
  3. ayahaska

    ayahaska Игрок

    бб страшен. спираль игнорит, это не шч
  4. Raison

    Raison Игрок

  5. Джев

    Джев Игрок

    или как я трепался все лето на форуме фри © Бд
  6. ayahaska

    ayahaska Игрок

    кстати, почему вы считаете что столько постов на форуме это куча приведенного времени?
    судя по их размерам и смысловой нагрузке, бд на форуме как в аське сидит
    ps. намного более интересно возварщение омгов и ждать ли их сегодня на гв. лично я очень на это надеюсь
  7. Бог

    Бог Игрок

    мало было придумывать целые сказки про меня,так теперь и цитаты начал.не очень хорошо наверно когда нечего сказать по факту и приходится писать пачку лживых постов от начала и до конца,выставляя себя полным дибилом)


    cruo меня дабл и бб уж точно не парят не то что на гв,а даже на арени.
  8. Джев

    Джев Игрок

    возможно твоя не работающая извилина не видит, что именно тебя сейчас многие считают дибилом, а в мой адрес не было ни 1 компромитирующего поста, нэ?
  9. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Жесть, я успел сьездить в супермаркет, купить жрачки и прочего,уехать на море, увидеть по пути 4 аварии, одна из которых лобовая скорее всего с летальным исходом, загореть, замерзнуть ночью, покупаться, приехать обратно, и что я вижу?
    Как вы тут все пытаетесь доказать, что БД нуб, а деф рулит?
    жесть....
  10. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Ты удивишься, когда узнаешь, сколько вещей можно сделать попутно с убийством мвп.
    С каких пор тебя это беспокоит? :D
  11. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Да чел, нам всем очень интересна авария, супермаркет и море, ведь мы никогда не видели ничего подобного, целыми сутками сидя за мониторами и отписываясь на форуме. Ты крут, завидую.
  12. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Да вы 2 дня тупите тут, уже реально на природу выехать пора, сам же сказал, что сутками сидите на форуме.
    Есть вообще такая вещь как ирония.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Ирония
  13. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Только БД начали обвинять в старости так он зажог. Грац со 100+ страниц.
  14. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Не волнуйся, я учился в школе без 3 и прекрасно осведомлен об иронии, аллегории и прочих лит.приемах. Кстати об иронии, сам статейку прочитай, в моей посте она присутствует вместе с сарказмом.

    А вот на природу в такую погоду я бы точно не поехал, уже второй день пасмурно, да еще и ливень был.
  15. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Да чего вы к шмоту БД привязались. Ведь все и так знают, что он только на форуме троллит, делая вид, что он все знает о происходящем на ГВ. Норм шмот кстати, заточка бы конечно не помешала, но ему это точно не надо. Цели просто другие.)
    Кстати слимы тож не нужны, в гильдии Роз он сам себе и ГМ, и обычный воин. Продолжительные заходы без пересечения с кафрой точно не нужны.
  16. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Это всё ради великой цели в 100 страниц! А так не думаю что кто-то имеет претензии к его шмоту)
    Черубаэль нравится это.
  17. DeaDMopo3

    DeaDMopo3 Игрок

    100 деф комплит куда менее актуально чем 100 страниц комплит =)
  18. Би4

    Би4 Игрок

    ВО угарная концовка топика вышла xD.
    Бд даже измотали. В каждом посте про то 4то он ест расходку и Джев пла4ет о неполу4енной расходке. Потом идет пост типа " да ты вааааащеееееееееееееее тупооооооййййййй. Я с тобой спорить и об.яснять тебе ни4е не буду!"
    И опять по кругу все.
    Интересно 4то бы из себя представлял БД если бы ему 4ара не перенесли xD Такой забавный кокс, этот Бд=)
  19. ч0рный

    ч0рный Игрок

    В ходе длинной беседы с тобой с самого начала этого топика тебе уже было все обосновано. После чего ты сдулся на моменте, когда заявил, что тебя "не было на сервере". Хотя это не помешало тебе наклепать кучу постов в вое-топике того времени, где неоднократно сообщалось о результатах ГВ. А теперь продолжаешь на меня вякать под шумок?)
  20. ч0рный

    ч0рный Игрок

    При чем тут "изначально", если речь идет о моей цитате: "И не 2 раза, а, как минимум, 3 раза сливали.", которую ты назвал враньем
    здесь?
    Если не интересует, тогда зачем ты назвал его враньем?)
    Как и твой бред, который ты пытаешься выдать за "объективную действительность".
Статус темы:
Закрыта.