WoE 10.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Черубаэль, 10 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _reni

    _reni Игрок

    ты прямо как взрослый уже.
    мама то знает что ты в кабак пошел?

    ps. 1001 нах (
  2. Бог

    Бог Игрок

    ну ты не суди по себе,мне перед мамой отчитываться не надо;)
  3. _reni

    _reni Игрок

    "ненадо" слитно пишется
  4. Бог

    Бог Игрок

    и? скажи моей моззиле что она не права,лично я без понятия как пишется и волнует меня это мало.
  5. _reni

    _reni Игрок

    ну конечно, ведь ты уже взрослый
  6. Бог

    Бог Игрок

    вот даже и не оспорить
  7. cruo

    cruo Игрок

    +9 иметь вполне реально...0 и 9 разницы тож не?
  8. Бог

    Бог Игрок

    с +8 имхо начинается разница
  9. Raison

    Raison Игрок

    +7 тоже ничо.
  10. cruo

    cruo Игрок

    разница между 0 и 8 или 8 и 9? я не понял пост
  11. ayahaska

    ayahaska Игрок

    полтопика гонят на бд, что он не играет, но что-то пишет. еще полтопика, после скрина, почему у него такой шмот, если он тут так долго играет. самим не смешно?
    для всех любознательных, интересно как бы вы собирали оверточ в самом начале сервера, если бы только не выбивание самими.
    ага. где-нибудь в санатории на берегу моря.
    просто для кого-то ро как работа. куча часов в день, мвп, оверточ шмот, рулит только гв, другое они не видят. они совсем перестали понимать, что есть люди для которых это просто игра, а для кого-то, тем более после 4-5 лет это уже просто общение. им не надо сутками напролет сидеть над игрой, чтобы получать от неё удовольствие, иметь для этого комбаты, госты, заточки.
  12. cruo

    cruo Игрок

    +7 нищенский отстой....я не понтуюсь, у меня и на 6 есть шмот...но 7 это ни о чем...
  13. Бог

    Бог Игрок

    между 4 и 8,если бы я хотел заточку то уже делал до 8.
  14. cruo

    cruo Игрок

    сейчас не начало сервера...хотя я был в том "начале" и помню как радовались заточке на +6...но щас время другое, я то все с уходом потерял, и новичкам не зазорно щас иметь шмот +5-6, но если "старичок" сервака и до сих пор шмот +4...меня удивляет
  15. cruo

    cruo Игрок

    дак сделай? тебе же от заточки будет лучше...а не мне, и ни очередному тролю...
  16. Бог

    Бог Игрок

    это мобов бить надо мне в лом и с +4 отлично бегается
  17. cruo

    cruo Игрок

    но ты же видиш разницу между + 4 и +9...? мобы мобами, а вот дабл в спину на гв...ам
  18. ayahaska

    ayahaska Игрок

    читай внимательно, бд уже задолблся писать что он ходит давно только на гв и другое ему не интересно.

    а про вещи. решают не только руки, желание время, но и самый обыкновенный рандом. кто-то точит с 3 вещей на +9, кто-то ломает 30 на +7. кто-то бьет себе простую тару неделю, а кто-то выбивает дорогую мвп карту на пики денежной активности сервера и может еще год ни о чем не думать. при одинаковом шмоте разница в его получении по времени может быть очень большая.
  19. cruo

    cruo Игрок

    можно всю жизнь травить самого себя неудачником и ничего не предпринимать чтобы это исправить...кому то падает мвп карта, да, круто чо...если сидеть в пронте и флудить на форуме - то так ему и ходить в шмоте +4 и тратить все зени на расход для гв...

    >что он ходит давно только на гв и другое ему не интересно.

    т.е. заточка на гв не решает?
  20. ayahaska

    ayahaska Игрок

    кто себя травит то неудачником то?
    зачем ему исправлять, если ему не так и нужно и уж тем более ему совсем не охото?
    заточка на гв решат только он соников - это известно всем - и у кого +0 и у кого +10. зачем повторяться то по 100 раз?
    ps. сочинение на тему как я провел это лето: заточил тидали на +9, валя щит +10...
Статус темы:
Закрыта.