WoE 10.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Черубаэль, 10 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    уууу так ты в чаосах был,ну тогда конечно не удивительно что они там рассказывали)))))))))))))))) Если тем более учесть что терровские чаосы меня ненавидели)
  2. Torrin

    Torrin Игрок

    Ты се льстишь)
    Ну а общие знакомые есть не только с терры) Хотя забей, разговор в пользу бедных :cool:
  3. Бог

    Бог Игрок

    Не ну конечно может ГМ топ 1 гильдии всегда каждому нубу обещает его уничтожить)
    [​IMG]

    Интересно откуда у нас вообще могут быть общие знакомые,если учесть что из чаосов я ни с кем не общаюсь и на фриро что то не припомню что бы прям знакомства заводил,да и сложно было бы играя 4 часа в неделю.
  4. cruo

    cruo Игрок

    не замечаеш что сам себе противоречиш?
  5. Бог

    Бог Игрок

    нет,покажешь мне где?
  6. Torrin

    Torrin Игрок

    Ты самовыразился, воспринимать тебя как-то иначе в дальнейшем врядли получится. =_=;
  7. cruo

    cruo Игрок

    а пробовал почитать свои предыдущие посты? -) хотя бы ради интереса
  8. Бог

    Бог Игрок

    я написал то что хочешь видеть ты,что бы тебе спалось ночью слаще.

    cruo читал не увидел,покажи.
  9. Xellie

    Xellie Игрок

    Не спать слабаки! Еще 1 стр!
    *ушел дальше смотреть фильм*
  10. Бог

    Бог Игрок

    я как бы тоже смотрю,провокеры походу ушли\
  11. SashaM

    SashaM Игрок

    Вы тут всю ночь рубились?
    Ну может хоть я сотую страницу открою, приятных сновидений Вам.

    Странно, сперва мой пост на 99 появляется, теперь на сотой. Мистика. Надеюсь воскресное ГВ будет столь же интересным и боевым как форум :)
  12. Бог

    Бог Игрок

    Вот и долгожданная сотня,давно её не было.Всем спасибо с вами было очень весело.
  13. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Прошу любителей оверточа объяснить смысл заточки брони на +100500 для чара с 13к хп, возможно я что то непонимаю, но ЕДП соник он переживёт и в +4 шмоте, а от дабл соника загнётся и в +9 шмоте, на остальные критично дамажущие скилы деф не влияет.
    Sareth нравится это.
  14. Xellie

    Xellie Игрок

    Жаль что тут алиски нет... мб тогда понял бы смысл оверточа.Вобще можно прикинуть соник по такому дефу, я думаю вкусно входит =)
  15. cruo

    cruo Игрок

    создай на тестовом чара с заточкой + 10 и друга попроси скопировать твоего точь в точь и пусть шмот будет без заточки...устройте пвп. вы сразу почуствуете разницу, даже долбя друг друга кнайфами которые из порингообразных..


    я тя знаю по одной гильде которая не увлекалась оверточем, я сам там был, с тобой...за все время, когда я ушел, я понял что шибко ошибался
  16. cruo

    cruo Игрок

    вкусно входит по незаточу и по тем кто не жрет банки...а таких большинство - таких вообще, ну не вкусно, а даже, просто уже не интересно бить...
  17. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Вообще-то, я её наблюдаю уже последние N страниц топа.
  18. Бог

    Бог Игрок

    кайф +10 точки ясен сталкивался с таким палом,но иметь такой шмот это из области фантастики,если конечно реал не вкладывать.

    Dekadence да я не писал что вы неуды в реале,так как знаком с людьми которые не смотря на задроство и в жизни всё успевают.Сказал лишь что вы ппц как много времени тратите на каких то мвп.
  19. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Я всего лишь немного утрирую. Но ты в это время совершаешь великие для всего человечества поступки?
    Нормальным общением с живыми людьми лично я писанину в этом топе не считаю.
  20. Бог

    Бог Игрок

    Ну не великие конечно,вы с утра вальнули мвп,я встретился с друзьями.Пришёл домой залез на форум,как раз в Питере жесть с погодой началась.Начал болтать попутно занимаясь своими делами.Щас лягу проснусь пойду в кабак мячик смотреть вы наверно за это время ещё пару мвп вальнёте)
Статус темы:
Закрыта.