WoE 10.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Черубаэль, 10 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. like a boy

    like a boy Игрок

    Бедный БД
  2. Torrin

    Torrin Игрок

    Перефразируем, пока все одеваются ты качаешься на форуме ;) А в целом нормально, если у вас такие все (вспоминает регента)... Это многое обьясняет.
  3. Бог

    Бог Игрок

    Я вроде и не скрывал что ненавижу пвм и вообще торчать в ро,так как это скучно.(если тебя интересует,что для меня интересние,убивать тупых мобов или общаться с живыми людьми на форуме,то ответ очевиден)
    То что у меня есть вполне хватает,что бы в любой гильдии выполнять свои функции.
  4. Torrin

    Torrin Игрок

    БД чтобы те выполнять "свои функции", те вообще ничего не надо, не шмот не расход нифига :) Поскольку твои функции озвучили выше :)

    Здесь присутствуют: 17 (пользователей: 16 , гостей: 1)
    Torrin, Дикий Чувак, ZauRasK, Aeronaft07, Wellner, Across the Skyline, Бог, like a boy, Xellie, Lester, Фурион, Greenwich, Renzoku, sNc-Axe, Ulrich

    07, разве я не прав?)
  5. like a boy

    like a boy Игрок

    А. В принципе я понимаю БД) Просто есть люди, которые играют нормально и им это хватает. Просто я люблю играть лучше всех.
  6. Gromf

    Gromf Игрок

    БД, чтобы утешать любую гильдию, в которой вы состоите, рассказами про зерг и дюпы ПЛов, вам вообще шмот не нужен.
  7. Бог

    Бог Игрок

    ой торрин иди дрочи мобов,принялся тут спустя год игры в топ гильду и крутой стал вдруг)

    Играть лучше всех было желания с 2005 по 2007 на буквах,потом ро надоело.

    ёба вот это признание ПЛы дюпали оказывает О_О,не знал спс за инфу.
  8. like a boy

    like a boy Игрок

    БД жестокий
  9. Только я заметил что топик до сих пор не приклеплен, а прошлый топик до сих пор не отправлен в Летопись?

    По поводу гв (!!!), у омгов 46 чуваков, у апельсинов 69 фруктов, значит ли это что они выходят сегодня на гв?
  10. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Все пишущие в топике - задроты без реальной жизни, один БД Д'Артаньян. Забавная позиция.
  11. Torrin

    Torrin Игрок

    БД это всё на что ты способен?) Или до тя наконец-то дошла твоя ничтожность?) кстати, расскажи-ка мне когда это ты отъедался мясом... Магазинка была, а вот мясо... если ток на кафре - с криками не бейте :)
  12. Бог

    Бог Игрок

    мы с тобой вообще не знакомы по сути,о какой кафре вообще речь.Ты отыграй хотя бы столько времени на гв фриро как я,а потом строй из себя что то.
  13. Бог

    Бог Игрок

    конечно забавная ведь ты её придумал.
  14. Бог

    Бог Игрок

    круто дабл пост получился,ну модера все ровно нету не буду объединять в один.Триплом жахну!
  15. Torrin

    Torrin Игрок

    спасибо что не сказал отсидеть столько на форуме :) Поверь на ГВ отыграл как минимум столько же, если не больше. По поводу ГВ фри-ро, какой интерес 1.5 часа бегать по лотерейкам? Когда ввели 2.0, да и я вообщем-то забил, решил посмотреть что тут и как... Честно - разочерован, поскольку 80% тут таких как ты и регент, с кучей понтов и... и... и всё... это единственное что можете :)
    Счас онли ГВ... благо расхода есть до закрытия сервера точно :)
  16. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Лучше пару тройку недель командно подрочить мобов (мвп например) чем тупо выеживаться перед всем форумом с недоточеным шмотом.
    cruo нравится это.
  17. Бог

    Бог Игрок

    а ты то что можешь? Ты же вроде играл на мотре,а что то о тебе я не слашал.
    Greenwich ыыы а где я выёживаюсь? всё что надо есть подумаешь не доточенно. Вам бы только докапатся до чего,вы готовы за любую саломенку схватиться. Вон даже сказки придумали всякие,что я ещё к командованию Ежей подкатывал.
  18. cruo

    cruo Игрок

    а что можеш ты? я о тебе слышу только в гв топике, о твоих понтах....
  19. Torrin

    Torrin Игрок

    Разные сервера, к вам ходил ток в гости, когда Найти чаров давала)
    Честно, лучше бы про тя тоже не слышал, мб лучшего бы мнения был, но, к сожалению есть общие знакомые, которые рассказали кто ты и что ты(
  20. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Дело конкретно не в шмоте, а в отношении к тому что пишешь и что делаешь в самой игре.
    Конечно можно выставить себя третейским судьей, но скорее выставишь просто клоуном.
Статус темы:
Закрыта.