WoE 10.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Черубаэль, 10 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Ну вот как раз таки комбата тебе и не хватает больше всего)

    Имхо для того чтобы иметь на руках госта и при этом ходить с +6 пушкой и в +4 шмоте надо быть полным распиздяем.
  2. cruo

    cruo Игрок

    конечно, "есть мое мнение и не правильное", да? )
  3. Бог

    Бог Игрок

    ну так не заметно что отношение к игре у меня распиздяйское?) Я сюда пришол отдыхать,я свою отманчил на буквах)

    cruo нет.
  4. Amee

    Amee Игрок

    Спасибо тебе за это.

    В целом шмот не очень. Но все покрывает гост, с его учетом он очень не плох.
  5. cruo

    cruo Игрок

    гост не делает человека имбой разносящего всех на куски, с ним тоже надо уметь играть....увы, он этого не умеет
    от него я вижу ток понты , из темы в тему
  6. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Имхо отдыхать надо когда у тебя уже переточенный фул шмот и полная кафра расхода.

    Кстати о расходе, а почему обычные поты, а не слимы?
  7. Бог

    Бог Игрок

    научишь?)

    Черубаэль они не обычные а топ) Да я не знаю топ слим=топ пот,с весом проблем нету,даже с ходу не припомню ситуацию когда погибал от того что кончились поты,так как телега ещё + есть.
  8. like a boy

    like a boy Игрок

    Я вернулась.

    хихихихи
  9. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Ад был полон и тебя вернули назад?
  10. cruo

    cruo Игрок

    я тебя научу бится об стену головой, мне это помогает, часто
  11. like a boy

    like a boy Игрок

    Я не в себе xD
  12. Xellie

    Xellie Игрок

    Даааа жжешь. У Инви и то шмот поприкольней, хотя она недавно тут. Уж точка повыше явно.
    ЗЫ Разве что только гост достоин внимания, а остальной шмот это просто жесть xD
  13. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Опять накушалась какой-то дряни?

    З.Ы. А павербол всё не идёт...
  14. Бог

    Бог Игрок

    Xellie вы тут все помешаны на точки походу) ну была бы она у меня +6 была бы адовая разница?)
    Для меня главное что в этих вещах есть нужные мне карты,остальное мало волнует.
  15. like a boy

    like a boy Игрок

    Я не употребляю, все это знают, кто не знает - нубы х)

    БД, ты прости меня, но ты нуб)))) На рейтах в таком шмоте за год+ игры это надо уметь))))

    А ну да, точка ниачом.

    А зачем карты?
  16. cruo

    cruo Игрок

    Бог, действительно, нафег те карты с такой заточкой?
  17. like a boy

    like a boy Игрок

    Я тоже хз
  18. Renzoku

    Renzoku Игрок

    а я вобще в +0 хожу и нормально, будь призрена защита, она ненужна истинному воину Одина, дабы карать врагов и нести холодное пламя ярости в этот мир!

    P.S. Нет на самом деле чего вы к этой заточке привязались. +10 точка не даёт секрета бессмертия...
    Восемь, ayahaska и StarWind нравится это.
  19. cruo

    cruo Игрок

    буду ходить в +0 и дохнуть от каждого удара, а вы все унылы...ахаххаха...я покорю мир!!
  20. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Потому что ты ГОВНО !!!!1111
    ayahaska нравится это.
Статус темы:
Закрыта.