WoE 10.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Черубаэль, 10 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. like a boy

    like a boy Игрок

    Че
    нафиг нада
    фигня какета
    (с) Иксе
  2. Бог

    Бог Игрок

    ну вот видишь признался и сразу полегчало)
  3. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Я просто начал точить свою верную чоппу.
  4. like a boy

    like a boy Игрок

  5. Бог

    Бог Игрок

  6. Арктус^

    Арктус^ Игрок

    все выдохлись?
  7. Джев

    Джев Игрок

    создай тему в бреде для тех "кто не играет в ро, но знает о нём всё" и описавай как и что у тебя было, наверняка кому то даже будет интересно
  8. Бог

    Бог Игрок

    лол то что хожу раз в неделю на гв,потому что только оно меня в ро интересует,а ты задрачиваешься сутками,это не значит что я не играю)

    Арктус^ гляди я подгонал под реалии,cтрого не судить я не мастер ^_^
    [​IMG]
  9. Джев

    Джев Игрок

    и что ты делаешь на гв? когда я был в Ежах, ты на гв приходил как просто знакомый гильдии, а не как юнит. От тебя ни холодно не жарко, ты никакую роль не играл, ваще поф всем было придёшь ты на гв или нет. То что ты жрёшь магазинную белку...... я вообще плачу, обеспечивает он себя=))) над твоим нищебродским господством плакать надо=))) идиот)) Это называется ходит на гв=-))))))) На гв обычно выполняют приказы, делают максимум что от них требуется ради достижения определённых целей - статус/адреналин/фан/, есть стремление называться лучше гильдией сервера, соотвественно есть желание задротить и т.д. У тебя такого близко нет.Твои форумные слова не соответствуют игре. Почему я и говорю, что ты .......
  10. Amee

    Amee Игрок

    Очень смешно, яков было когда-то больше 43 в кучей вторых окон? Или тем более хостисов? Бд ты просто смешон, т.к. в своей правке не отразил не капли реальности.
  11. like a boy

    like a boy Игрок

    Даа, Хостисы - зерги, их всегда много!
  12. Бог

    Бог Игрок

    Фига ты балабол не ем я топ расход ыыыыыы
    Я молчу про то как ты плакал что тебе не выдали расхода,такую истерику как баба устроил гыгыгы
    Даже не буду тут такому неуду как ты что то доказывать,так как ты включил дибила полного,называть меня нищебродом вообще угар)
    Задроть,задроть,а у меня всё есть расход,шмот и зени.

    Причём тут Яки,имел виду то что есть сейчас.Просто не умею в пейнте норм рисовать,а то исправил бы ещё отмор на зерг и як на пл)
  13. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    бд запарафинили.... шоке
  14. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Ну да, уже свой шмот распродавать стал... силки, метеорки... уже на магазинку не хватает?
  15. like a boy

    like a boy Игрок

    Ничего себе.
  16. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Сам в шоке!
  17. Бог

    Бог Игрок

    гы мне не нужна метеорка у меня есть марк в другой броне,мне не нужна силка с ифритом у меня тоже есть другой вариант.
    Зачем мне они в кафре пылится будут?Тем более чем дольше ждать тем меньше получу зени потом за них.
    Парни даже можете не пытаться меня подъебать в плане зени,расхода и гв.Так как это бессмысленно и будете выглядить дураками)
  18. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Ну цены уже упали, ты не снижаешь и все апаешь и апаешь...Жадный чтоли?
  19. Бог

    Бог Игрок

    что я не снижаю?
  20. Ты же сам ещё почти 8-10 месяцев назад в ГВ топе всех убеждал , что ешь на гв мясо (с надетыми пуделями или как их там) и тебе этого хватает , чтобы отжирать любой дамаг.
Статус темы:
Закрыта.