WoE 10.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Черубаэль, 10 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    А ты и на ГВ не ходишь, а если ходишь, то в гордом одиночестве. На арене тебя тоже не видно.


    Не ПвМщик, не ГВшник и не аренобот.
    Ты у нас обычный форумный задрот ~_^
  2. Бог

    Бог Игрок

    хожу не ссы) Ты цени разницу,форум не требует присутствия у компа каждую секунду,можно делать дофига всего параллельно раз в 5 минут ценить форум.
    А дрочь на мвп,там надо в монитор выткать не отходя.
    Не чего не имею против походу на мвп если валить его за час ну два,а когда уже за 5 переваливает мне этого не понять,надо железную задницу иметь)
  3. Azorius

    Azorius Игрок

    Всего 5 часов? =\
  4. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    БД, давай посмотрим с другой стороны. Походы на МвП, пусть и затянувшиеся, приносят деньги\рары\шмот, т.е. время, потраченное на них окупается.

    А что тебе дает твое торчание на форуме и набивание постов? Может у тебя контракт с Розами\Ежами, по которому тебе отваливают денег на N'ое количество постов?
  5. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Где в моих словах сказано, что я был на мвп?
    Уже тоже скатываешься до уровня недотроллей?
  6. Xellie

    Xellie Игрок

    Но ты же там был =)
  7. Бог

    Бог Игрок

    а я хз что ты полез значит задевает) Не был сейчас мб планируешь в будущем.

    хз что там окупается если сильно затянулось всё дело.

    Я тебе говорю ты думаешь я тупо сижи перед монитором и обновляю страницу?) Ну да бывает если интересная рубка,а в случаях как сейчас занимаясь своим делом попутно на минуту заглядываю на форум,что бы ответить.
    Так что общее время сидения не получается таким большим как тебе кажется.
  8. Джев

    Джев Игрок

    Бд кароч физический импотент, хз как ещё охарактеризовать
  9. Бог

    Бог Игрок

    ыыы ты в тыкаешь на мвп часами и что то мне про физику говоришь) Обиделись все что то так сразу даже забавно)
  10. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Первые полчаса, до того, как какой-то молодец вингнул мвп. А потом уже нашлись другие занятия.
    Ты действительно в это веришь?
  11. Бог

    Бог Игрок

    конечно верю.

    Думаю вам просто не понравилось что кому то срать на то что у вас там происходит на мвп.Как эта инфа вообще к гв топу относится? Создайте в бреду топик про мвп и описавайте как и что у вас было,наверняка кому то даже будет интересно.
  12. Xellie

    Xellie Игрок

    А в этом топе так много о гв говорят да?) ГВ топ полюбому создан для флудеров и для любителей потролить на форуме.
  13. Бог

    Бог Игрок

    да про гв прилично,правда всё больше о старых временах)

    Ну а так когда модер присутствовал тёрся оффтоп.
  14. Джев

    Джев Игрок

    и для тех, кто в не заходит в ро, но знает всё что происходит и считает себя папкой
  15. Бог

    Бог Игрок

    ты с спутника за мной наблюдаешь?) Откуда тебе знать захожу я или нет.
    И я кстати нигде не пишу что я папка,но вы мне не даёте это забыть)
  16. Джев

    Джев Игрок

    ты в каждой теме в любом споре выходит на разговор о том, что ты почти не заходишь в ро и вообще не задротишь НИКАК! Так что теория про "импотента" верна
  17. Бог

    Бог Игрок

    я в полне захожу если надо) Вон даже на гв бегаю,почти раз в неделю.А так зачем мне в ро заходить часто? если у меня всё что нужно есть.
    Это вам вечно зени мало,а я не парюсь всех денег не заработать(с)
  18. Джев

    Джев Игрок

    кому ты интересен на гв? ты что то можешь на гв? от тебя есть толк на гв? ты играешь весомую роль на гв? ты вообще бываешь на гв? а ты знаешь что такое гв? Оо
  19. Бог

    Бог Игрок

    можешь задать себе теже вопросы) Только не понятно какое они имеют отношение к теме) И я постом выше писал что бываю на гв,а ты мне опять задаёшь тот же вопрос,иди отойди на пяток минуть хоть от компа,а то зрения садится походу)
  20. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Конечно, меня это возмущает до глубины души! Как такое вообще получилось, что внимание всего мира не устремлено к баталиям в биолабе на фриро?!
Статус темы:
Закрыта.