WoE 10.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Черубаэль, 10 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Пойдём ли мы на рекорд?
  2. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Выходные дни...сомневаюсь)
  3. zik o.O

    zik o.O Игрок

    ну почему же, еще есть сегодня и целое завтра) правда, нужна какая-то тема для обсуждения..
  4. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    какойнах? Оо
    у меня чорная туча апокалипсиса и молнии шарашат. льет и ураганит! утром перед домом уже пару деревьев с корнем вырвало и повалило Оо
  5. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    проф как бот! он кроме лп ничо не юзает! на бубе тоже все время лп стелит xD
  6. Би4

    Би4 Игрок

    Вы все нубы. Просто профа затюкали зада4ами на ГВ только и делать 4то стелить ЛП, вот это и есть побо4ный эффект:*А*:
  7. Лундис

    Лундис Игрок

    Макрос глючит просто =)
  8. Джев

    Джев Игрок

    может просто чел смотри телевизор, попутно нажимая ф1 и левый клик мыши
  9. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Какая жалость,хп улетала от хостисов(
  10. Amee

    Amee Игрок

    Хз зачем говорить что хостисы в био не очень играют, когда остальные вовсе туда не ходят. Хотя мб омги и будут наведываться, будит более веселая война за мвп.
  11. Лундис

    Лундис Игрок

    Может ты там почаще посидишь и узнаешь ходим мы туда или нет, за 5 дней 2 пики и 4 комбатов это типа не ходим? =) Мб мы и на бубу вообще не ходим?)
  12. Amee

    Amee Игрок

    Просто наши не жаловались на вас, исключительно на хостисов.
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    А кто тебе сказал что вранье это именно сливы, а не то что нас сливали с подросшей эко постоянно?
    И что дальше? Мне еще раз процитировать что ты утверждал изначально и к чему привел даты сливов?
    К тому что ответ на этот вопрос еще раз доказывает твое вранье х)
    Да меня сам слив не интесует, чего непонятного? Я меня интересует информация о нем, которую ты предоставить всеравно не сможешь, что еще раз доказывает что ты врешь, ибо балаболишь о том о чем ты не знаешь и в чем не принимал никакого участия.
    Что считаешь ты не особо кого-то волнует х)
  14. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    Оо а эт что за цитатник
  15. Лундис

    Лундис Игрок

    Наши вроде и не мешают фениксам.
  16. Xellie

    Xellie Игрок

    В следующий раз вы за мвп полетаете еще часиков 5, а мб и больше. Какая жалость =)
  17. Бог

    Бог Игрок

    да ладно парни не обижайтесь сидите надрачивайте сутками на пиксели)
  18. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Да ладно БД, не обижайся. Ну подумаешь никчемен в игре, зато есть повод почаще писать на форуме и называть играющих задротами.
  19. Бог

    Бог Игрок

    То что я не пвмщик,это ничего не значит.
  20. Би4

    Би4 Игрок

    Ты на флуд. Они на пиксели.
    Кто как хо4ет, так и дро4ед (с)
Статус темы:
Закрыта.