WoE 10.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Черубаэль, 10 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. like a boy

    like a boy Игрок

    Я лучше поверю тому, что на заборе написано, чем тому, что говорили вы :)

    Би4, мне тоже интересно каким образом соотносятся в данном контексте грудь и мозг. Дождёмся Лундиса наверное?
    Xellie нравится это.
  2. Xellie

    Xellie Игрок

    И что? Я отбирал у вас и снипку и кроса...Джев как обычно профейлил =)
    ЗЫ Причем если мы ходили как обычно 3-4 чел хз как одетые , то вы умудряетесь продолбать мвп ходя чуть ли не фул патей. Грац чо)
  3. Би4

    Би4 Игрок

    Нулевой размер (с)
  4. Renzoku

    Renzoku Игрок

    like a boy нравиться заниматься риторикой? Что же касается мнимых побед, тут чуть ли не каждый первый мнит себя непобедимым воителем со своей непобедимой правдой, во имя справедливости и чести. Ну и т.д. по тексту.
  5. Лундис

    Лундис Игрок

    Ну не удивительно, после того как вы начали хнёй заниматься на мвп ,вы теперь будете удивляться когда вам отвечают тем же? И не надо боянить о том , что вы в ответку жопите.

    Снипок вы у нас ещё не отнимали если что, мб только у пл. Пока только 1 буба и 1 кросс . Всяких лк в счёт не беру.
  6. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Меня радует мудачье вроде тебя, нихрена не понимает о чем речь, но высказать свое мнение нада)
    like a boy нравится это.
  7. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Интересно, уже прошли те заявленные пару недель или еще немного подождать?
  8. Gromf

    Gromf Игрок

    Утро субботы, Хостисы снова проиграли снипку Фениксам, привет профу Хостисов, который стелит ЛП от снипки.
  9. Xellie

    Xellie Игрок

    Лунь к тебе тоже относится ) На себя и своих согильдяев посмотри. Мне впринцыпе посрать раз решили что по честному не можете - значит будем как получится.
    2 Громф Если ты не понимаешь зачем там лп, то мне тебя жаль.
  10. Gromf

    Gromf Игрок

    Норс, я бью снипку уже очень давно, за все время битья (сегодня) никакого гаста там не было, но от ШШ все падали на ура, поэтому сначала снипку закрывают, потом кладут пневмы и фог. Тренируйся дальше.

    P.S. Хотя есть версия, что вы осознаете свою слабость и надеетесь взять МвП, когда все надамажившие лежат.
  11. Xellie

    Xellie Игрок

    Да да да. и за стеной все падали от шш конечно.
  12. Gromf

    Gromf Игрок

    Previous Post Updated.
  13. Xellie

    Xellie Игрок

    Еще 1 сказачник с 255 инт крео?)
  14. zik o.O

    zik o.O Игрок

    Забей Норс. Донести до их умов(госпидя о чем это я? о,О) хоть что то, совершенно нереально. обидно лишь то, что такое прекрасное утро было убито так в никуда.. а вообще, великие фаперы, выгляните в окно) там прекрасная погодка)
  15. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Внезапно лол,вечно неуды переводят тему на погоду или на то какие их противники задроты,когда аргументы кончаются.
  16. zik o.O

    zik o.O Игрок

    Аргументы, лично я еще не приводил. Хотя если вы в каждой фразе Х, видите отмазу, ну чтож.. мне вас жаль )
  17. Renzoku

    Renzoku Игрок

    А у меня пасмурно. Тучки и серое небо. Жаль что обстоятельства вынуждают туда идти =\
  18. Amee

    Amee Игрок

    Просто жесть, прийти в гильду и делать во многом необоснованные заявления, когда сам при этом не присутствовал, и знаеш о всем лишь с чужих слов. По теме гв с тобой не о чем говорить, с холодильником можно было поспорить хотя-бы потому, что о событиях, которых велся спор, он присутсвовал в них и хотя-бы мог по другому интерпретировать факты, с тобой говорить не о чем т.к. о событиях ты имеешь самое отдаленное представление.
  19. Azorius

    Azorius Игрок

    80 cтраниц треша xD
  20. Armast

    Armast Игрок

    Ну эт нормально...
Статус темы:
Закрыта.