WoE 10.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Черубаэль, 10 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    жесть вы в тыкать столько времени на мвп,неужели так нужны зени О_о
  2. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    отдавая МВП - ГВ противнику делаешь его сильнее...
  3. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Да там на эту снипку несчастную столько адов было потрачено всеми, что наверно комбат купить можно было))
  4. Бог

    Бог Игрок

    Ужас то какой лучше конечно взять мвп просадив кучу своего времени)
  5. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Разумеется, лучше потратить то же время в бесцельных спорах на форуме.
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    Я не вижу что бы там было написано что сливов не было.
    Опять вранье, преподнесено это было в виде того что нас якобы сливают как только эко подрастает х)
    А сколько мы всего дефили? Сколько зергоатак на нас было? 2 слива произошли за 3 месяца дефа, с учетом того что нас аттачил сервер и что в итоге мы всетаки добились 100/100 говорит лишь о том что наш деф стабилен, а ты врешь х)
    Ты мне не слив покажи, а эку и цель иметь 100/100...
    На основании того что она не соотвествует объективной действительности х)
  7. Шахтар

    Шахтар Игрок

    отобрав снипку они навели на себя гнев Божый, врата ада открыты и ждут неверных. аминь.
  8. Gromf

    Gromf Игрок

    Я вчера слишком рано уснул, не смог поучаствовать в общем веселье, но ведь есть сегодня. Пора тряхнуть стариной, а то так борода вырастет.
  9. Лундис

    Лундис Игрок

    Ну омги вчера и не били снипку, мы там Хо сливали =) КОгда уже спать уходили, завели на парапед и помогли джасту взять мвп. Сколько бы там хо ещё сливались от визок я хз)
  10. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Как не видишь? А кто писал "вранье" ? Протри очки.

    Где в моей цитате, которую ты назвал враньем, речь про эко? Ты читать умеешь?
    А этот вопрос к чему? Это не делает мои слова, которые ты отквотил неверными.
    То ты требуешь информацию о сливе. То тебя слив не инетересует. Определись уже.
    Твой бред я не считаю объективной действительностью.
  11. Renzoku

    Renzoku Игрок

    войны биолабы, вот какие нынче мувики надо снимать =)
  12. Шахтар

    Шахтар Игрок

    на мотре вот снимали войны в ГД, ибо там действительно было второе ГВ, а не кач или выбивание лута. Так что мб Х включит в лабе пвп режым?
  13. Azorius

    Azorius Игрок

    и туда будут слетаться все кому не лень ради пвп xD
  14. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Ха,ха. Я уже представил как люди ставят дэф в биолабе xD
  15. Azorius

    Azorius Игрок

    Ну да, гв в л3 будет подинамичнее чем вое фе или се :)
  16. Джев

    Джев Игрок

    с добрым утром, тормаз! Вчера просто Плы и Омги поимели Ху
    Ты сиди дальше на форуме флуди и не лезь в рошную жизнь
  17. Xellie

    Xellie Игрок

    Да и без вас бы убили спокойно.. Вся война как раз и началась с Джаста. Пока пл тащили свои задницы этот индивидум просто таскал мобов пачками и вингавался вот и все. А вы потом еще удивляетесь почему вам мвп вингали.. Сами ведете себя как гавно соответсвенно и отношение будет такое же.
  18. like a boy

    like a boy Игрок

    Ущербные люди, такие ущербные.

    Наверное, вас правда задевает то, что девочка (внимание - сейчас будет очень важная черта полноценного оппонента) с нулевым размером груди затыкает вас за пояс в полемике(
  19. Джев

    Джев Игрок

    Грац ч0, что хотя бы без нас убиваете
    з.ы.: я уже говорил, что не вам тягаться с нами на мвп?))
  20. Би4

    Би4 Игрок

    Мозг и грудь в данном слу4ае равны, имеют пофазовую работу с тиком поо4ередности и обоюдозаменяемы в своем коэффициенте?
    enjoy и ayahaska нравится это.
Статус темы:
Закрыта.