WoE 10.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Черубаэль, 10 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. like a boy

    like a boy Игрок

    Чья бы корова мычала.

    С чьей бы фермы я бы даже сказала xD
  2. Evening

    Evening Игрок

    Зато весело убивать=)
  3. Лундис

    Лундис Игрок

    У меня срабатывает только обратный рефлект, да я и не про себя говорю,я так только в целях защиты компромат коплю =) Думаю пл-ы за вингание снипки уже на взводе =)
  4. Лундис

    Лундис Игрок

    Пойду чтоль позырю что в лабе)
  5. like a boy

    like a boy Игрок

    МвП - общественное достояние, хотим и вингаем... Или раз ПЛы начали его коцать, нам вообще его не трогать?
  6. Би4

    Би4 Игрок

    4ерного ввиде клоуна содержат в Ежах?
    Помоему любая адекветная гильдия уже бы кикнула за такой тупой и непробиваемый трёп.
    Глупый ЙошЪ (с) Да4
  7. like a boy

    like a boy Игрок

  8. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    нет, вам повзрослеть немного надо, ОМГи хоть пытались перебить ДПСом а не тупым винганием так как сами ниачем. Если честно то отношение как к гильдии так и к отдельным людям из хостисов крайне изменилось, считал их более или менее сильным противником а оказалось они ничего не способны, кроме как винг МВП. А сами даже завести нормально не могут.
    п.с. АД от вашего крео язык не поворачивается назвать АДом... хоть джаст повеселил :)
  9. like a boy

    like a boy Игрок

    Первый абзац прям прочла, задумалась над своим поведением...

    А "п.с." прочла и поняла: аффтар же трепло, ласка( Даже обидно стало. Вот смазываете вы отношение к себе своей ложью посильнее, нежели мы своими "методами работы"
  10. Лундис

    Лундис Игрок

    Хо вроде ничего и не хотят доказать, они играют в свой стиль гавномемберов, у них это выходит =)

    Надос пать идти, поэтому подсобили джасту, грац его чо с снипкой, рекорд не побили по задротству на 1 мвп, до 11 часов не дотянули =)
  11. like a boy

    like a boy Игрок

    Всё-таки ущербный сленг у фрирошников. "Хо", "ги"=_= фе

    <<< 555 GET
  12. Лундис

    Лундис Игрок

    Иди сиськи качай.
    ayahaska нравится это.
  13. Xellie

    Xellie Игрок

    Хочешь сказать у ваших крео по 255 инт?) Сначала посмотрю формулу ада, а уж потом тявкай. А второе.. я конечно все понимаю своих мемберов защищать нужно, но когда у самих рыльцо в пушку имхо лучше молчать. Тебе так не кажется? Так вот в след раз прежде чем тявкнуть посмотри на себя и своих согильдийцев. ок?
  14. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    попытка показать какие-то умственные способности? после прочтения хотя-бы одного ГВ топа ты уже никого не обманешь своими смазливыми ответами :(
    попытайся включить "мозг" еще рас и обоснуй свои слова "аффтар же трепло" ... только возьми словник мб новые слова узнаешь, учиться иногда надо если школа ничему не научила (нормальному общению точно не научила).
  15. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    кроме как оскорблений ничего придумать не смог? и если я уже "шавка" то ты навозный жук который иногда воняет когда солнышко пригреет.
  16. Raison

    Raison Игрок

    Если мы не успели на мвп, то почему бы его не вингануть с целью оттянуть время до прихода нашего состава?
    pS: Лживые лицемеры.
  17. Шахтар

    Шахтар Игрок

    а модер тут есть?
  18. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Мы все лицемеры, релакс ребят)
    Радует что хоть снипка ни пл, ни омгам не досталась)
  19. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    джаст сменил гильдию? много нового можно узнать здесь...
    п.с. грац с МВП.
    п.п.с. признаю проведенное время в лабе немного пошатнуло нервы, приношу извинение за некорректные высказывания, не буду опускаться ниже принципов.
  20. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    ))))Лицемер, такой лицемер))))))
Статус темы:
Закрыта.