WoE 10.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Черубаэль, 10 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Ну в остальном....жалко, что Inflexible так и не научился читать наши посты.
  2. ч0рный

    ч0рный Игрок

    А ты будешь из тех неадекватов, которые мультами накрутят нужный вариант опроса?)
  3. Винсент

    Винсент Игрок

    Вопрос боян но всё же. Когда ожидаеться следующий стабильный слив. Эка подрасла даже более чем, а сливов всё нет.
  4. Яки лишь в нашей памяти, и они кого то всех вертели. А щас их нет. А ежи есть. Остальное отмазки детали.
    БД прав в том, что прежде чем тыкать на ежей и говорить что те за полтора года ничего не достигли, никуда не развились, следовало бы посмотреть на себя, и посмотреть к чему привело ваше развитие - яков, бан большей части гильдии и удобное вливание в доминирующую гильдию на сервере. Я не прав?

    А ты ответишь за то, что в пл таких нету? ) Я лично таких встречал, как на каче так и на гв.
    И еще вопрос, "чуть ли не топ2", кто по твоему топ2 гильдия сервера? ) Любопытно.

    Им обоим до энжоя далеко.
    убевать зеленых нравится это.
  5. Evening

    Evening Игрок

    Ежи, где вы его откапали ? Х_х
  6. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Боян.
  7. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Он сам пришел))) наверное...он любит общаться.
  8. Freeman

    Freeman Игрок

  9. ч0рный

    ч0рный Игрок

  10. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Интересная дата заявки, то есть он все таки не был ни на одном из сливов пл, однако с таким упорством всем об этом рассказывает. Забавно однако =)
  11. SashaM

    SashaM Игрок

    Почему-же непонятно. Если Вы читаете (а не только пишите) все топы о ГВ, то было написано о стабильных сливах, и два опонента высказывают свое мнение.
    Надеюсь в личной жизни чОрного такая-же стабильнось, 3-5 раз за всю жизнь, с такой стабильностью даже родить сына невысока вероятнось, а про постройку дома и посадке дерева вообще речи не ведется. Оторвись от спора и займись мужскими делами, а то вся жизнь пролетит под монитором.
    Би4 нравится это.
  12. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Был. Без гильдии.
  13. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Роял,я узнал тебя!
    Восемь нравится это.
  14. d3imos

    d3imos Игрок

    Он все видел! Не пытайтесь скрыть ПРАВДУ!
  15. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Ничего себе ты сравнил про "всю жизнь". Неадекватничаешь.
  16. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Зачем ВСЁ ? Достаточно мувиков.
  17. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Не виноватая я! Он сам пришёл! ("Бриллиантовая рука")
  18. SashaM

    SashaM Игрок

    Кочится это тем, что наступит воскресенье, и откроется новый топ :)
    А там начнутся новые баталии, и так все до конца света (серв умрет или инет развалиться, не дай БОГ метеорит опять упадет(три раза через левое) )
  19. Винсент

    Винсент Игрок

    Только не разу ты так на этот вопрос и не ответил. Причину я вижу только одну. Ты унылый балабол.
  20. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Я всё читала из газет, там и так всё понятно©
Статус темы:
Закрыта.