WoE 10.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Черубаэль, 10 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. like a boy

    like a boy Игрок

    Какие вы все тяжёлые...
  2. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Нет. Тот, кто обвиняет, пусть и обосновывает.
  3. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Так же как ты?

    А я еще и крестиком вышивать умею… и на машинке тоже!©
  4. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Что тебя не устраивает?
  5. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Тяжёлая экономическая обстановка в мире =\
    ayahaska, _reni и Dekadence нравится это.
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    Где я называл враньем 3 слива, покажи мне пожалуйста, я не вижу что бы я отрицал наши сливы, я называю враньем то как ты их преподносишь и не более того.
    Зачем мне мувики нужны? Ты мне покажи стабильные сливы подросшей эки в Юно в течении хотя бы 3х месяцев, а раз уж ты говоришь о феврале, то и всех 4х, мувики стабильности будут? 3 раза за 4 месяца это не есть стабильно...
    Я уверен что твои слова про стабильнве сливы замка с подросшей экой к данному случаю никак не относятся х)
    Пусть обосновывает тот кто говорит, пока при приведенных тобой доказателствах, фраза:
    является враньем, ибо не соотвествует действительности х)
  7. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Бедняжка. Крепись, я с тобой!
  8. Renzoku

    Renzoku Игрок

    У меня как раз всё в порядке, мне других жалко /sob /sob
  9. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    У БД появился достойный последователь, такой же упёртый. Как можно 100 посотов писать одну и туже фразу про постоянные сливы разными словами я хз)
    like a boy нравится это.
  10. Бог

    Бог Игрок

    Ты не понял,10% осталось из старого сотава Ежей,который был изначально.То есть человек 7~.

    ASPirine я не пишу одно и тоже:>_<;:
  11. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Зато кач у его не менее упертых соперников хорош!
  12. like a boy

    like a boy Игрок

    Да ты упоротый.
  13. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Удивительно, но Инви в этом топе меня больше всех радует.))
    Ну в остальном....жалко, что Чорный так и не научился считать наши "стабильные сливы" ....а ведь их было не так много и задачка вроде несложная. Зато есть возможность дальнейшего роста... :)
    like a boy нравится это.
  14. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Опять тоже самое заново?) Вот тут. Ну теперь-то увидел?)
    Преподнесено было в виде цитаты: "И не 2 раза, а, как минимум, 3 раза сливали". Забыл что ли?)
    2 последних слива в течении одного месяца произошли. Если покажу, поставишь 100500 раз упомянутую приписку о тебе?)
    Почему никак не относятся? В февральском мувике будет ваш слив. Хочешь увидеть?)
    Ты меня обвиняешь во вранье. На каком основании фраза является враньём? Потому что не соответствует ТВОЕЙ действительности?)
  15. like a boy

    like a boy Игрок

    ДА ТЫ ПРАВДА УПОРОТЫЙ
  16. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Мне всё больше начинает казаться что Энджой разговаривет сам с собой) Уж больно похож стиль написания постов, разве что Чорный ссылок много вставляет)
  17. like a boy

    like a boy Игрок

    А пацаны-то не знали...
  18. SashaM

    SashaM Игрок

    Создай опрос, и посмотри что будет. Я так-же считаю, что большинство проголосует, что ты неадекват.
    А прием "мое мнение, мнение ВСЕХ" было применено в начале топа, и того тормоза (осознавшего через несколько месяцев) я ткнул носом. Учитесь говорить только за себя.
  19. like a boy

    like a boy Игрок

    Просто у нас в городе ураган. Я Элли, меня унесло в Волшебную Страну. Как пройти в Изумрудный город не поскажете? Тотошка в наличии.
  20. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Чеширский кот тебе в помощь.
    like a boy нравится это.
Статус темы:
Закрыта.