WoE 10.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Черубаэль, 10 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    Где жратва то? Бич только подтвердил то что я писал,трындеть из за спин ПЛов он мастер.

    А старина +стопицот,вбей себе это в приписку.
    Evening нравится это.
  2. Би4

    Би4 Игрок

    Ну вот теперь тебе не4его ответить=\ пе4ально.
    Так такого не было , о 4ем я написал?
    Или перевод стрелок вполне окон4енное действие для тебя?
    Зы: нередакти посты 4ужие, это смотрится вообще тупо.
  3. Бог

    Бог Игрок

    Я просто не понял о чём ты писал,так какие то отрывки,какое то русро всплыло.Изложи адекватным текстом.

    это я у вас научился ^_^
  4. Би4

    Би4 Игрок

    так понятно? Или опять стрела?
    Зы упал инет, ушел гулять полетела винда и тд - не канает. Борись тряпка!
  5. Бог

    Бог Игрок

    Не ну я могу ответить,но сразу говорю пост твой очень сложно написан мб не так его понял.

    Ежиной унылости не вижу,хотя если гильдия не топ 1 то она уныла,то да есть.
    К сожалению вы щас не рулите,так как ваша гильдия умерла.Рулят ПЛы.
    И относить меня в настоящем времени к Ежам смысла нет,так как я не там.
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    Ты заявляешь что мы сели дефить юно и растить 100/100 еще в феврале, хотя на самом деле окончательно сели мы после нескольких гв войн с зелеными, потому и вранье.
    Ты сам сказал что наш деф не стабилен, потому что как только у нас были хай инвесты нас сливали и привел 3 случая, из которых проблем доставил вообще только 1, первый никак не относился к теме, а третий не страшен и 100/100 не помешал нам сделать.
    БД, когда нас было 20 мы уже могли вертеть и ежей и хаоситов соло, когда нас было около 40 мы спокойно вертели зергоали, да и не вижу я разницы, в 3 гильды даже проще, командовать можно в вт/тс, галки проставлены, есть аж целых 3 рекольщика, в чем проблема то?
  7. Бог

    Бог Игрок

    не помню такого я что бы вы в 20 всех вертели.
    В 3 гильдии далеко не проще.Если было бы проще,вы бы поделили свою на 3 рекола)
  8. Би4

    Би4 Игрок

    Если бы мог - ответил. Уж кто-кто а ты, троллить мастер. Но даже тупой лобовой троллинг дает сбой против фактов.
  9. Бог

    Бог Игрок

    я как бы тебе ответил,мой ответ не оспорить и ты съехал с темы?)
  10. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Причем тут "окончательно"? Как это связано с тем, что ты назвал враньём мои слова про "3 слива" и про ваше "заседание" в дефе на вое2.0 в феврале?
    Хай инвестов не было, поэтому слива не было что ли? Как это отменяет слив?

    P.S про приписку-то ты без палева проигнорировал) Ясненько)
  11. Би4

    Би4 Игрок

    Ну?
  12. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Делили, кстати, как-то на 2.
    Вот только на гв 2 с флагами удобнее)
  13. Бог

    Бог Игрок

    ты перегрелся что ли парнишка сам с собой болтаешь?)

    мой ответ был в посте 585
  14. Би4

    Би4 Игрок

    Спасибо. Такое за 5 лет я уже наблюдал и не раз... ну все же.
  15. Бог

    Бог Игрок

    Кто нибудь понимает о чём Бич вообще пишет? Последние 3 поста какие то вообще не о чём.
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    Поначалу нас было не больше 20.
    Аттачить гораздо проще, особенно с тем баганутым реколом, который был раньше.
    Вранье твои заявления что как только у нас появлялись хай инвесты нас стабильно сливали. За весь период нашего инвестирования и последней посадки в деф мы были слиты всего 2 раза и только один раз смогли попытаться нас разлотереить, так где стабильные сливы при поднятии эко, о которых ты говорил? Ты уж определись о чем ты вообще, м.б. хоть так убого фейлить перестанешь х)
  17. Лундис

    Лундис Игрок

    Бля,я уже не понимаю о чём вы =)
    ayahaska и like a boy нравится это.
  18. Бог

    Бог Игрок

    Я перестал понимать на 588 посте.
  19. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    А чего тут понимать? БД и Ами бьют посты а Бич и Чорный им помогают в этом.
  20. ч0рный

    ч0рный Игрок

    То есть вас не сливали что ли?
    И ты не ответил, как твоё "окончательно сели" связано с тем, что ты назвал враньём мои слова про "3 слива" и про ваше "заседание" в дефе на вое2.0 в феврале?
    Ответ я тебе дал еще несколько дней назад. Опять всё сначала начал с "новой" формулировкой?)
Статус темы:
Закрыта.