WoE 10.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Черубаэль, 10 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    Ну Ежи топ гильдия как не крути сейчас,так что выжили не зря.Мб конечно лучше порулить чутка и умереть,но мне больше нравится позиция порулить,выжить и даже мб ещё потому порулить)

    Да я не против всех,пару яков получив фактмами по лицу,пытаются как то там задеть меня не более того)
    Кто все то?) Если люди с которыми я никогда не ладил видут себя странно,это ничего не значит)
    Вон с Энжоем спорим нормально,так как ему есть чем оспорить мои доводы и незачем переходить на личности.
  2. Amee

    Amee Игрок

    Даже если по 10 росийский рублей, вышло бы прилично. В целом я стараюсь никогда не говорить с тобой потому, что споры с тобой бесполезны, и слов "я был не прав" от тебя не услышишь.

    Я не отрицаю, что ежи оказались хоть одном сильнее яков - они их пережили. Но мне интересно, захотелось ли бы тебе играть на сервере, где твоих друзей сначало не обьясняя причин банят, а потом вдруг (внезапно!) 80% через 2 месяца разбанивают. Дело не только в императоре, а и в том что с таким, извеняюсь свинским отношением просто мало кому захочется дальше играть, так что заявления о моральной устойчивости немного не уместны... Те кто все-же решили, что в ро ненаигрались разошлись по гильдиям, большинство ушло тогда, когда уже нечего было сохранять и возрождать, т.к. онлайн на гв был в районе 0-4 человек.
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    Только ты забыл одну маленькую деталь, рулежа у ежей нет, а топом они называются лишь потому что больше никого нет, было бы тут сейчас 5-6 гильдий нашего уровня ни о каком нахождении в топе ежей, ас и прочих не было бы и речи х)
  4. Бог

    Бог Игрок

    Ну я не верю что те кто у вас сидят в бане,такие все белые и пушистые.
    Да и не было бы к вам притензий никаких,если бы вы пришли к ПЛам и спокойно играли,так веди нет надо вылезти на форум понтануть тем,что мы развалились и ушли к нашим лучшим друзьям плам рулить,а вы Ежи такое говно решили гильдию поднять.

    Ыыы ну давай пофантазируем что бы появилось ещё 5-6 гильдий как вы,должно на сервер придти 400 человек,мб из них бы человек 50 набрали Ежи и вертели бы всех)
  5. enjoy

    enjoy Игрок

    Зачем им идти в гильдию, которая ничего не может толком? х) Тем более если пришел уже готовый коллектив.
  6. Бог

    Бог Игрок

    Как понять,топ гильдия ничего не может? Пришли люди надо выбирать куда идти,не идти же им в зерг.
  7. Amee

    Amee Игрок

    Те кого разбанили, очевидно белые и пушистые. Онлайн упал не из-за банов, а из-за нежелания играть у большей части. Многие "профилактически забаненые" персонажи яков и счас используются для 2 окон.

    Спокойно играли, это в твоем понимании не отписывались на форуме? Мы не понтим тем что мы развалились, это просто факт, не более того. До недавнего времени ни 1 мембера ежей говном не считал, но сейчас 1 кадр, позорящий эту гильдию появился.
  8. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Теперь ты отрицаешь ваше "заседание" в дефе на вое2.0 в феврале. Опять балаболишь?)
    Все-таки, если я дам ссылки на соответствующие мувики, ты поставишь себе форумную приписку "унылый балабол" крупным шрифтом?)
  9. Бог

    Бог Игрок

    Почему же не писать,писать но нормально.

    Странно как то не считать людей говном,но постоянно пытаться оскорбить на форуме.
  10. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Кто такие розы?
    like a boy нравится это.
  11. Azorius

    Azorius Игрок

    Тут все еще форумные войны жарче игровых баталий?) Или же и на гв есть огонек?)
  12. ч0рный

    ч0рный Игрок

    А может быть говно как раз ты и есть?)
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    Вариант с созданием свой гильдии не рассматривал, да и думаю что там одного гв хватит, или пары мувиков, что бы узнать всю правду о топовости х)
    Не отрицаю, но тогда мы еще не заседали в глухой деф, приводили в порядок дисциплину, пробовали тактики и никаких хай инвестов там не было, так что ты снова балаболишь х)
    Ты пока еще не дорос что бы кого-то называть говном, никчемный лк х)
  14. Бог

    Бог Игрок

    Тоесть будем фантазировать глубже,что из этих 400 человек,5 чужек по 60 мемберов знакомых между собой?)

    И что покажут мувики? Как 60 человек сметает 30?) Все наверно удивятся как такое может быть)
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Мувики покажут ежиную унылость и лотерейки, которые с периодическом успехом хапают наши пати что у ежей, что у ас, что у других х) Тем кто ставит перед собой серьезные задачи нет смысла идти к тем, чей удел брать лотерею под конец гв. Да и чего ты привязался к 30 против 60, вспомни времена альянса, вас раза в 2 было больше чем нас, а когда нас слили в пронте так вообще в 3, что не мешало нам вас раскатывать, за исключением слива пронты конечно х)
  16. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Тогда почему называешь враньем? Снова запутался?)
    Если мувик дефа будет, то потрудишься над припиской, о которой я говорил?)
    Оп-па. Уже и "хай инвесты" добавил. И что, что хай инвестов не было?
  17. Бог

    Бог Игрок

    да тут тогда все унылы кроме вас. Вот ты реально не видишь разницы между 1 гильдией с 60 онлайном и 3 с таким же примерно?
  18. Би4

    Би4 Игрок

    Ежинная унылость была и есть еще с тех времен когда меня Аленка заставила играть на этом сервере=)
    Был я в яках - была ежинная унылость.
    Ушли Яки - была ежинная унылость.
    Нет Яков - существует ежинная унылость.
    Разубеди меня в этом.
    Я играл на 3-х серверах.
    Оском. Яки были сильнейшей гильдией.
    Русро. Обьяснять нубам вроде БД, глупо сие действие. Кто ирал понимает.
    ФриРО. Когда пришел сюда Ежей уже драли как попутные препятсвия к импу.
    Силу ежей я видимо не узрел. Может она и была когда у ежей не было конкуренции, а такие нубы как БД с4итали себя пупом земли.
    Не есессно щас все списывается на упадок ежей и смену состава, ну так это вы слабы, 4то сосете щас, а не мы, потому 4то рулим.
    Не находите?
    да вы рулили когда щимили нубов, а щас сосите.
  19. Сейчас ч0рный и БД лопнут ... стока жратвы они не ожидали)
    Narkotik, SashaM, Винсент и 3 другим нравится это.
  20. Би4

    Би4 Игрок

    Я воспринимаю БД и 4ерного как тамаго4и. Просто время покормить, 4тоб не сдохли. да и интересно как опровергнет факты 4ерный... Бд то понятно, тупой троллинг и все дела. Выставить себя имбицилом перед сервером - вполне нормальное действие для него.
Статус темы:
Закрыта.