WoE 10.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Черубаэль, 10 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Armast

    Armast Игрок

    Как бы я тоже так хател, как ты: не в курсе, а мелишь всякую ерундень,тупо клоун. И тебе срать что все считают тебя дурачком, ведь ты и сам это знаешь...
  2. Омги вроде как собираются на гв идти, апельсины проводят набор в пронте. Ситуация на других серваках такая плохая?
  3. Бог

    Бог Игрок

    мне срать на мнение людей которые меня не знают,а тем более на мнение тех кого я вообще за людей не считаю.
    Не в курсе чего тут можно быть? Гильдию сохранили-нет.Перешли в другую-да. О чём тут говорить?
  4. Greenwich

    Greenwich Игрок

    БД врубил берсерка-дурака и шпарит всех направо и налево...
    Такой забавный тролль.
  5. like a boy

    like a boy Игрок

    Стоило сказать Мурту, что я не буду его больше унижать, и он сразу распоясался :(

    Но не переживай... Я, в отличие от тебя, мужик, слово держу х)
  6. Бог

    Бог Игрок

    удачная отмаза когда не чего по факту отфетить)

    Мне вообще глубоко срать на яков,плов,да и вообще на всех.Просто смешно когда люди которые проепали свою гильдию,что то пишут другим кто оказался морально сильнее их и сохронил свою.
  7. like a boy

    like a boy Игрок

    А, вот ещё забыла сказать. Лучше я вообще промолчу на тему ГВ, чем тыкать твоих согильдийцев в их же собственное (да, сейчас будет ваше любимое слово) говно или же безбожно врать как ты. Третьего не дано х)

    Блин, прицепился смайлик "х)"
  8. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Ты неоднократно говоришь что тебе срать на всех, но продолжаешь что-то доказывать, разьяснять... Или тебе доставляет самому писать и читать что ты написал?
  9. Gromf

    Gromf Игрок

    Синдром "Не могу молчать!".
  10. Би4

    Би4 Игрок

    Мне уже даже Бд комментить и опускать неинтересно. Такие унылые провоки 4то ппц. Еще и борец за справедливость и оскорбления "про гавно" - гавном стал обзыватся...плак-плак. ну это вообще предел всему=\

    Главное розы рулят, остальное побоку.
  11. Бог

    Бог Игрок

    Ну так выключите неудов и всё будет тип топ.А то ишь понаехало беженцев в затерянный рай и ведут себя как местные типа)

    Ну а так вы тоже называете всех говном,но прилюбом случае пытаетесь в него влезть.А на свои посты конечно дрочу,как же иначе,хочешь поговорить об этом?

    Би4 тебе просто нечего сказать вот и всё.
  12. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Главное мозоли не натри.
    Про неудов стоило бы придерджать язык, мистер "я не дрозд, и мне гв поф".
    Моя гильдийная принадлежность никак не связана с ПЛ\ФЭ, так что ты профэйлил.
    Такая реакция на тебя не только у игроков тобою нелюбимой гильдии, но и у других тоже.
  13. Amee

    Amee Игрок

    Судя по количеству постов ты просрал милион не ходя в банк спермы.
    Narkotik, Dekadence, SashaM и 5 другим нравится это.
  14. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Мвахахахахахаха, и еще успел ослепнуть. Так что, БД, протри очки.
    SashaM нравится это.
  15. Бог

    Бог Игрок

    И об этом хочешь поговорить? Я же написал что мне по фигу как ко мне относятся не известные мне люди. У меня есть друзья и враги,это нормально.

    Ладно парни вы слили форумный бой) Я жахнул фактами,а вы пытались срулить всё это время на мою личность,слабый форумный приём известный ещё с давних времён)

    Amee а ты я глужу уже в курсах сколько там платят)
  16. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Ты кажется жахнул очередной раз своими нерожденными детьми в монитор... и не более.
  17. Бог

    Бог Игрок

    да ваши посты только подтвердили мои слова.Ничего оспорить не смогли и раздосадованные этим кинулись пытаться задеть меня) Только у вас это не получится(
  18. enjoy

    enjoy Игрок

    А чего мне убеждать? ДП было сильнее и вас и ежей, вы вращались своей толпой только в путь х)
    Вранье и есть, ибо в дефе на вое2.0 мы засели отнюдь не в феврале, а позже.
    БД, опять за старое х) Ну и толку то что они сумели выжить? Результата как не было так и нет х) Тем же развалившимся Якам ничего не мешало вертеть что ежей, что альянс...
  19. >_<

    >_< Игрок

    Унылый балабол и такая лоли на аватарке-понятия несовместимые.=_=;
  20. Би4

    Би4 Игрок

    БД мод vs все?
    Это уже наску4ило имхо и неактуально. Эту непроходимую тупость уже видели все...
    Зы: да напиши 4то тупость от нас, БД=)
    "если все вокруг тебя ведут себя странно - это не ты сошел с ума, а мир" (c) xD
Статус темы:
Закрыта.