WoE 10.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Черубаэль, 10 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кинь в личку ссылку..аж любопытно стало)
  2. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Инви глупышка, я так старался, хотел чтобы ты в меня влюбилась, а ты вот так. Все пойду повешусь.
    Ну этим ты только показала свою необразованность и интеллект. А по гв вообще никогда ничего не могла сказать. Вобщем, фейл на фейле.
    Егор Корж, можешь поискать в контакте.
    Кубик нравится это.
  3. Regent

    Regent Игрок

    когда мы стояли в дефе, к нам заходили всякие люди. Среди них были и плы, порядка 3 пати, может быть 1 из патей и была не полная...

    Если мув доделаю, увидите, как сливались плы.
  4. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Да и по нику можно найти... Только страница скрыта - так не интересно(
  5. Мурт

    Мурт Заблокирован

    А ты думаешь, Инви чего-то интересно вам расскажет?
  6. _reni

    _reni Игрок

    потому и скрыл, что испугался разоблачения))
  7. Raison

    Raison Игрок

    Егор х) Теска...
    Мурт нравится это.
  8. В каком промежутке времени это было? Хотя бы приблизительно.
  9. Корус

    Корус Игрок

    Первый заход ПЛ был приблизительно в 22 20.
  10. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Заходили отнюдь не одной патей и да, как говорили выше, сливались по полной. В общем, с дачей получился 100%-ный фейл.
  11. Gromf

    Gromf Игрок

    Сначала заходила наша патя, а в дачное время уже вместе. Когда видели там Хостисов, нас была одна патя.
  12. Би4

    Би4 Игрок

    Можно вкратсе?
    БД божил и овнил? Ежи вместе с ним?
    Это было когда конкуренции на ГВ не было или были те кого щимили ежи без шмота?
    Верно?
    Зы: вот помню мне дед рассказывал как в на4але 42, когда еще не было никакого перевеса против фашистов наши отряды убивали супостатов па4ками. ну это же дела СОВСЕМ не меняет. Так и тут да?
  13. Бог

    Бог Игрок

    Тогда было примерно как сейчас в вашем случае.Доминирование по онлайну,по шмоту тоже выделялось человек 7.Но и у вас самая одетая гильдия)
    Да я тогда божил линкером)

    Вы не забывайте что у Ежей сменилось 90% людей в гильдии в том числе и ГМ.Многие из вас с могли бы выжить в таких условиях?Вон у Яков нет Императора и всё они ничего не могут.
  14. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Резко и неожиданно?
  15. Би4

    Би4 Игрок

    Ну те 4то остались - могут. Вроде это и ощущается.
  16. Бог

    Бог Игрок

    выжить в чужой гильдии и дурак может)

    ну дофига народу из костяка да забило быстро и не ожиданно,онлайн с 60-70 меньше чем за месяц превратился в 30~.
  17. Би4

    Би4 Игрок

    Я с этими людьми играю уже больше трех лет. Так 4то если не знаешь - лу4ше завали и не толкай свои идеи, приемлемые только для себя.
    так же могу сказать 4то в свою правоту верить может каждый. Даже такие как ты.
  18. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Ну половина осталась, не смертельно.
  19. Armast

    Armast Игрок

    Сейчас на фри осталось играть из яков 1 патя, мб чуть больше...

    И эта, не сравнивай краник с пальцем, ёжи, мб тут и живут с открытия серва, но все же...
  20. Бог

    Бог Игрок

    хахаха лол.Вы не сумели сохранить яков без императора и прыгнули под крыло фениксов.
    И вообще что я на тебя время трачу ты же говно.

    Ну омгов и того меньше а пытаются)
    Сравнения пальца и хрена не удачное,так как оно не в вашу пользу)
Статус темы:
Закрыта.