WoE 10.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Черубаэль, 10 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. like a boy

    like a boy Игрок

    У НИХ ДАЖЕ ИО ГМа ЖЕНЩИНА, БЕЖИМ!!
  2. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Это новость?
  3. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Я даже не модератор на форуме! Там кроме гма остальные модеры - мужчины <__< Какой там ио гма /gg
  4. Gromf

    Gromf Игрок

    Это вроде бы называется словом реколлер. По своему опыту знаю, что не все ГМы-Женщины одинаково полезны.
  5. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Вы все не в теме, забейте
  6. Xellie

    Xellie Игрок

    Когда уже ежи дефили могла много раз рекольнуть пока они за мной носились, но вместо этого лучше попрыгать по ступенькам и пофтыкать да?)
    ЗЫ Мурт всегда в теме =) Он то знает что такое гм женщина. Заставляет даже от своих слов отказываться xD
  7. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Тааак хотелось посмотреть на твою смерть) Засмотрелась/gg
  8. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Я просто хочу занять место реколера и свергнуть матриархат!^,,,^
    Но как только вижу жену на реколере, сразу коленки подкашииваются, руки слабеют, играть невозможно...
    Одуванчик нравится это.
  9. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Это с той же серии, когда Хостисам слезы застилают глаза, когда мы совместно атачим /gg
    Одуванчик и Мурт нравится это.
  10. Xellie

    Xellie Игрок

    И отправилась на кафру намнооого раньше меня =) Проф ежей злой.Прям в общий их кроет чтоб не били фризы и ск т_т
  11. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Нуда лучше ж стоять в сторонке пальцем в носу ковырять и кидать говном в согильдийцев. А в результате сказать, что дольше всех жил. Умничка Норс, развивайся дальше )
  12. Xellie

    Xellie Игрок

    В отличии от зеленого треша мои согильдийцы понимают когда гв действительно было уг, а когда норм. То что наваляли ангелам и раскатали вас по замку - это не достижение. Такой треш как вы сливается быстро и не принужденно. А вот то что не смогли взять ежей это феил и вся гильдия это прекрасно понимает.
    ЗЫ Вы зашли после нас когда уже все трапы были сняты и ежи отреколили на имп, но все равно слились и быстренько убежали отрываться на лильках =) Вы еще с русскими побадайтесь. Ваш уровень вроде.
  13. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Покажи мне где мы сказали что на гв играли на 5 баллов)
  14. like a boy

    like a boy Игрок

    Чет седня на страничке Муньки в Контакте увидела в друзьях Мурта, кликнула, открыла страницу и поняла, что троллить этого парня - грех(
  15. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    шокешоке!!
    он так прекрасен???? мне кажется что я уже почти влюбился!
  16. like a boy

    like a boy Игрок

    Нет, юродивых на Руси испокон веков не трогали просто.
    Xellie нравится это.
  17. Finsternis

    Finsternis Игрок

    ...тролль
    [​IMG]
    Так что же там такого, яви миру суровую правду, мне даж интересно стало)
  18. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Что не помешало тебе наклепать кучу своих постов за то ГВ в вое-топике, где неоднократно сообщалось о результатах.
    Отрицаешь 3 слива, обвиняя меня во вранье. Ну что ж. Тогда, по горячим-то следам, ты писал о противоположном. Совсем забалаболился, бедняжка?)
    Если я дам ссылки на соответствующие 3 мувика, ты поставишь себе форумную приписку "унылый балабол" крупным шрифтом?)
  19. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Кстати, по моим ощущениям, вы аттачили нас лучше, чем ПЛ.
  20. Xellie

    Xellie Игрок

    Когда мы к вам шли мы встретили пл перед гейтом. Там максимум 1 пати была и та не полная...
Статус темы:
Закрыта.