WoE 10.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Черубаэль, 10 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    ну зашли хаосы всё протоптали,даже вышел Клайд,потом зашли вы посносили кого то,лично меня не снесли точно,вас сдерживали ещё но потом рекол чаоса и всё.
    Так что если кто и пробил то чаосы,а вы развили их прорыв просто)
  2. like a boy

    like a boy Игрок

    Расскажите че-нить плохое о ДП. А то мне их только хвалили.
  3. Бог

    Бог Игрок

    а что о них рассказывать,много понтили быстро сдохли)
  4. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Разве ДП не были временной гильдией до прихода Завы и образования Парадизов на Фри? В предыдущих топах что-то такое говорили, сам не очень в курсе.
  5. enjoy

    enjoy Игрок

    БД там вроде четко все написано что хаоситы лишь имп добили х) и что у нас небыло имполомов, все сходится с моей версией х)
    ДП были гильдией Темпа, просто те кто были в ПЛ туда потом и ушли.
  6. Бог

    Бог Игрок

    Ёпт я тебе говори хаосы все трапы стоптали и выход был.Я конечно рад что вы сумели развить прорыв чаоса и отвлечь нас,что бы они отреколили и разбили имп.

    Короче зерг порешал)
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну да, мы сумели вас отвлечь устроив вам полет на кафру х)
  8. Бог

    Бог Игрок

    кому вам? нескольким людям что ли? Я жил от ночала и до разбития,на скрине даже стою на импе)
  9. enjoy

    enjoy Игрок

    Ежам х)
    Что жы ты не смог нас остановить? х)
  10. Бог

    Бог Игрок

    да там вас то 3~ человека осталось и пачка чаосов на импе.И я тогда линкером играл,а так бы конечно повертел вас)
    Деф кстати был откровенная лажа,до этого же было несколько гв откатов и диких лагов,онлайн был человек 30 )
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    Нас там дофига на импе тусило х)
  12. Бог

    Бог Игрок

    откопай тот скрин и глянь как вас дофига)
  13. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Один в поле тоже воен!
  14. _reni

    _reni Игрок

    футбол тупая игра
    почти как гв без расхода
  15. Lizard

    Lizard Заблокирован

    а я не понял...
  16. llexa

    llexa Игрок

    Енжой, судя по всему, пытается себя убедить в могуществе ДП. У него определено есть успехи. Но вот всех остальных убедить такими доводами будет тяжело.
  17. Восемь

    Восемь Игрок

    О чем и говорит Энжой.
  18. ayahaska

    ayahaska Игрок

    а как же няфт, причем профом реколил?
    деф в пронте - вы уж выберите название. деф с 1-2хв, без танцев, шш.
    если кто не заметил, то ежи последние гв именно так играют и выходит обычно на то, что "деф" проходят и начинается битва на импе(что собственно и хотим, а почему, это уже наши цели). а что в этот раз никто не прошел, просто так вышло, мы сами были удивлены
  19. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Если бы ежи хотели битвы на импе, то они бы стояли на импе, а не создавали прекаст(какой бы он по силе не был) с локи.
  20. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Хз, после поочередных заходов Хостисов и Сентиров, я видела как они на импе рекольнулись пару раз. Я даж попыталась среколить, но как раз попала под их реколл Х_х *опять проворонила, лучше б сбила =\*
Статус темы:
Закрыта.