WoE 10.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Черубаэль, 10 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Да, но эти кутылые недоатаки натыкались именно на деф. =)
  2. enjoy

    enjoy Игрок

    Зачистили как раз таки 2 рекола ежей, а потом пришли хаоситы и на всем готовом ломанули камень х) Я на импе вашем тогда тусил с момента нашего захода и до слома камня.
  3. Бог

    Бог Игрок

    какие нафиг хостисы в те времена,что тут путаешь сидишь)

    То когда всё решила толпа чаоса,которые не дали востановить деф.А вас там пару человек что то крутилось всего.
  4. d3imos

    d3imos Игрок

    БД, очки запотели =)
  5. enjoy

    enjoy Игрок

    Хаоситы х) Это ты путаешь х)
    Какой деф, ты о чем вообще? Вас тогда на импе мы вырезали пачками, а наши "крутые" имполомы в лице всякого треша тип невады в это время дрочили хз где х( И на имп тоже мы вас загнали х)
  6. Бог

    Бог Игрок

    ну протри,зачем мне об этом сообщать)


    ты скрин то видел выкладывали нидавно,там сплошные чаосы вас пару человек
  7. d3imos

    d3imos Игрок

    Так не у меня ведь запотели.
  8. Бог

    Бог Игрок

    а у кого? у тебя не запотели,а я не ношу не понятненько\
  9. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну выложили скрин, когда Фир среколил и они спилили камень, чо дальше то? х)
    Никто и не спорит что они пришли на все готовое, среколились, когда мы всех вынесли и сломали в итоге х)
    Ток без нашего прохода, они б там так и дохли в этом нубоперекасте, а мы зашли и порешали все что двигалось х)
  10. Бог

    Бог Игрок

    да там они и пробили изначально,потом зашли вы и развили прорыв,вас почти зачистили,но уже опять чаосы появились.
    Короче вы профейлили по полной.
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    Чо они там пробили, если мы заходили в стоящий деф? А когда мы пришли и вынесли вас, наши форумные бойцы и велкие "нагибатели" мотра умудрились где-то там якобы сдохнуть и в итоге камень пилить было некому х)

    з.ы. БД, ты чо, качнуться решил? х)
  12. Бог

    Бог Игрок

    я тебе реально говорю вы там единственное что сделали помогли чаосу пройти.Были бы вы соло ничего не святило.
    качатся рано,лвл далеко.
  13. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Сходи к окулисту, на всякий случай. А то вдруг зря не носишь?
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    Реально вы тогда нам не могли ничего сделать, так что не светило в тот момент только вам х) А хаоситами там большую часть времени и не пахло, один фир там носился по имп руму в попытках рекольнуть, когда уже на импе наши сидели х)
  15. Бог

    Бог Игрок

    ыыы вы были нулевые,нам светило так что видишь даже я зрения посадил и меня посылают к окулисту)
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну вот видишь, даже нулевые мы смогли снести тру деф ежей х)
  17. Бог

    Бог Игрок

    в том то и дело что не снесли)
  18. enjoy

    enjoy Игрок

    Вы сами от страха перед нашим гневом с имп рума убежали что ли? х)
  19. Бог

    Бог Игрок

    llexa нравится это.
  20. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну как бы все встало на свои места х) Зашли ДП и дефа ежей не стало х)
Статус темы:
Закрыта.