WoE 10.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Черубаэль, 10 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

  2. Xellie

    Xellie Игрок

    Как раз Хостисы пишут что атачить пл веселее чем трешить с таким уг как вы =)
  3. Корус

    Корус Игрок

  4. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Блин, а я то думал, чего вы бросили их и пришли к нам? Я хотел увидеть трурекол трусталка трунорсега. Но он как всегда сфейлил. А вот ежикам респект и лилиям. Норс, по сравнению с их реколерами - ты УГ-СТАЛК-РЕКОЛЕР! Встал и вышел из дому через окно /lv
  5. like a boy

    like a boy Игрок

    ЭТА ПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. Xellie

    Xellie Игрок

    Все встречи на этом гв заканчивались не в вашу пользу явно =) Вас раскатали как обычно. На этом гв мы слились только ежам ( к плам просто не пошли) так что Муртик вы УГ причем полное. Вас раскатали 2 пати из которых пол пати еще неодетые нубы. Как всегда лоханулся. Иди дальше фапай )
  7. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Ты на гв был видимо обкуреный. Я через вас ходил как нож в масле, получал тру соники на пол хп и азуры по красную полоску. Иди учись дальше выражать свою единственную мысль "все уг".
    Кстати Норс, хочу от вас мувик. Будет? Или ваша лажа даже не влезает на винчестер?
  8. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Единственная ценная информация в топе - нас вращали 2 гв подряд. Спасибо, что просветили =)
  9. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Разрешаю хообразным кидать в догонку мне все, что хотите. Я покинул этот топик, вы унылы как всегда, что на форуме, что в игре
  10. Xellie

    Xellie Игрок

    Тоесть если я щас выложу тот отрезок где вас раскатали ты публично признаешь что ты и твоя гильдия унылое говно?
    ЗЫ После того как вам раскатали в пронте вы быстренько свалили фражить на лильках =) Трешеры поганые.
  11. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Насчёт всех ты точно не права, минимум 2 азуры мен убили. Наврено только 1 раз прилетал на кафру не с 0 сп, соулбёрны кидаете?)
  12. ayahaska

    ayahaska Игрок

    няфт - тру-сталк-реколер
  13. Бог

    Бог Игрок

    глянул мувик это кончено угар как все сливались) Деф то никакой по сути.
  14. Amee

    Amee Игрок

    Не волнуйся, он будет.

    Пруф линк на то, где было наше слитие меньше недели назад. Мувики, скрины, посты на форуме о том, что замок гв2 Химин, который мы дефим, был слит. Не предоставишь – унылый балабол, с которым говорить о каких-либо боевых действиях нельзя, т.к. ты напрямую лжёшь в своих постах.

    Тем, что нас стабильно сливают. Слово стабильность означает то, что какое-то явление обязательно происходит за определенный период времени. Наш замок сливали не через какой-то более-менее одинаковый промежуток времени, а ровно 2 раза, по такому малому числу слитий говорить о стабильности не как нельзя.
  15. Gromf

    Gromf Игрок

    Не вижу смысла реагировать на Ежей и дешевые провки, не вижу смысла отрицать факт вчерашнего фэйла с атакой ГВ-1, есть смысл показать разницу в уровне на практике и дальше заниматься своими делами.
  16. Бог

    Бог Игрок

    да действительно покажите разницу в онлайне
  17. Gromf

    Gromf Игрок

    БД, Я Верю в скилл тех, с кем играю, кто-то из них играет лучше, кто-то хуже, но если задача будет поставлена, то она будет выполнена. В Юно мы бывали в меньшинстве, поэтому рефлексий на тему "Нас больше" ждать не стоит.
  18. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Думаю онлайн далеко не единственное преимущество ФЕ.
  19. Xellie

    Xellie Игрок

    Стабильно раз в месяц или стабильно раз в год... Стабильно же =)
  20. Ненене , там были разные промежутки времени!
Статус темы:
Закрыта.