WoE 10.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Черубаэль, 10 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    ты таки отдалась ему?!
  2. Taz

    Taz Игрок

    а слово русское?
    Киска нравится это.
  3. Xygo

    Xygo Игрок

    Блин, кто-нибудь, киньте это чудо в печь, я даже приплачу!
  4. Бог

    Бог Игрок

    Я Русский человек поэтому буржуйские слова перевожу как хочу)
  5. The Reason

    The Reason Игрок

    Инви, какие тидалы, говори "кирзачи", ты русский человек или нет?
    Narkotik, Uflame и Аццки Бо нравится это.
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    Как это нам помешает вас вращать дальше? х)
    Это снова не вяжется с твоей теорией стабильных сливов, если бы нас стабильно сливали, то и эко бы не было и 100/100 тоже х) Продолжаешь фейлить, ничтожество? х)
  7. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Одж не оффтопь
  8. like a boy

    like a boy Игрок

    Вы сейчас проявляете отнюдь не своё неуважение ко мне, а неуважение к великому и могучему, фу-фу-фу, противно читать, лучше замните эту тему, вы лишь ещё глубже погрязнете в болоте невежества, продолжая её((

    [​IMG]
  9. Xygo

    Xygo Игрок

    Человек явно расстроился из-за того, что его и его гильдию уже второе ГВ подряд вращают.
    Кстати хотел узнать, а как вам там футбол-то при заходах помешал? Народ типа заход к нам в деф и сразу вместо того, чтобы тыркать на кнопку с потами, начинал глядеть матч? Я к тому, что балаболить - балаболь, но уж откровенную чушь писать не стоит наверное. Хотя видимо это хостисовская привычка пошли и в другие гильдии уже...
  10. ч0рный

    ч0рный Игрок

    А тебе не кажется, что ничтожеством, у которого ничего не вяжется, являешься ты?) Читай до дзена. Или опять начнешь все с начала?)
  11. Xellie

    Xellie Игрок

    Найди себе гильду, убогий лотерейщик.
  12. The Reason

    The Reason Игрок

    Наслаждайся.
    [​IMG]
    Uflame, Dekadence, Ломион и 14 другим нравится это.
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    О дааа, довращали нас аж до 100/100 в юно х)
    Меня футбол волнует больше лолтереи, по-этому я предпочитаю смотреть в телевизор, а при взятии дачи изображать видимость какого-то действия, думаю что как минимум половина наших занималась примерно тем же самым...

    з.ы. я смотрю ежи только и ждут что бы им в очередной раз навтыкали как следует и тогда они снова заткнутся на пару месяцев х)
    У меня все прекрасно вяжется, как можно кого-то стабильно сливать и в итоге оставлять их с инвестами и дать им доинвестить? х)
  14. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Затычкой нравится работать?)
  15. like a boy

    like a boy Игрок

    Доставило! xD
  16. Бог

    Бог Игрок

    enjoy можно поставить легко деф откуда вас будут кручёным ударом отправлять в сторону кафры) Но кому охото гнить в дефе\
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Карать забывшийся трешак скорее необходимость, нежели удовольствие х) Вам видно это нравится, повонять на форуме, получить люлей и заткнуться на некоторое время, потом все по новой и т.д. х)
    Я помню как в последний раз ежи пытались ставить деф на солярах х)) Не смеши, а, он даже раша не выдержал х)
  18. pogo

    pogo Игрок

    Прекаст может быть и можно, деф нельзя.
  19. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Все таки начал сначала? Можешь сразу несколько разных формулировок одного и того же, вопроса кидать) Дзена ты так и не достиг?)
  20. Smail1k

    Smail1k Игрок

    Ну а че делать еси небыло сакры :rolleyes:
    Потом не с делюги бил :(
Статус темы:
Закрыта.