WoE 10.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Черубаэль, 10 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ayahaska

    ayahaska Игрок

    Забавное сравнение вышло...
  2. enjoy

    enjoy Игрок

    Которое относилось к гв2.0, где кстати ваше убожество вчера кричавшее про стабильные сливы и мечтах о 100/100? х)
    ну и ты хочешь сказать что если мы захотим, то вы простоите больше 5-10 минут? х)
  3. Uflame

    Uflame Игрок

    Аааа, так вы к нам так, на огонек забежали ))
    ayahaska нравится это.
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    Футбол важнее был, так что не думаю что многие как-то напрягались, иначе бы прошли спокойно х)
  5. Uflame

    Uflame Игрок

    =_=; Обидно, но может и так, хотя теперь мы этого не узнаем ))
  6. ayahaska

    ayahaska Игрок

    а у нас как будто футбол никто не смотрел.
    хотя дефить в таком состоянии конечно проще.
  7. Gromf

    Gromf Игрок

    Нет, мы вчера действительно не взяли Ежей, почему - дело десятое. Собирать ГВ-1 конфигурацию ради Ежей считаю лишним, если Зава Солнцеликий возжелает, чтобы Ежи пали, то так оно и будет, даже в ГВ-2 конфигурации чаров. История циклична, Одж может проиллюстрировать это на примере дефа левого камня ГВ-2.
  8. Aliza

    Aliza Игрок

    Ужс, два раза на гв не сходила, так уже АС в 20 человек карают на гв2, а ежи всех заовнили мега-прекастом :*А*:
  9. Zubchick

    Zubchick Игрок

    это ты во всем виновата +)
  10. shih

    shih Игрок

    Хотим-не хотим.
    Ты я гляжу в хотелки играешь?
    Результат то какой?
  11. Gromf

    Gromf Игрок

    1) У нас 100 деф ГВ-2 замок.
    2) Вы задефили от нас дачу.
  12. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    это строчка из песни послушай на досуге. Я не писал там название песни.
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    Чорт, Громф меня уже опередил х)
    И да, мы можем себе позволить играть в хотелки х)
  14. Xygo

    Xygo Игрок

    Очередной балабол. Если бы, да кабы. Даже если вы пройдёте деф Ежей в следующий раз (в чём я почти не сомневаюсь при таком-то количестве человек), то это уже будет совершенно другое ГВ и совершенно другая ситуация. На этом ГВ фактом являлось то, что никому кроме фенисков футбол не помешал, и те же сентайры и хостисы, по большой части хостисы, выходили намного лучше вас, да и не сливались там люди, не сходя с места в отличие от половины ваших заходящих.
  15. like a boy

    like a boy Игрок

    В одном топике гонят на Вано за то, что он хочет, простите, е**ться, во втором гонят на тех, кто предпочёл футбол ГВ.

    Фу задроты поганые.
  16. Лундис

    Лундис Игрок

    Теперь ещё и 100 дэфа, это немного всё усложнит О_о
  17. Бог

    Бог Игрок

    мы уже решили,что 100 дефа фигня и судьба плов сгнить в дефе
  18. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Это ты куда подевался с беседы о диабломантии с вариантами vs шарфотидали? Жду следующего ответа.
    Ты уже "грозился процитировать" после появления 100/100 замка. Только не ответил к чему? И что, что в замке 100 дефа? После того, как вы сливались, замок же не обязательно должен оставаться c нулём инвестов. Отсюда и 100 дефа. Это не показатель, т.к. не отменяет ваши слития. С момента вашего проследнего слива прошло всего лишь чуть больше недели.
    Чем я понтовался?
  19. like a boy

    like a boy Игрок

    Мне одной кажется, что написание "тидали" удел безграмотных дебилов? :(
  20. Лундис

    Лундис Игрок

    Да не, кто как, а мы принимаем бой =) Скоро будем долбиться в фениксов О_о
Статус темы:
Закрыта.