WoE 10.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Черубаэль, 10 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ты так говоришь , как будто есть кросы выбивающие больше.
  2. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Думаю есть, как не крути, но Халодный далеко не лучший кросс из Фениксов)
  3. Arsin

    Arsin Игрок

    Зачем в очередной раз рассказывать о моей всепоглощающей успешности?)
  4. Самый большой соник(не в терну и не дабл), прилетавший за 2-3 месяца это 13к.И то это был неудачно подобранный резист.Так что цифру в 11к можно назвать пределом всех нынешних кросов.
  5. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    ASPirine,не комы тебя парили,а мой ад догонял))абсолютно все заходы-ты мой фраг)линком ты канешна не опасен,но выпрыгнув с локи можешь отвлекать на себя дамагеров,да и выползал с локи ты одним из первых)
  6. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Ну так ты из фениксов же, из других гильдий для кроссов вообще хороший результат 8к выбить)
  7. Киска

    Киска Игрок

    Блин , вот чего бы я пристала к человеку .
    Обьясню я , на гв расчитывали на большее количество пристов , но пришло только 2 , всех перекастовать не успевали , поэтому пришлось поставить 2 окно чисто для варпов , никто на это не расчитывал , поэтому гемы подготовлены заранее не были :)

    А насчет заходов к Фениксам ... Я не понимаю , вам то что вы себе скажем "рубите " лишние фраги , а мы так сказать с сильной гильдией "воюем ", что способствует пусть малому , но развитию , в плане котнроля над своим персонажем .
    Мы,чесно говоря, расчитывали на более быстрый слив нас , но до того как все появились на кафре кто -то умудрился набить фраг , пусть это не показатель хорошей игры , но чесно говоря приятно :rolleyes:
    Так что нравится вам это или нет , но вскоре мы повторим встречу /lv
  8. Джев

    Джев Игрок

    у Холодного соник ниоч0м, как и у многих других кроссов. Если бы у него был соник в 11к, в терну он бы меня убивал. Подбор резиста тут не причем, я так же могу акцентировать на то, что по кому влетает +10к соник - он просто не подобрал элемент брони. Здесь нужно вести подсчет из 10 ударов по разным чарам, и высчитывать средненаносимый замаг
  9. Uflame

    Uflame Игрок

    Сентайры, ну что ж вы так )) Только мы порадовались, что ваш деф-блок (не знаю как назвать) интересен, беру не хватающий расход, и прям вместе с бейджем на мышке прилетаю к вам. То ли проспала, то ли прослушала, но рекол был полнейшей неожиданностью.
    Эх, глядя как сегодня летали карты, в-первые, огорчилась, что стояла на локи. Да, на комы мы не скупились, футбол был нам в помощь. Уж не знаю по каким причинам, но приятно было в конце не слиться от Фениксов.
    Единственный минус - дисконект по середине ГВ, пришлось согильдийцам под напрячься ))))
  10. Evening

    Evening Игрок

    Что для кроссов такого есть в фениксах чего нет в других гильдиях? Все зависит от конкретного игрока, какой у него шмот/расход.
  11. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    касты бса и физ. провок(довольно часто). у фениксов они постоянно, у других гильдий крайне не постоянно.
  12. Arsin

    Arsin Игрок

    Самый крутой соник у кросса Кэтс Dimii, так что тут ПЛы сосут хDD.

    Это я как будто приплюсодинился к Evening.
  13. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    типа Америку открыл?) вообще забавный кросс имея госта и самурая+возможно тао, у него нету тары, или он ее просто никогда не одевает. Оч. крутой кросс.
  14. Там соник где-то ~14-15к насколько я помню.
  15. Arsin

    Arsin Игрок

    Откровенно говоря я не видел его в "открытом бою", так что могу сказать только за соники. Это чудо единственное из кроссов, которое убило мою снипку с соника.
  16. Gromf

    Gromf Игрок

    Джев, ты же вроде Паладином играешь, какой соник в 11к?

    Холодный нормальный СинХ, но разумеется слабее Джаста и Лестера.
  17. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    У димия 9к+ без едп в 40дефа,тару и беретку.Без игры с элементами.Фз что там по кастам было,но такой дамаг у него вроде стабильно
  18. Evening

    Evening Игрок

    Провок сейчас юзают многие, хотя раньше даже в дефе это было редкостью. Мы его в дефе стали активно использовать, хотя может кто-то его ставил до нас, я просто не видел. То что фениксы первые стали его использовать в межгейте, это да. Ну про овертраст это вообще глупо, мсы у всех есть.
    зы: про то как кидают провок, это другой разговор. Это зависит опять же от конкретных игроков и ситуации(например в толпе некогда менять марк/друид) и с таким же успехом можно говорить, что у одних прямые хпы - кидают манус, блесс, а других нет.
  19. Лундис

    Лундис Игрок

    Разгон шш , гаста , соников это уже боян. Который не юзают только няки
  20. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    В пл - не обязательно, хотя тех, кому разрешено думать, мало.
    Не в этом дело. Будучи бг-палом, очень редко находила желающих получить провок и снявших для этого друид)
Статус темы:
Закрыта.