WoE 10.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Черубаэль, 10 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Восемь

    Восемь Игрок

    Не следует. Думает - думальщик, выполняет - выполняльщик. Каждый занимается своим делом. Любая армия любого государства построена на этом. Если солдат во время боя будет думать: "а зачем мы берем ту сопку, что в ней хорошего? Лучше вон ту правую пойду возьму." - он умрет.
    SashaM нравится это.
  2. Gromf

    Gromf Игрок

    Его убьют свои же. Вообще 100 дефа принесут ПЛ не только материальную пользу.
  3. Восемь

    Восемь Игрок

    Это я тоже имела ввиду ^_^
  4. Torrin

    Torrin Игрок

    Тупо исполнять приказы тоже не всегда хорошо, да на востоке это распространено, им свойственно лезть с шашкой на танк. Честно гря, бывают совсем непроходимые офицеры, как правило они бывают не долго, но бывают, до 1 идиотского приказа. А по поводу своих, знаешь Гро, если бы все наши свято следовали тому, что им грят, мы бы не выйграли ни в 45, ни в Афгане, ни в Чечне... Хотя это уже больше история, но сама суть - Солдат будет исполнять приказы до тех пор, пока верит своему командиру, как только вера хоть чуть-чуть пошатнётся, не важно каким образом, 100%, даже 80% исполнения не будет. Ну и всегда есть такой момент, как непридвиденный случай или же мималётное желание, не многие могут се в нём отказать, например судя по ВоЕ2 - ты не можешь :Р.

    А если заканчивать исторический эпос и перенестись сюда, чётко поставленная задача, с расписанной в деталях обстановкой, залог выйгрыша в любой ситуации, чем больше деталей - тем больше шанс. Это к тому, если просчитать план атаки до мелочей шансов очень много, главное знать детали и тонкости ;)
  5. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Мне интересно, Торрин знает сколько рядовых солдат погибло не потому, что следовали слепо коммандиру, а потому, что попасть под трибунал - это не только смерть, но еще и позор? Естсественно, к ро это мало относится, ибо виртуальный позор - это бред, да и невыполнить указание ма не так уж и сложно, но к чему такой не продуманный пример?
    Вообще 100дефа размажут фениксов по гв1
    Roshialu нравится это.
  6. Torrin

    Torrin Игрок

    Интересно а Мурту известно, сколько солдат вместе с их командирами попало под трибунал, поскольку кто-то стоящий выше переложил на них всю вину.
    Мурт, дело не в триьунале или позоре, я имел ввиду немного другое, когда например защишали Сталинград, приказы сильно отличались от того, что делали люди, но тем не менее как те известно защитили. Теперь надеюсь понимаешь?
  7. Arsin

    Arsin Игрок

    Вот же нарки, игру с реальной войной сравнивают)).
  8. Torrin

    Torrin Игрок

    Покажи сравнение?) Если ты вот про это:

    То ключевую часть я специально для тя выделил.
  9. Xellie

    Xellie Игрок

    Так ты тоже этим занимался)))
  10. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Вот именно поэтому я про них спросил, при этом вменяемого ответа не последовало. А стояние в пустом углу явно не придаёт вашим действиям высокого смысла.

    З.Ы. Жаль ежиный понторез куда-то пропал после всех своих глупостей.
  11. Napalm99

    Napalm99 Игрок

    чо скринить-то,твой едп соник на 11к?=)
  12. Arsin

    Arsin Игрок

    ну мне тоже ведь надо что-нибудь написать)
  13. Восемь

    Восемь Игрок

    Мы с тобой разные "хорошо" и разные "приказы" имеем ввиду.

    А что, это запрещено?
  14. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Щас Арсин ещё начнёт втирать что мы все неуды, а он мегауспешен в реале.
  15. The Reason

    The Reason Игрок

    О них не думать надо.
  16. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Chev Chelios, трэк называется "Уличная Сага", а не быдло +_=

    Интересно почитать про стояние за углом с точки зрения АС) Вы бы слышали что творилось в ВТ в это время))
  17. Arsin

    Arsin Игрок

    ASPirine, ошибаешься.

    Нет конечно, но выглядит по наркомански)
  18. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    то есть и в реале ты тоже неуспешен?()
  19. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Торрин, ты чего. Отдавать роту передовиков за ошибки командира под трибунал?
    Зы
    хоть о чем то поговорить, все равно больше не о чем =)
  20. Nimnad

    Nimnad Игрок

    За все ГВ запомнилась только:
    1) -Синка- из Кетсов (какой-то такой ник) которую я самым непостижимым образом обнаружил на втором камне на ГВ2.0.
    2) Неудавшийся флешмоб=(
Статус темы:
Закрыта.