WoE 10.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Черубаэль, 10 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    пл нашли за что зацепицо? потролить кэтсов?
  2. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Завидуешь что не тебя?
  3. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    мне как бы по.. просто не интересно читать...
  4. Он от них вроде ушёл :*А*:

    Я не тролю. Банальное любопытство. Что-то имеете против?
  5. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    читай пост выше мне пох просто почиать нечего :(
  6. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Нечитай, делов-то.

    Почитай Стругацких "Трудно быть Богом", тебе будет полезно.
  7. Раз пох , то иди подрочи.
  8. The Reason

    The Reason Игрок

    Да я не про кросса с самураем... Хотя, видимо, та фраза Вкусняшки про "любого кросса" подразумевала либо внутригильдийную передачу самурая и госта тому кроссу, в которого ткнули пальцем, либо "у нас других и нет".
    Ладно, неинтересно тогда.
  9. SPGoblin <3

    SPGoblin <3 Игрок

    В конце ГВ поржал над фениксами.. за 5 сек до ГВ они были на первом гейте Альтара, я пожелал им удачи и получил азуру! Как так! Теперь каждое пожелание удачи карается Азурой? О_О
    Так же присутствовали моменты, когда имп било 5 человек, сильнофлудящих, но имп быстро разбивался и все от меня улетали :(
    На ГВ ходил от гильдии я и варпер, что не могло не радовать. Поулчилось довольно весело, без лагов.Всем спасибо за ГВ.
  10. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Результативно отбивались, бесцельно зайдя в угол. Теперь всё понятно.
  11. Угу, особенно "углом" можно было назвать корридор с нажимом с 2х сторон.
    Ps Да и глупо рассуждать о бесцельности, когда этих целей не знаешь, нэ?
  12. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    в большинстве случаев вы отступали за поворот при виде 2 крео без браги и сакры 1-2 ХП, 2 кроссов и профа. После минутного "разглядывания" друг друга вылазил остальной треш и сливал вас. Вы же убивали одиночек которые набигали на вас (как я) пытаясь слить как можно больше. С 2 сторон вы имеете ввиду что вас зажали кетсы? :o
    п.с. трешеры у нас одни и те-же... большинство дефа оставалось на месте.
  13. Еще скажите, что к нам подходило 2 человека.:confused: Причем поочереди. Причем без блеса.
    Оборачивать произошедшее можно как угодно, особенно от скуки. Так что я выхожу из дискусии.
  14. The Reason

    The Reason Игрок

    *ушла читать манускрипт* =\
    А нефиг смотреть. Свои брагу не дают - надо брать чужое и УБИВАТЬ!) У меня сегодня Чиб в любимых фрагах, а ещё какой-то странный кросс, который либо в принципе не одевает тару, либо экономит поты... Ещё ник капсом - какой-то глагол.
    sNc-Axe нравится это.
  15. Regent

    Regent Игрок

    Кстати, пересмотрел записи и кое-что вспомнил: в одном из заходов, хостисы, выйдя с нашего прекаста в количестве нескольких человек, опять убрали свой гильдийный значок. Так знайте же, хостисы: Вы - гавно.
  16. Xygo

    Xygo Игрок

    Regent, ну чего ты взъелся на них? Может у них функция убирания значка стоит по умолчанию и они уже непроизвольно, как только у них что-то не получается, начинают его убирать. Кстати в связи с этим вспомнились школьные знания про осьминогов, которые убегая от врага, пускают облако чернил.
  17. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    очевидно что выяснить это можно с помощью мувиков, в следующий рас буду просить наших режиссеров потрешыть с нами :rolleyes:
  18. Torrin

    Torrin Игрок

    Добило, это война гильдий, что ты ожидал увидеть 3-х новисов в дефе, которые наверное вам по силам? Или когда Плы видят АС, они должны просить своих профов диспел, снимать весь шмот и подходить по одному?
    На вас выходило 1\3 гильды, сотальные стояли в дефе, поэтому о численно перевесе можешь не ныть - враньё. Что вам там мешало-то? Кол-во персов примерно равная, трешеры без браги... вообще реально в шоке. Но больше всего добивает, что вы еще что-то говорите в ГВ топике по поводу нашего треша и их сливов, честно, по кол-ву возвращающихся было как-то не заметно, чтобы сливалась хотя бы человек 5-7, 1-3 мб, но не больше.

    Вообщем вы печальны :o
  19. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    так вот вы чем в дэфе занимаетесь;)
  20. Не надо пытаться обернуть нашу благодарность за интересное ГВ в нытье о различиях в колличественных или качественных различий между нашими гильдиями. Я не не сказал ни слова, которые могут выглядеть как нытье или мое недовольство происходящим. А напоминать мне о пресловутых различиях смысла нет - я о них думаю больше, чем Вам могло бы показаться.
    Я прекрасно понимаю, что фразы о Вашем величии и всемогуществе Вам столь привычны, и возможно даже пресны. Ну так и использовать их следовыло бы по назначению! Нас вполне устраивала ситуация в Химине, и приходили мы туда отнюдь не для того, чтобы дать мне повод для болтологии в новом топике.
    ps А что касается колличества возвращающихся - для этого мы смотрели за фрагами.
Статус темы:
Закрыта.