WoE 10.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Черубаэль, 10 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Исходя из нынешних ГВ топиков, двоекратно больший по онлайну парадисов Зерг собиратся не будет.
  2. Xellie

    Xellie Игрок

    Жесть!!! Ты реально атец... Скок ты тут играешь что смог накопить на друид?)
  3. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Да, теперь вы перестали нападать на наш блок, просто стоя за углом.
  4. Бог

    Бог Игрок

    Не фапает,а сказала вам что вы заблуждаетесь про то что даёт 100 дефа.
  5. А выходя, вы теряли не ~10 человек, еще толком не взявшись за нас.
  6. Raison

    Raison Игрок

    Надо хотя бы равный по онлайну, но думающий мозгом.
  7. Думающий мозгом зерг?
    Парадокс.
  8. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    как по мне, так 4 гильдии в сумме превосходили нас в количестве... То вы в начале топика говорили что вам ГВ2 не интиресно, а теперь только и слов про то как взять нас... не логично :(
  9. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Тем не менее, это не мешало вам дружно падать.
  10. Бог

    Бог Игрок

    да 4 гильдии это вообще круто особенно без галок,валить друг друга и вгонять в статусы)
  11. Sniker

    Sniker Игрок

    У вас в гильдии одни мазохисты!? :*А*:
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    Ты хочешь что бы на следующем гв эти 10 человек раскататли вас с особым цинизмом, а потом обосрали на форуме? х) Да и чет не заметил я что б они падали, разве только по одному влетали и сливались, а так когда они на вас набегали, то возвращались обратно после вашего слития...сам даже пару раз с ними бегал на вас, сливались вы без особого напряга, а Зава еще орал назад трешеры х)
  13. Неожиданно!
    Диалог завязался на том, что не вели бессмысленных действий, а результативно отбивались, в меру собственных способностей.
    О том, что мы ляжем в Химинне полным составом сомнений быть ни у кого и не могло.
  14. Raison

    Raison Игрок

    Зерг может не думать. Думать будет матка/ПАВЕЛИТЭЛЪ/Керриган.
    Зерг должен хорошо выполнять.

    pS: Зерг - это просто определение количества.
  15. Прочитай диалог, прежде чем встревать. Это ведь и вправду всяко умней, чем снова начать петь старую песенку.
  16. Raison, для того чтобы хорошо выполнять, по Вашему, не следует думать?
  17. Вкусняшка

    Вкусняшка Игрок

    Дело не в мазохизме а в интересе - пытаться вырулить в заведомо неудобной для себя ситуации из-за численного и качественного перевеса - это интересно...Пытаться что-то показать против сильных противников - это интересно...и вообще - приелось набивать фраги спиралями , первым гастом и холиками...Условия в пронте сегодня были очень и очень тяжелые , зато у людей появился интерес:)Моей хп даже гемов выдали чтоб варп повторила;)
  18. Убило(
    Nemo и like a boy нравится это.
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    Прочитал и так и не понял о каких 10 людях сливавшихся от вас ты говоришь, лично я не вдиле что бы те кто набегал на вас сливались, все было наоборот.
  20. Развитая система поощрений за фраги госпелем во время афканья? :cool:
Статус темы:
Закрыта.