Баги

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Chuck Norris, 9 июн 2009.

  1. >>есть у вас какие-нибудь доводы кроме "покажи код ор гтфо" и "да ты щюка нытик бомж и завидуешь"
    Варп в ниф! :P
  2. Бог

    Бог Игрок

    Я не хожу по левым варпам,а ты бы в бан ушёл за это опять же)
  3. Мурт

    Мурт Заблокирован

    На асге забанили полгильды и раздели вторую вполовину за то, что был баговарп в л3, которым они и пользовались. А тут не только не банят, но и разрешают мемить. Отсюда пики на пол сервера. Хотя это оружие вообщето - рар с мвп. Сейч с же это уже простой шмот с мвп
  4. ayahaska

    ayahaska Игрок

    не знаю при чем тут пики, но на серверах с годлайк квестом они обычная пуха каждого кросса
  5. Забанили , а потом разбанили и раздели разбаненных(если я правильно помню).
    И опять же там были варпы не только в лабу , а вобще ВО ВСЕ данжы.
    А тут только сатан , к которому никто ещё не предоставил вменяемых доказательств о баге.
    upd:
    Непонятно про какой сервер имееться ввиду , говоря о пиках.
    На фри их понятно - куча , фармят.
    На асгарде разве до банов их была куча?)Помоему там пики более менее стали появляться уже после банов , с фармом хостисами лабы(правда я уже свалил - это со слов друзей)
  6. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Да, именно так. Чаров вернули, но голых
    У нас нет годлайком, и надеюсь не будут. А рары с мвп должны превращаться в оычный шмот только на хайреятах, к которым Фриро никак не относится
  7. Какие рары тут фармяться нечестно на твой взгялд?)Ну кроме мантии...хотя я бы тут поспорил , потому что стандартная пати в 4 человека(дамагер чамп) фармит их ещё быстрее , чем онли чамп+хп.
  8. Шахтар

    Шахтар Игрок

    сатан не Баг а офицыальная механика (про варп)
  9. Мурт

    Мурт Заблокирован

    А кто сказал что не честно? Фармятся то они честно, но вот вся соль в варпх. Ведь кач и убивание на л3 тоже честный, а вот варп в сердце лз - баг. Точно также и на фри-ро.
    То, что баг варпа в ниф на фри-ро - узаконен администрацией, неделает его меньшим багом
  10. Ты меня запутал)
  11. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Говоря о варпах в ниф и о пиках, я имел в виду фри-ро)
    Если бы не было такой возможности, меньше бы людей качало чампов с мвп билдами.
    апд
    Немного поправил предыдущий пост
  12. Варпы в ниф и пики связаны мало. Всё таки мвп респиться каждые ~ 2 часа , а шанс 0,3(+лутина с тем же шансом). Выбил 5 лутин и ни 1 пики =>имх заявлю , что 95%пик идёт из лабы.
    Ну и всё-таки варп в лабу 3 и в сатан сравнивать неразумно , хотя бы из возможной выгоды в 1 месте и во 2.
  13. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Ну тут вроде говорили что морок - разрешен официально варп?
  14. Хз)
  15. gerfin

    gerfin Игрок

    На асгарде, про который тут упоминалось и проводилась аналогия с фриро на тему сатана фишка была в том, что у нас были варпы на локи, где _НА ТОТ МОМЕНТ_ уже _НЕЛЬЗЯ_ было сейвить мемку, именно поэтому и забанили, на тот момент, когда варпы там сейвились и ими пользовались никто никого не банил, здесь же ситуация совершенно иная.
    Забанили там с последующим вайпом шмота 5 человек, по большей части по совокупности... Лично меня разбанили через неделю, как и подавляющее большинство наказанных.