Баги

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Chuck Norris, 9 июн 2009.

  1. Давайте уж сразу запретим варпы. А то чит.
    Акообразные могут варпаться и мемить варпы , а другие не могут!!!
    ДИСБАЛАНС НАЛИЦО.
    _dk_ нравится это.
  2. Insr

    Insr Игрок

    Действительно читак) , давайте сделаем два гема за варп вместо одного!1ё).
    Кубик нравится это.
  3. Unrealiti

    Unrealiti Игрок

    автор,если ты видишь что кто-то лучше тебя,то нужно всё испортить??имхо иди подрочи в уголку если не можешь также,а не ной на форуме!!!
    gerfin нравится это.
  4. Chuck Norris

    Chuck Norris Игрок

    моё дело репорт. отрепортил - дальше уже дело за администрацией.

    а на то что для вас это место прибыли озуроботами - мне плевать...
  5. Unrealiti

    Unrealiti Игрок

    ну да,форумботам до азуработов ещё далеко/pat
  6. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    не скажи, есть нечто общее - иногда с одного-двух ударов получается убить топик на корню ^___^
  7. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    просто до ввода квеста на локу было пофиг, а с введением туда квеста, это просто не логично, что там сейвятся варпы
    [​IMG]
  8. 1)Квест давно , а пишут топ только сейчас.
    2)Ну почему не логично?потому что есть квест?
    3)Я думаю Х уже давно в курсе "проблемы"; было бы всё так серьёзно - уже запретили бы варп.

    P.S Топик надо было назвать не баги , а ДИСБАЛАНС.


    upd:
    http://ratemyserver.net/dungeonmap.php - не вижу здесь сатана , мб плохо искал?
  9. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    все квестовые локации unwarpable. с какого перепугу сатан морок должен быть исключением?
  10. ayahaska

    ayahaska Игрок

    варпы на каждом сервере свои и как они выставлены не обязательно зависит от дефолтных настроек эмулятора.
    на самом деле дело как с гефенией, когда убрали хилера - варп в морок, пара кликов, и мы уже в сатане. только что там делать кроме "набивания джоба"?
    а убить вальку это вам не абиса убить.
    2-3 вали в минуту - это хз как можно сделать. с 1 азуры чампу её не снести с обычными билдами + у неё чувствительный хил по 9999 и очень противный даже под брагой слоукаст 5 лвл.
  11. Gromf

    Gromf Игрок

    Квестовые локации обычно имеют префикс que_ в названии файла.
  12. Бог

    Бог Игрок

    2 фиксить однозначно. А ещё круче и банить,за то что пользовались багом.
  13. ayahaska

    ayahaska Игрок

    где здесь баг? такие настройки эмулятора.
    или вы считаете что каждый игрок должен лзеть на сайт и искать в коде где можно сейвится или нет на сайте афины?
    тот же самый ниф - где то можно мемку делать, где то нельзя, где то только через кафру.
  14. Как жаль ещё 30%сервера , которые воспользовались этим багом).
    БД , а ты сам попасть под бан не думал?)
  15. Бог

    Бог Игрок

    ты что как я воплощение честности и справедливости могу попасть под бан:confused:
  16. Ну как миниимум ты врёшь , про воплощение честности и т.д и т.п
    А ты уверен , что когда то случайно не заходил в варп в сатан?)(а если быть точнее - то точно заходил). Получаеться ты воспользовался багом=>банить , по твоей логике.
  17. Бог

    Бог Игрок

    Если быть точнее то я точно не был в сатане.Ну за исключением что зашёл в дыру в мороке и меня там жахнул какой то моб.
  18. Я тебе не верю.
  19. Бог

    Бог Игрок

    Да сколько угодно не верь,но подумай на досуги,что делать МСу соло в сатане,а тем более тому который играет 4 часа в неделю максимум)
  20. Я же не пишу , что ты там что-то делал.
    Имееться ввиду банальный вариант с заходом(пусть даже случайным) в варп=> банить,за то что пользовались багом.(с)