WoE 07.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Sareth, 7 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Finsternis

    Finsternis Игрок

    :*А*:
    Где мои 17 лет? На большом Каретном...
    *Ушла в депресняк*
  2. Так слишком легко тролить, не к чему прицепится. Следовательно, как соперник не интересен.
  3. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    сегодня впервые словил азуру находясь под сакрой, боже какой это кайф =)))
  4. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Садист! Пала жалко...
  5. Имя

    Имя Игрок

    Я к вам в соперники и не набивался.;)
  6. :T_T::*А*:
    А я уже начал предвкушать...

    Мир несовершенен.
  7. Имя

    Имя Игрок

    Всё относительно.
  8. Grewer

    Grewer Игрок

    сегодня очередной раз словил ад по тёрне...и остался ЖИВ с 10к хп о_О...без всяких там гостов)) к сожалению не приметил крео :(
    а наш деф сегодня был хороший) наконец то бОльшая часть ГИ стала слушать команды ГМа) онлайн правда не особо радует...20 с копейками человек...атаки почти нет(
    в сумме фана не много, но радует)
  9. Киска

    Киска Игрок

    Любимый , близко берешь :)
    Читай выше , гв месячной давности ;)

    За пала не переживай , он в меру упитаный в самом расцвете сил :)
  10. Винсент

    Винсент Игрок

    Кинь ссылку чтоле. А то вдруг мы тогда на разных гв были. За всё время пребывания в ас не помню чтоб были трудности прохождения дефа кошек.
  11. Aliza

    Aliza Игрок

    +1, тоже сегодня день ком, правда отъела практически все. Зашла на 20 минут на гв1 побегать, посмотреть как обстоят дела у мелких гильдий. Блин, никогда бы не подумала что их столько на сервере. Стебать никого не хочется, все когда-то начинали, но вам бы объединиться что ли, назаключать альянсов. А то мобтрейнила толпу до самого импа, так и не запинали, при условии что специально не диспелила и не мешала.

    Кто-нибудь знает, от чего могла произойти такая фигня с фрапсом? Вроде ничего не делала, еще днем снималось нормально =\

    [​IMG]
  12. В гвардов покидала?
  13. SPGoblin <3

    SPGoblin <3 Игрок

    Ммм.. а может тут в кодеках дело у меня так же было когда кодеки слетели:>_<;::>_<;:

    ГВ говно, лагал первый час за 30 минут ничего не вышло путевого. Не очень радует ситуация в сакреде имхо слишком уж жеско там туда сюда гоняют)

    Забежал в баран к сейнтарам показал язык именя загасили >_< стояли такой толпой что даже хай джамп некуда направить все на месте скакал
  14. Ариох

    Ариох Игрок

    это Брай, я знаю точно))
  15. Фамилия?
  16. Шорох

    Шорох шорошка

    Ниии. Поотвлекала их внимание.
  17. Киска

    Киска Игрок

    Не вопрос!
    Ток на форум я его не выкидывала , сейчас выкину и дам сылку,наперед прощу прощение за качество , делали наш сталк через Муви Мэйкер:)
  18. Finsternis

    Finsternis Игрок

    А как же Холодильник? Что то Браев расплодилось...
  19. Имя

    Имя Игрок

    Кто такой Брай?
  20. Не, это не брай

    Переустанови кодек к-лайт, фул пак.

    Выкинь
Статус темы:
Закрыта.