WoE 07.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Sareth, 7 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Киска

    Киска Игрок

    Всем спасибо за гв , Гв совсем не понравилось. Вроде у нас онлайн был нормальный, но ничего не получилось...Хотя что может получится держат деф в 1 хв .
    Спасибо Сэдрику- ты няшка...Без тебя и это гв было б не гв !
    Фрагов получила море , вот только кросы ежей достали :) Еще и так дико,я и так с соника лягу, так на меня еще и терну вешали :)
    Вообщем гв не зачет.
    Спасибо всем с кем пересекали.Очень интересно было с ТОРами ,спасибо Вам!
    k0sh, Болтяра и Сэдрик нравится это.
  2. Имя

    Имя Игрок

    Пожалуйста. АСы были в этот раз сильнее всех кто вошел в Геф2.
  3. Джев

    Джев Игрок

    Фениксы читеры!! в вале3 в конце гв сломали всё что ломается и убили комой( так сказать, нежно изнасиловали=)
  4. Имя

    Имя Игрок

    Не расстраивайся. Ты хорошая и у вас еще всё получится. ;) Если бы не обязательства, принял бы твое приглашение в гильдию еще тогда в январе.:)
    Киска нравится это.
  5. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Если я не ошибаюсь, мы это гв отыграли без омгов. До этого с нами была Ализа /lv
    А что, не очевидно что?) Я конечно понимаю, что вы хотите меня подколоть, но у меня были причины в тот момент иметь право так писать.
  6. Шорох

    Шорох шорошка

    Меня подкупили конфетами!1!
    Буите кормить вкусна, я к вам пайду! чесна чесна!
    Сэдрик нравится это.
  7. like a boy

    like a boy Игрок

    Громф, что ты планируешь делать после исхода плюшевого щенка из детской? Что стало с единством, которое так воспевала фиолетовая белка?
    Мастер и Across the Skyline нравится это.
  8. Al1en

    Al1en Игрок

    ike a boy, маленькие сиськи и сиськинааве поженились..омг что стало из этого союза?))
  9. Имя

    Имя Игрок

    Чтобы потом пойти к другим, которые будут кормить ещё вкуснее?;)
  10. Finsternis

    Finsternis Игрок

    У него еще солнышко останется =_=;
    *огляделась*...а у меня тоже щенок есть >__< Древний тигр, и единорог...а солнышка нету :( Я не тру няка :(
  11. Xellie

    Xellie Игрок

    Громф отжигает ))) А ты подумай что будет с вами если от вас уйдут пришедшие..Щас то вы пц зерги.
  12. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Кого можно считать пришедшим?)
  13. Джев

    Джев Игрок

    Гв станет на порядок интереснее, если игру возобновят и Яки. Хотя я знаю, что после банов это сделать почти невозможно, но хотелось бы желать лучшего
  14. Шорох

    Шорох шорошка

    Нет, что ты... я согласна нищебродствовать... еси меня будут звать у вас "хозяин" :*А*:
    Сэдрик и TALLA нравится это.
  15. Maniano

    Maniano Игрок

    Фотки Громфа это единственный способ для стебя?
    Я лично не увидел там ничего необычного.
  16. The Reason

    The Reason Игрок

    При чём тут "с вами". Был вопрос, что Сентайры планируют делать - варианты разные, начиная с перехода в статус ГВ1 гильдии и заканчивая заключением альянса с кем-либо.
    Но думаю, в данном случае это был скорее риторический вопрос.
    И приход ОМГов не делал Сентайров зергом, а просто радикально повышал средний скилл игры в гильдии имхо.
  17. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    всем привет
    like a boy нравится это.
  18. Lizard

    Lizard Заблокирован

    привет! Дедамуся давай на след гв в углу просто посидим и пофлудим -\
  19. Краб

    Краб Игрок

    кукусики ^^
  20. The Reason

    The Reason Игрок

    Оборот очень понравился... Если честно, долго смотрела и не могла понять, за что взгляд зацепился) Это не попытка задеть, ничего такого, просто отметила)
Статус темы:
Закрыта.