WoE 07.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Sareth, 7 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maniano

    Maniano Игрок

    Гв нормальное, в конце гв произошла заминка с варпами, и как итог - без замка.
  2. Бог

    Бог Игрок

    смотря где
  3. Des - Stroy

    Des - Stroy Игрок

    Веселое ГВ, под конец недожали пайон
  4. Sareth

    Sareth Игрок

    Успешное гв, если не учитывать гв2. Давно пора придумать что-то новое, чем давить толпой. Но идей почти нет =/

    Неплохо поблочили валю до прихода Фениксов, жаль не удалось сразиться с хостисами реколл на реколл, помешали птички...
    План по захвату чу4 наконец то прошел, хоть и немного не в том виде.

    Немного недоволен только своей игрой, всё время забывал сменить фрилку на райдрик и умирал от 1 ада. Ну и недокачанный 92 лвл немного сказывается на нубодексе...
  5. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Да везде пожалуй.
  6. llexa

    llexa Игрок

    Каеры молодцы, зачотно прокатили нас в бри2.
  7. Armast

    Armast Игрок

    Меня тож вроде не лагало... А вот что бесило, тык это то, что на этом повороте частенько текстуры почемуто слетают...
  8. Xellie

    Xellie Игрок

    С гв1 у нас на самом деле феил. Слишком рано рекольнул =(
  9. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Имхо феил мой что,я не увидел рекол
  10. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Сочувствую. У нас идей навалом, а реальзация на нуле просто)
    Вообще не заметил каких-либо действий от ежей, ас и зелёных кроме пары наивных попыток прорашить.
    За 5 минут до конца ГВ вылетел и так не смог войти. Обидно, пропустил всё веселье с фениксами(
  11. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Так ты ещё и во всём виноват???!!! Ну всё, теперь тебе точно гореть в пламени, Еретик!
  12. Опять я не разбил ничей империум ( Нуб-ГВ зачетное ;)
  13. Amee

    Amee Игрок

    Как видно из скрина, только шустрый вор добежал до импа, да и крео у вас представляют, что нужно делать на гв. Но ты тяни и реколь попосже, гляди и обнаружат до рекола.
  14. Sareth

    Sareth Игрок

    кстати да, очень мешает то, что слетает текстура на которой висит полоска хп, а потеря хп из виду на пару секунд обычно ведет к кафре.
  15. Khalitz

    Khalitz Игрок

    ваше стояние и бездействие вызвали комментарии что вы пришли только для того что бы мувики поснимать
    Мастер нравится это.
  16. Xellie

    Xellie Игрок

    Знаешь бегая вокруг импа его трудно увидеть...
    2 Ами - Даже рувоча не было. Просто в тс сказали что всех импорубов убили и среоклил =( А так Дач бегал на импе кастился и кидал магни xD
  17. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Про нас я отпесал предложением ранее если ты читать не умеешь.
  18. Sniker

    Sniker Игрок

    Полнейший фэйл 8(
    В первый раз встретил синХа, который убивал меня 1 соником, жаль ник не увидел.
  19. Бог

    Бог Игрок

    у вас в юно очень лагало.Потом когда прогрузитесь вроде нормально,но за эти драгоценные секунды хп всё уже улетает.
  20. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    НУ севодня мои фейлы,ок
Статус темы:
Закрыта.