WoE 07.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Sareth, 7 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Закидали Света казявками?)
  2. Svet

    Svet Игрок

    lol wut?
    я на прошлом гв вообще ни разу не умер в юно :p
  3. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Видимо это был ктото, кто был похож на тебя)
  4. Tier

    Tier Игрок

    На прошлом мы и сделать из-за стада не могли ничего )
  5. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Эээ. Имелся в виду гаст и зигфрид (80% от элементов)? О_о
    Фигня - пневмы поставим) Но вы пробуйте, интереснее будет, а если получится - еще интереснее)
  6. Zubchick

    Zubchick Игрок

    то что вы делаете по другому, ничего не значит, потому что результата нету.
    ыыыыыыы xD Ваша тактика меня радует, надеюсь ты это сам придумал, а то я щас оторвусь +)
  7. Xellie

    Xellie Игрок

    Ты все еще веришь в божественные гасты?) Мне тебя жалко.. ты на гв от всего падаешь чтоли?
  8. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Я верю в то, что вижу: как вы от него складываетесь. И как вы боитесь выйти изза угла
  9. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Собственного то? Сочувствую.
  10. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    А ваша аткика заключается в том чтобы придти, поимитировать раш и слиться. Потом на форуме кричать какие остальные неуды ничего не могут сделать?
    С знанием тактики и механики зелёных знаком. Сочувствую. Хотя есть и более просвящённые люди чем Мурт и Зубчик.
  11. ayahaska

    ayahaska Игрок

    если вас не коцает гаст, что мешает пройти по пневмам?
    или вы их ставить не умеете?
  12. Би4

    Би4 Игрок

    Ты 4о ошалела!:*А*:?
    на сервер и так нет притока игроков новых.
    А представляешь 4то будет если ты тут выложишь свои сиськи, за недельный замок??!!!1
    Тут и те кто играли позабивают ввиду инфарктов и тд.
    И ВООБЩЕ ТУТ ДЕТИ!!!!!!
    Вон Михаил Сергееви4. 4то будет с его психикой если он увидет живые сиськи в свои 17 лет?:*А*: Пусть уж лу4ше на анимешек смотрит.
  13. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Би4, если ты считаешь 17 летнего парня ребенком...не суди по себе, а ~.~
  14. The Reason

    The Reason Игрок

    Не понимаю придирок к Хостисам.
    По процентному соотношению успешных тактик они пока на голову впереди, так как именно их реколлы приводили к слому камня и вынуждали нас импровизировать и перестраиваться.
    like a boy нравится это.
  15. Xellie

    Xellie Игрок

    Ответ несколькими постами выше...
    upd Даже пост выше показывает что вы ущербны и камень без нас вам не сломать никогда.
  16. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Нужно же о чем то писать. Рассуждать о тактиках вашего взятия здесь я лично не вижу смысла :rolleyes:
  17. The Reason

    The Reason Игрок

    Ну вроде сиськи Инви обсуждали.
    Если эта тема уже исчерпана - думаю, она не откажется ради ещё пары десятков страниц обсуждения сходить в салон на интимную стрижку.
    А там глядишь, за второй эковый замок не только фотки сисек выложит...
  18. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Ваш слом камня удача в энной степени. Без нас же вам не добраться до импа )
    Норс, ждать пока вы наберете народ и милостиво оставлять вас с Фениксами один на один никто не будет. У нас типа свободный сервер, где хочу там хожу. Если бы вы не писали ради троллинга и желания опустить нас про лп и порядок месторасположения в атаке, а написали бы все это нашему гму, помоему проблем бы не было. Хотя гораздо проще нифига не пытаться сконектиться и потом орать, какие же зеленые стадо, и О боже они помешали в очередной раз взять Хостисам юно.
  19. Би4

    Би4 Игрок

    Если ты с4итаешь этот пост серьезным, то это у тебя с восприятием туговато, а не у меня=)
  20. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Пост я не считаю серьезным, но подкол по поводу возраста был совсем не в тему >__>
    Кстати Инве тоже не так много лет, нам всем тюрьма грозить не будет, если она свои сисько-фотки выложит? Совращение малолетних, все дела.
Статус темы:
Закрыта.