WoE 07.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Sareth, 7 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zubchick

    Zubchick Игрок

    а еще, Мне 20 и я бородат!
  2. Raison

    Raison Игрок

    Клин клином выбить.
    У ПЛ дамага идет от разгона шш+ад, мбр площадки. Стелишь лп, выхватываешь от шш, идешь по зигу-пневмам, мбр коцает+стоп рейт нефиговый.

    Подогнать бы туда снайперов 5-6, включить 2 танца на атк,+разгон провоком+госпел, и посмтреть, что получится. Уж точно все фанеры у ПЛ выхватят, а там уже мона и рашануть.
  3. Райз няшка.
    like a boy и Raison нравится это.
  4. Бог

    Бог Игрок

    Не забывай что в случаи не выгодной ситуации они и сами прыгнуть могут,пока там подводить будете по тихоньку) А такой зерг как понесётся и понять ничего не успеешь.
  5. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    будьте добры не занимайте стратегически важное пространтсво перед дефом ПЛ, если вам ничего не хочется делать, то вставайте там, где не будете мешаться, либо вообще не приходите, я думаю люди со слабыми компами будут вам очень благодарны
    Dekadence, like a boy, Xellie и 2 другим нравится это.
  6. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Кстати, всех адекватных ебошеров могущих и умеющих играть, а так же понимающих что такое игра в команде ждем у нас в гильдии)
    ~a lil commercial break
  7. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Простите, что мешаем вашей тактике
    Одуванчик, TALLA и Мурт нравится это.
  8. Raison

    Raison Игрок

    Встать на заднюю стенку и занять угол - это 3 минуты + включить танцы и кинтьу провок - Пл сообразить не успеют. К тому же существует верхняя лестница из-за неё мона контрить подходящих к углу, стелить лп, и повсякому "г"овнить.

    всё дело в организации и людях.
  9. Amee

    Amee Игрок

    Мы в вас верим)
  10. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Санк, не думал что ваша тактика - встать поблже к врагу и стрелять в них козявками из носа
  11. Nepal

    Nepal Игрок

    можно еще забросить хвизов на сакре на снипов.
  12. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Райз дело говорит, у нас была же подобная идея) Только вот с дуэтом напряг *завидует кол-ву музыкантов в Х*
  13. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Я ж не идею осуждаю, а их мнение, что в их фейле виноваты все, кром них самих
  14. SPGoblin <3

    SPGoblin <3 Игрок

    Ну ето же только ИХ мнение)
  15. Zubchick

    Zubchick Игрок

    Мурт - мастер иносказаний ~_~
  16. Киска

    Киска Игрок

    Какие мы няки стали ;)
    Какая разница во сколько человек они слились , слив был- был , разбили нас на реколе Чиба или я не права !? Говорилось не про количество АС/lv
  17. Xellie

    Xellie Игрок

    Свою вину мы уже давно озвучивали и свои косяки мы знаем и пытаемся их устранять, но вот борьба с стадом никак не вписывается в наши обязанности.
  18. Винсент

    Винсент Игрок

    Ну радуйтесь чо. Смогли осилить треть состава ас.
  19. Мурт

    Мурт Заблокирован

    То есть вас там соло оставить? Лизнете Громфу по гасту?
  20. Tier

    Tier Игрок

    Мы хотя бы стоя в углу дамажим, продвигаемся вперед по чуть чуть, а не как остальное стадо по 5 мин тупо стоять и раш.
    Мурт, мы мб и "кидаемся казявками", зато хоть что то, дамажим, не находишь?
    А на таких как Svet и строится наша тактика - выбегающих фанеров вырезать, которым скучно в дефе посидеть и проходить вперед.. Хотя зачастую не получается
Статус темы:
Закрыта.