WoE 07.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Sareth, 7 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Заву вообще жалко, только ему стоит с большими усилиями собрать заново гилду на дефе, как тут же прибегает кто нибудь к дефу, и начинает убегать. Тут же пол гилды радостно срываются за ним =)
    Кевин и Fungineerka нравится это.
  2. Torrin

    Torrin Игрок


    Вспомни прошлое ГВ и Ежа) тут даже Зава плюнул)
  3. Amee

    Amee Игрок

    Sareth, поправь в метке исхождение на исход, думаю многим любителям русского языка это мозолит глаза.
  4. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Зато его перед этим ГВ подменил Громф и начал борьбу с новыми силами. Жаль, не смог зайти в ВТ во время ГВ сегодня, не слышал происходящего. :(
  5. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    В Пронте фейл, в остальном неплохо.

    За все ГВ больше всего запомнилась фраза "А это что за овно тут бегает? А ну быстро в деф! Ой *ля, это ж не наш.."
  6. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Да уж, ВТ седня отжигал :)
    Ну а так - в дефе хорошо отыграли, а вот в атаке - фейл.(
  7. Svet

    Svet Игрок

    "Стойте не бейте хостистов интересно что они будут делать в углу
    ...
    прошло 5 минут
    ...
    ладно набегайте"
    TALLA, Кубик, Lester и 15 другим нравится это.
  8. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    У меня конечная цель исчзла вместе с Rest in Peace. Поэтому для меня весь фан именно во фрагах :cool:
  9. Torrin

    Torrin Игрок

    Зайди на арену, и рубай всех кому не лень. Цель ГВ война гильдий, а не тупое набитие фрагов...Собственно цель любого ГВ - защитить своё и заграбастать побольше чужого, а не набить 100500 фрагов :)

    Снова навязываю своё мнение, когда же я отучусь от этой дурной привычки(
  10. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Я и так на арене по 6 часов в день... На ГВ веселее..
  11. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Русские жгут)))))))))) их два раза с 1-го захода брали.ептрс) они КОрали...ну и бред).
    Короче, был клевый фан в бритах -) заоодно проверили гильдии типо русских, кэтсов и ещё им подобных...
    ХО и Ежи молодцы, красиво развели ФЕ на замки. Что няшнее майи или солярка?.

    гв2, сурово. Тактика в лоб явно не катит и это давно понятно. Есть тактики другие, только нету нужных чаров -\.
  12. Ифашка

    Ифашка Игрок

    Гв2 интересная вещь.. но постепенно интерес пропадает... а стоит оно того?
  13. Восемь

    Восемь Игрок

    Еще на прошлом ГВ было: "А кто там сзади мастелы 50 штук обронил?" © Зава
  14. Мухамор

    Мухамор Игрок

    лагало всё, и как то криво было.
  15. eolas

    eolas Игрок

    [​IMG]
    тролли тоже хотят быть няшками
  16. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Санк, ну ты вроде адекватнее, вот тебе и напишу. За все время, которое мы "просидели" в углу, "никого не атача" и "тупо сливаясь", ваша гильдия геройски просидела на верхней лестнице. Максимум, что вы сделали вчера - это спустились с лестницы в проход между верхними и нижними ступеньками. Возможно вы ждали, пока мы не протопчим вам дорогу среди фениксов и вы не убьетесь о... первую линию обороны?
    2МС
    Вас никто не бил, максимум, кто вас бил это я - наступил случайно мышкой на хп, которого вынесло за лп под гаст с адами, ну я и добил его (это случайно, без обид). Больше вас никто не трогал. Последнего неадеквата вроде выгнали, больше подобных ему нет. Так что не отмазывайте своих неадекватов, а лучше разберитесь внутри гильдии
  17. Бог

    Бог Игрок

    а толку спорить? реально рассчитываете пробить в 2 гильдии даже без проставленной галки?)
    У вас нет преимущества в :количестве,качестве,позиции,ещё и друг друга задеваете.Короче хз что должно случится,что бы при данном раскладе вы осилили)
  18. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Перечитай пост Санка, там есть ответы на все твои вопросы.
  19. pogo

    pogo Игрок

    Глупый ЕШ.
    Svet нравится это.
  20. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Нашли икону и молятся ей, прям как пионеры сталину......
Статус темы:
Закрыта.