WoE 07.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Sareth, 7 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бгг. Да я и не настаиваю, только не ссыте мне в ботинки.
  2. Al1en

    Al1en Игрок

    Нас катали, а я не знал...что за времена пошли?)
  3. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    на гв небыл. Метки жгут. 19 страниц мало даойш чо почитать!
  4. Tier

    Tier Игрок

    В Юно народу было.. Вис и без эффектов что-то прям. Лестницы там ваще бред какой то - на них чар хз куда идет
  5. ___

    ___ Игрок

    Спасибо за поздравления.
    позвольте узнать откуда столь глубокие познания?
  6. like a boy

    like a boy Игрок

    Классная фраза. Все на этом сервере максимум, на что способны - так это ссать Хостисам в ботинки!
  7. Raison

    Raison Игрок

    ссать в тапки =)
  8. like a boy

    like a boy Игрок

    Кому куда.

    Ссать Инве в балетки - звучит!
  9. Пф. Неинтересно.
  10. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    мувики будут?
  11. Одуванчик

    Одуванчик Игрок

    Каждый день гв в сессию начинается с прочтения на гильдийном форуме таких сообщений...
    Как результат - онлайн под конец гв 26,5 человек, куча опоздавших и т.д.
    А так, гв понравилось, как и прошлое, собственно говоря. Спокойное, без криков, матов, суеты и прочего. За что большое спасибо согильдийцам - с вами приятно играть.
    От вас не было замечено даже такого. Быть может, вы нас стеснялись? Как это мило...
    Спасибо Ежам и Ангелам за совместные атаки, даже без договоренности все вели себя адекватно. (за исключением чампа maniak (или как-то так), он явно думал не головой)

    "Мама, ну я учил, учил!!!!11" Больше дела, меньше слов, господа.

    Сегодня он твой друг, завтра враг. Разве это не есть суровая реальность, по-вашему?
    Разные интересы, разные вкусы, соответственно и взгляды на игру у всех разные. Этим гильдии и различаются, по-моему.
    В момент вступления Омгов в Сентайры, было необходимо не только говорить о единстве, но и так думать, чтобы смягчить вливание. А дальше, что было дальше... Это все равно, что пересадка инородных клеток живому организму. Часть приживается, часть отмирает. Всё естественно.

    "После ухода последних Омгов", почему у вас этот вопрос возник только сейчас? Или, может, я вас удивлю, если скажу, что последние 2 месяца в гильдии были только три человека из Омгов? Если быть точнее, Ивнинг, Алиса и Чип. И мы как относились хорошо к ним, так и будем относиться.
    Ведь всем ясно, что первая гильдия, она навсегда и останется таковой, поэтому, по-дружески попрощались и пожелали друг другу удачи, без какой-то ненависти, которую вы себе вообразили.

    Что мы планируем делать...? Сдать сессию, однозначно.

    За гв всем, с кем встречались, спасибо. И удачи сдающим сессию!
  12. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Маша решила потролить. Жаль я не в настроении(
  13. Лундис

    Лундис Игрок

    У кого гв,у кого 2 кросса в лабе О_о
  14. Сколько букафак...
    Сентайры начали бить АС первыми. Извинений пожалуйста за клевету.
    К слову, сентайры были ощутимо сильней, чем на прошлом ГВ. Хотя особой разницы в онлайне лично мной замечено не было.
  15. Torrin

    Torrin Игрок

    Ацтойное гв, лагало безбожно, зафейлили концовку, но отдефили камень на вое2...
    Охото мувов... и если у кого есть, запись вт, а именно фразы Гро) Можно на мыло)
  16. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    атакеры постоянно сидели в углу, который является наилучшей точкой для атаки, мы стояли на верхней лестнице, откуда сделать что-то кроме раша просто нереал, потом попробовали занять пространство между лестницами, вроде получше место, но все почему-то добирались до него прямо через прекаст фениксов, а не обходя, даже несмотря на вопли в ТСе =/
  17. Ruuzaki

    Ruuzaki Игрок

    проверка
  18. Amee

    Amee Игрок

    Тебе хотелось бы увидеть пати в 8-9 человек? Чтоб была галочка, что играют яки, или чтоб для ас появился равноценный соперник?

    Пусть их немного, но зато кинув пневму от адов, как-то ненавязчиво за секунду получил ганбу и пару ад по атернам. На сколько я видел со стороны их не фул пати держалась против ежей секунд 20, уж то что они бы русских снесли это 100%. Так что получше выбирай сравнения.
    cruo, demori и Zakku нравится это.
  19. chesha

    chesha Игрок

    Да, маньяк забавный чамп, пользовался тем что был приказ Ангелов не бить набивал фраги, потом фраги стали набивать на нем =)))
  20. Torrin

    Torrin Игрок

    Какой интерес в набивании фрагов? По-мойму важнее конечная цель, чем мималётное желание... Хотя это мой взгляд.
Статус темы:
Закрыта.