WoE 03.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Amee, 3 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Возможно я Вас расстрою, но у нас потому страна еще и не вымерла... -_-



    з.ы. гв как гв, пока слишком мало опыта, чтобы о чем-то судить. единственное желание - докачать наконец виту т_т
  2. cruo

    cruo Игрок

    да, ты неизменно крут, я тебе завидую и по тебе теку, весь...ты мой кумир!! хачу быть таким же как ти!! ...в гв топике только и надо обсуждать у кого писька длиннее и кто кого убьет с тычка.
  3. cruo

    cruo Игрок

    а там не интересна ( ты не отвечаеш (
  4. Киска

    Киска Игрок

    А когда это обсуждали ,дайте ссылку:) Хоть посмотрю кто реально может не зафейлить /lv
  5. cruo

    cruo Игрок

    скажу сразу, у меня маленькая... дома гантельки к ней цепляю, чтоб казатсо крутым, и писать в этот топег...а то вдруг спалят?
  6. Тяпля

    Тяпля Игрок

    По сабжу: Громф писюн и УГ.
  7. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Правильно Круо, пусть Киска всем скажет, любит она тебя или нет. ОБщественность должна знать :)
    P.S. Нет, все-таки когда виртуал зашкаливает, это уже .....
  8. Киска

    Киска Игрок

    Я понимаю что это гв топ и тут такие вещи не пишут , но , поверь , читать посты от топов "вы унылы" и т.п. тоже интересно, каждый топ одно и тоже .
    А мутируют люди , которые настолько ушли в виртуал, что даже непонимают половины слов которые Круо написал
  9. Regent

    Regent Игрок

    Ах да, раз уж вы тут меряетесь озурами - мне сегодня чамп хостисов выдал унылую азуру на 10к. Естественно я после этого выжил. Ник чампа, да и внешность, к сожалению в толпе вычислить не удалось, но одно ясно точно: он гавно.

    Помимо этого, еще порядка 5-7 азур не пережил. Но разве это важно?


    ЗЫ. сделаю наверное мувик.
    Киска нравится это.
  10. cruo

    cruo Игрок

    А вопрос, кстати, остается открытым..Киска, ты станеш моей женой и верной подругой в этом жестоком мире РО ? -)
  11. Киска

    Киска Игрок

    Никит, все таки в приват , зайди в РО, мне и так делать нечего;)Так что отписывать буду :)
  12. DeaDMopo3

    DeaDMopo3 Игрок

    на оске было гв, где все гильдии поставили всем мемберам "Конехо выходи за Синсмита"
    представь себе это такой оригинальный и очень действенный способ
  13. DeaDMopo3

    DeaDMopo3 Игрок

    all you need is to reanimate yakuza

    хз правка ошибки выдает =(
  14. МракуськО

    МракуськО Игрок

    Лично убивал Регента азурами сегодня раза 2-3.Видел как Амии не убил ЖуйНоски с азуры.Подыхал от всего чего только можно подохнуть было,без Тары не тру бегать.АС и Ежи снвоа хотят померится с нами письками.ДетСад прям какой то.Фениксам респект и уважуха.
  15. ManowaR

    ManowaR Игрок

    ГВ понравилось. Всем спасибо.
  16. Бог

    Бог Игрок

    чо реально развились?) Круто а я даже ничего не делал.
  17. >_<

    >_< Игрок

    на гв не была, ровно за час до него обрубили инет:mad:убить провайдера
    upd еще и жрали мой расход :mad:
  18. like a boy

    like a boy Игрок

    Топик не читала, Фениксы - красавцы.

    Если бы не Фениксы, мы бы были топ ги (с)

    Из чего следует, что мы говно в меньшей степени, чем все остальные, хотя слажать умудрились даже на ГВ1, как так, что вы такое говорите.

    Всем спасибо.
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    А мне показалось что я тебя перед гв видел на респе х)))
    Это все Чер!!!
  20. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    на этом гв у нас было 2 голубоватых чампа и один с покраской, похожей на амии
Статус темы:
Закрыта.