WoE 03.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Amee, 3 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пломбир

    Пломбир Игрок

    Второе гв бегаю палом...появился кое кое какой шмот=)) Но марк тока в жакете=)))причем не точеный=).ну так вот Фениксам 5+ до вашего межгейта нам еще очень далеко,но мы стараемся...покрайней мере другие гильдии сегодня в межгейте мы выносили.Зеленые на двоечку...кроме дефа в Лу толку мало. Хостисы....вот читал прошлый топ одни понты...сегодня вас было больше но толку очень мало.Я могу понять понты Фениксов они хоть чего то добились.вы же кроме понтов ни чего не показали.
    а так всем спасибо с кем сталкивались всем спасибо было весело и много позитива...
    Одеваюсь занового приму любую материальную помощь...на правах стеба...
  2. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Мне кажется что у гильдии от которой один из ее лидеров, то бишь Михаил Сергеевич, вот так вот запросто уходит на гостевые гв, и потом говорит типа "мы еще всем покажем!!", явные проблемы внутреннего характера, хорошего о вас ничего сказать нельзя, к сожалению.
  3. Киска

    Киска Игрок

    Это чисто сердечно признание на форуме? :*А*:
  4. Flammen

    Flammen Игрок

    а как вам такое:

    [​IMG]

    ?

    После выбора еды (!) и нажатии кнопки "Okay" появилась табличка "Disconnected from server" 0_0

    Вообще все гв были непонятные "баги" - то клиент закрывался сам по себе, то дисконектит...
    Кубик нравится это.
  5. Джев

    Джев Игрок

    Бодя? ты вернулс0?)
  6. Сказать, что у нас нет никаких проблем было бы непроходимой тупостью - ведь все видят нашу игру. Более того, скажи я подобное - Вы бы в первую очередь кинулись на благодатную тему высера другой гильдии.
    Что касается лично меня - я не командующий на ГВ. И как любой другой игрок стремлюсь получить больше опыта от игры. Теоретически, это действительно не слишком хорошо - ходить по гостям, пока дома нелады. Но отчитываться или оправдываться за свои поступки? Еще чего.
    Можете считать, что это был узаконенный промышленный внутриалийный шпионаж:rolleyes:. Тем более, что я действительно почерпнул пару мыслей от этого ГВ, за что еще раз могу поблагодарить 07 за прием.

    2 Ариох, мне кажется, эта фраза таки имеет другой смысл.
  7. Torrin

    Torrin Игрок

    Охото мувиков, пока рассуждение кто сколько азур сфейлил и что у всех лагало малоинтересно, это есть ан каждом гв(
  8. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Хорошее ГВ.
  9. Lundis

    Lundis Игрок

    Фига, у пл 4 замка, грац вас =) рекордитесь...

    Кстати, сегодня пришлось уйти из Пл, так что спасиб вам за серию гв, мне понравилось) Думаю с многими ещё увидимся на вое арене.
  10. The Reason

    The Reason Игрок

    "Не лучшие времена" для АС - функция по умолчанию, как ни печально. Но dum spiro spero.
    ||
  11. cruo

    cruo Игрок

    да.
    Киска нравится это.
  12. Киска

    Киска Игрок

    Ну вот , Гв топ превратился в "островок для влюблённых"
    Никит, может все таки в приват :o
    А то еще любители пофлудить- тут найдут много интересного :)
  13. Regent

    Regent Игрок

    криво отфотошоплено, белый квадрат со спешл тоастом на 1-2 пикселя больше чем окошко пет листа, причем с обоих сторон. Это не говоря уже о совершенно несуразных кнопках непонятного дизайна.
    А вообще, я тоже хочу себе домашнего питомца-бутерброда, чтобы он ползал рядом и урчал, когда я его глажу. Я уже пытался вырастить один примерно такой же, из плесени в кастрюле с рисом, но он в итоге ползать так и не начал, а когда я пытался это выбрасить в многострадальный общажный толчок - его нафиг засорило. С тех пор я ничего больше из еды не выращиваю:rolleyes:
    Flammen нравится это.
  14. d3imos

    d3imos Игрок

    Regent, это заговор. Будь осторожен.
    Regent нравится это.
  15. cruo

    cruo Игрок

    да пусть ищут что хотят...пусть разобьются об свою клавиатуру, я тя всеравно :th_luvluv1:
  16. Киска

    Киска Игрок

    *шокешоке*
  17. Flammen

    Flammen Игрок

    Реджент, ты воистину крут:confused: фотошопа не было)
  18. cruo

    cruo Игрок

    ммм....ты выйдеш за меня замуж? )
  19. Gromf

    Gromf Игрок

    Как же надо мутировать, чтобы питать какие-то чувства, кроме презрения и отвращения, к человеку, который пишет "чисто сердечно".

    Мой провайдер решил, что мое появление на ГВ будет излишним.
    Across the Skyline нравится это.
  20. Киска

    Киска Игрок

    Никит,может все-таки в приват :o
Статус темы:
Закрыта.