WoE 03.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Amee, 3 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Finsternis

    Finsternis Игрок

    На форуме с:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    2,625
    Неправда.
  2. enjoy

    enjoy Игрок

    На форуме с:
    5 мар 2008
    Сообщения:
    4,800
    Адрес:
    Paradise Lost\Phoenix
    Что мешает появится еще одной сильной гильдии, где будут сконцетрированы другие сильные игроки, об этом не думал? Кто все идут в топ-1 гильдию? Я что-то не вижу толп, которые желают вступить в Фениксы...ты прежде чем вякать имей представление о чем говоришь, а не раззевай хавальник впустую в очередной раз...Те же Яки в свое время смогли стать достойными конкурентами, кто хочет - тот добивается, а кто-то просто ноет как все хреново и ничего не делает...да и еще, если ты не умеешь думать, это не значит что надо переходить на беспонтовые оскорбления, это значит что стоит таки научиться думать...а то пока у тебя получается только фейлить...
  3. like a boy

    like a boy Игрок

    На форуме с:
    6 май 2009
    Сообщения:
    13,313
    Адрес:
    VRN
    Мурт, обоснуй про бред про платоническую любовь.

    Я сегодня слоупок xD
  4. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    На форуме с:
    2 апр 2008
    Сообщения:
    3,935
    Адрес:
    Питер
    Можно расти вместе с гильдией. Но бывает, что гильдия не хочет развиваться, а ее мембер - хочет и может) Бывает и наоборот.
    Винсент и like a boy нравится это.
  5. like a boy

    like a boy Игрок

    На форуме с:
    6 май 2009
    Сообщения:
    13,313
    Адрес:
    VRN
    Золотые слова :(
  6. Дикий Чувак

    Дикий Чувак Игрок

    На форуме с:
    11 апр 2008
    Сообщения:
    1,926
    Угу, и то что в моем последнем мувике ежи катают хостисов это монтаж ) И то, что в мувиков хостисов нигде не видны эти моменты со стороны хостисов это только совпадение!!1

    Хостисы стали сильнее - да, но это пока что повлияло на то, что ежам стало труднее отправлять их на кафру, небыло еще того, что хостисы слили ежей.
  7. Xellie

    Xellie Игрок

    На форуме с:
    16 май 2009
    Сообщения:
    443
    Наверно именно поэтому ты не осилил потянуть свою гильдию , которую тут создал и ушел в зелень... да Муртик?)
    ЗЫ Все больше и больше хочется на одно гв оставить пл в покое и сбрить кому то колючки..
    like a boy нравится это.
  8. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1,335
    Адрес:
    Angel_Sanctuary
    бд, сказал бы я кто пинимался к нам через чат в пронте - ты бы никогда не поверил)
  9. Голодный Холодильник

    Голодный Холодильник Игрок

    На форуме с:
    17 мар 2009
    Сообщения:
    153
    и в итоге опять 25, хостисам лишь бы с ежами померятся. горячопернатые всё выпендриваются - что они тут типа самые папки.

    Помоему приоритеты неправильно раставляете, кому интересно сколько раз нагнули 10ые 11х, сколько раз размазали 5ые 4х. Это всё возня. Да, так складывается что на сервере есть гильдия лидер, или несколько, но не так что типа есть намба 1, а все остальные до кучи.

    Конечно тут могут выпендриваться бывшие ПЛы и Яки, вспоминая времена Хаоса и тд, которых (ПЛов и Яков) ловили за руку на читерстве. Но в том время никто не мог сказать кто номер 1, споры и срачи по этому поводу могли быть на много страниц. Ибо как не хрюкают птисы с огнем в ушах - эпизоды были всякие. Односторонней войны небыло. А насчет кары и нагибательства - я уж точно ушел не потомучто кто то там был супер гильдией и я убоялся. Я забил по 3м причинам

    1. Тупо надоело
    2. Ушел труевый гм
    3. Читы цвели махровым цветом, пальцы у не скажу кого оттопыривались и на руках и на ногах, ну епт, жрать расход на сотни кк, почему бы и не считать себя богами. Админ делал вид что всё хорошо.

    А насчет прессинга - вы еще прессинга не видели, как то на сириусе было время - как только появлялся флаг нашего альянса над замком, перед замком высаживались 3+ гильдии с адвансами, гораздо большим онлайном и одетые нормально, против 2х гильдий. В то время мы на 1х рейте качнули только парочку адвансов, которые кстати потом перешли в альянс противника. И ничо, тогда было интересно играть, выстояли и расквитались со всеми.


    А тут скучно по причине

    1. Нет сурового агрессора который бы стал идейным врагом
    2. Всем проще копать свое гавно в своей песочнице чем с кем то там биться
    3. Ну и понятно что задрот задрота уважает и кланяется ему в ноги
  10. Ulrich

    Ulrich Игрок

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1,061
    Адрес:
    Minsk
    Дикий чувак, я не сказал ведь, что ежи говно, я сказал, что называть хостис посредственной гильдией мемберу ежей неправильно, чтобы называть посредственной гильдию - это значит быть явно сильнее ее.
  11. d3imos

    d3imos Игрок

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    833
    От ранiше були пiснi - ото пiснi... (с)
    Across the Skyline нравится это.
  12. The Reason

    The Reason Игрок

    На форуме с:
    30 май 2008
    Сообщения:
    1,423
    Скади, я уже говорила, что я тебя люблю?
  13. Xellie

    Xellie Игрок

    На форуме с:
    16 май 2009
    Сообщения:
    443
    Потому что вы никогда и ничего тут не сделаете... Свободен =)
  14. d3imos

    d3imos Игрок

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    833
    The Reason, ты мне это не говорила. Ты мне это думала.
  15. The Reason

    The Reason Игрок

    На форуме с:
    30 май 2008
    Сообщения:
    1,423
    А, ну тогда для тебя это не новость.
    Мне просто почему-то полвторого ночи показалось, что ты должен это знать, угу.
  16. Дикий Чувак

    Дикий Чувак Игрок

    На форуме с:
    11 апр 2008
    Сообщения:
    1,926
    Имхо, если гильдия сливается от любой встречи с ежами, то она посредственная по сравнению с ежами. На этом гв ежи сталкивались 5-6 раз с хостисами на гв2, и 2 раза на гв1, все разы закончились не в пользу хостисов.

    Последние видимо забыли момент - 4 минуты до конца гв, рекол 07 в имповой вали, рекол хостисов на самом импе, нам потребовалось 28-30 секунд чтобы дойти до импа и сломать имп, несмотря на то что там стояли хостисы.

    Я уже молчу про то, как хостисы играют своими чарами, куча профейленых азур, файр болт лоу инт профом по кроссу с бафами и линком (вместо диспела\паутины и тд), ады по 5-6к и тд.

    Поэтому ежи считают что хостисы посредственная гильдия.
  17. Svet

    Svet Игрок

    На форуме с:
    24 май 2008
    Сообщения:
    2,594
    Я считаю что ежи более посредственная гильдия чем хостисы, т.к. ежи гораздо дольше играют на сервере, а сливаются не хуже хостисов.
  18. The Reason

    The Reason Игрок

    На форуме с:
    30 май 2008
    Сообщения:
    1,423
    Не убедил =_=
  19. d3imos

    d3imos Игрок

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    833
    Маш, опять напилась?)
  20. The Reason

    The Reason Игрок

    На форуме с:
    30 май 2008
    Сообщения:
    1,423
    Омфг, "опять" в моём случае применимо только к кофе =)
    Но звучит провокационно...
    После двух суток бескофейного режима я снова дорвалась до кофе, в этом причина) Я сейчас всех люблю...
Статус темы:
Закрыта.