WoE 03.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Amee, 3 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enjoy

    enjoy Игрок

    Зато от вас все крысы убежали, после того как поняли что с уходом омгов вы ни на что не способны х)
    Слитие в3 было наказано, ибо в последующие гв зергоали просто не разгибался до самого его развала х))) Так что гнев наш был страшен х)))
    Я смотрю кто-то лучше нас осведомлен про историю нашей гильдии...
    А потом оском сдох и мы ушли на асг х)
    Когда же такое было? х) Мувики и т.д. хотелось бы увидеть х)
    Им этого не надо, ведь проще ныть что мы зерг, их было мало и т.д., ведь при таком раскладе делать ничего не надо х)
    Какую выгоду он несет? Наоборот только остановка в развитии и деградация, потому что рости некуда а уровень противника становится только хуже...
    Тоесть надо идти не в гильдию которую ты уважаешь и где знаешь кого-то, а в гильдию, которую считаешь говном? х) Так по твоей логике получается? х)
    На данный момент так и есть...
    В том то и дело что большинство не как он х))
    Неправда, тут обычно сначала обосрут, а как получат в ответ, так начинают ныть что все быдлы и школота х)
    Когда их было много, у нас были проблемы с дисциплиной, тем не менее когда все получали люлей и брались за ум сентаиров не спасал и численный перевес...
    У хостисов хотя бы есть желание, а вы только сопли жуете...
  2. Феральду , про несколько последних гв написал уже написал мурт.И брать их в пример глупо.
    А если не считать пару прошедших гв , то ежи раньше были лучше , чем сейчас имх
    To Фунжи : мнения разделились)
  3. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Твои слова только подтверждают то, что многим из вас не гв хочется интересного, а рулить в толпе мяса. Ну это не новое, и встречается не только в ро, так что не надо убеждать в обратном
  4. Бог

    Бог Игрок

    по видео регента не заметил деградации.Не хватает дамагеров,но тут проблема онлайна.
  5. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    У вас пати человек по 30 чтоли? Читоры!
    А замок точно также мы прошлы раз отдефили на импе, в этот раз не смогли. Ничего особенного.
    Тебе видимо не понять чем по мнению пл хостисы лучше остальных, и это отнють не потому что мы не даём им скучать в дефе.

    ЗЫ: Энджой, ниасилил.
  6. Xygo

    Xygo Игрок

    Хз, когда я пришёл в Ежи, а это было уже где-то месяца 4 назад, на ГВ они смотрели гораздо хуже чем сейчас. Может у Хостисов и прослеживается рост уровня игры (всё таки теперь и со значками постоянно бегают и вроде даже кого-то сливают по их же словам), но они явно не вторая сила сервера.
    enjoy, я уж и не знаю что сказать на этот счёт. Ты часто видишь целые гильдии в кустах? По-моему в последнее время многие миники даже перестали фризить, потому что видят, что от этого никакой пользы. ПЛы кстати тоже ничё так фризятся, когда их разденешь (дада даже у ПЛов не всегда имеется фп)
  7. Восемь

    Восемь Игрок

    Там просто народ с Оскома и Асгарда. Все давно друг друга знают...
  8. Lundis

    Lundis Игрок

    Сентиры тоже с асга =)
  9. Xellie

    Xellie Игрок

    Ему просто обидно что молодая гильдия уже выше ежей себя поставить может -)
  10. Xygo

    Xygo Игрок

    Меня вообще тогда не было, я слегка опоздал на ГВ, но по слухам Хостисы сначала щемили Ежей, а когда у последних осталось максимум одна патя, то они два раза подряд покарали узурпаторов.К сожалению Регент(который крут) тогда слился и мувика с доказательствами не будет =(
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    Подумать над тем что написано не пробовал? Разжевать повторно? Тем кто ставит перед собой высокие задачи не выгодно играть со слабым противником, потому что развитие останавливается, да и сил на истребление противника со временем затрачивается все меньше, из-за отсуствия достойного соперника уже приходилось уходить с асгарда, потому что годами пинать циту и прочих просто скучно...не хотелось бы что бы подобное повторялось и на фриро...Так чего ты сейчас несешь ахинею про рулеж в мясе, когда тебе говорят об обратном? Вобщем ты как всегда написал хрень какую-то, хотя чего еще от тебя ожидать...
    На самом деле я говорил не конкретно о марках, а просто в общих чертах...так что не стоит именно на них акцентировать свое внимание х))
    Когда мы играли на асге зелени там еще не было вроде х)
  12. Xellie

    Xellie Игрок

    А до меня дошли слухи что в ежах все гомики. Мувики никто не писал, человек сливался быстро с такой гей вечеринки, но я ему верю =)
    Да еще интересно как вы все гв пронту от нас дефите если мы на гв1 идем только за 5-10 мин до конца..
  13. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Как бэ там был ваш рекол, тебя обманули
  14. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Голд - асг. Но этот путь совместно прошли немногие хD
    Я например на голде была в другой гильдии.
  15. Renzoku

    Renzoku Игрок

    А я вот играл и на мотре и на оскоме =\ но в упор незнаю всех этих людей, кто они? Т_Т
  16. Корус

    Корус Игрок

    Его не обманули, я этот момент заснял.
  17. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    хороший тред,столько нового!
    like a boy нравится это.
  18. Finsternis

    Finsternis Игрок

    :*А*: Осталось еще получить мувик с гей вечеринки от Х тогда/gg
  19. Мурт

    Мурт Заблокирован

    потому всем надо идти в топ1 гильдию из слабых гильдий и рулить в мясе. Ты тупой, чо
    Моск свой сначала размягчи, потом что-то доказывать будешь
  20. d3imos

    d3imos Игрок

    Пойдите все в топ2 и рулите там.

    Неправда ли я Капитан Очевидность?
Статус темы:
Закрыта.