WoE 03.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Amee, 3 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Ну вот, опять понеслось про онлайн. Нас одно гв только было 76. Остальное время 50-60+
  2. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Такое было только 1 ГВ. Могу даже поискать скрин...
  3. 1 гв онлайн был 70
    Остальные 62-68...А потом уже резко упал , с выходом омгов.
  4. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    С вами же тогда еще лильки были? Не много, но все же помощь)
  5. К тому моменту , уже не было
  6. Бог

    Бог Игрок

    Ну на ровне можно считать,у вас сыгранный коллектив у них влитые омги,которые не особо походу и ладили с Сентайрами.
  7. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Как бе сейчас 25-30 vs 40-50 не шибко весело, особенно с 1 крео :(
    Но были вроде просящиеся, не?)
  8. Тогда и сейчас можно на ровне считать. Подумаешь ±20-30 человек
  9. Xygo

    Xygo Игрок

    Вам в фениках платят чтоль, чтобы хостисов любили? Или, может, гипнотизируют. Я вообще не понимаю как можно выделять столь посредственную гильдию среди тех же сентайров и ежей.
  10. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Ну они не так уж и посредственны в игре. Просто на форуме слегка долбанутые)
  11. Renzoku

    Renzoku Игрок

    С ними Туся,а это стоит многова!

    P.S Передайте ему что он пед кстати xD
    Svet нравится это.
  12. Xellie

    Xellie Игрок

    Ну он сказал все просто.. Нам надо навалять тем тем и тем, не хватает народа перед гв мне напиши , найду тебе чара. Все =) Потом уже с Кви списался и так в разговоре выяснилось что хочу профом побегать... зря я это сказал )
  13. Ты непонимаешь , потому что ты ёж.
    А со стороны мнение объективное.
  14. Бог

    Бог Игрок

    eue 20-30 против 50) А так как у вас великий скилл игры,а остольные убогое говно,должно быть на оборот вас 20-30 против 50,ну или хотя бы на ровне.
  15. Xygo

    Xygo Игрок

    Ну я что, не вижу как хостисы воюют с ежами чтоль? Ничего одарённого в них вообще не замечается, поэтому меня крайне удивляет любовь ПЛов к ним. Видимо это как любовь маленького мальчика к единственной убогой игрушке, пусть она мега некрасивая, но других-то нет.
  16. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Да, Арк тащит, но и кроме него там народа нормально играющего достаточно, и уж посредственной их назвать точно нельзя, уж по крайней мере не по сравнению с ежами или АС, ну а против ПЛ им будет пока сложно что то сделать, если игровой скилл примерно можно сравнить, то вот в количестве разница заметна.
  17. Феральд,
    А я вижу совсем другое. МБ тебе просто тяжело признать , что ежи деградируют , а хостисы развиваються?.
    Про игрушку вобще загнул...кого то хотел этим оскорбить?
  18. Xygo

    Xygo Игрок

    Т.е. последних двух ГВ не было, когда Ежи в одну патю на гв2 сливали всех Хо даже после их рекола, а потом в вальке отнимали замок за минуту до конца гв? Или когда те же Ежи всё ГВ дефили вальку от тех же Хо, Сентайров и Лилий и те ничего не могли сделать? Если Ежи так деградировали, то кем же они тогда были до этого? Оо
  19. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Последние гв я бы вообще не брал за точку отсчета. Практически в каждой гильдии упал онлайн изза сессий. Пока этот период не кончится, гв будет тухлое.
  20. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Хм, а мне кажется, что ежики неплохо развились за последнее время. Организованность прослеживается. Ебошеров им разве что не хватает (только Санлайв, наверное,и то последнее время его не видела)
    Но, если сравнивать с другими гильдиями, то уровень я оцениваю так: деф гв2 на импе, с респа к своим я предпочту бежать через ежиков + ас, а не через хостисов и сентайров. Но прогресс у ежей, имхо, неплох)
    Sareth и ayahaska нравится это.
Статус темы:
Закрыта.