WoE 03.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Amee, 3 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    Ну вот на таких как ты ПЛы и держатся.И после этого не втерайте что вам скучно и вы хотите сильных противников.Пока большенство таких как ты они не появятся.
    Мурт и GODEATH нравится это.
  2. Xellie

    Xellie Игрок

    Тоесть для тебя все делятся на тех кто в гильдии и на тех кто вне гильдии?)) Вот это как раз бред по моему.
    upd
    Фри - Общаюсь нормально со многими фениксами и враги они для меня только на гв.Хотя с некоторыми и во время гв болтали =)
    Рус ро - Был на пару гв в ОР со многими общался хорошо и только Громф на "Привет" услышал "пошел нах".
    Чудаки они в любой гильдии чудаки поэтому твое разделение крайне глупо.
  3. Бог

    Бог Игрок

    Для меня кто не в альянсе враги на гв, в не гв мне по фиг общаться с человеком из какой гильдии.
  4. Torrin

    Torrin Игрок


    покажи мне большинство, на серваке онлайн около 2к, минус мерчи и вторые окна, оставшееся кол-во живые люди, например 40+ в Плах, остальные 750+ не в сотоянии сделать хотя бы 1 гильдию отличающуюся от остальных. Да Хо начинают выделятся из толпы, надеюсь прогресс пойдёт дальше. Остальным похоже хватает того, что их топчут на гв, а они в ответ что-то пытаются сказать на форуме.

    Если таких большинство, покажи мне их, просто ради инетреса, по-мойму большинство таких как ты, которые в состоянии только говорить, но не делать.
  5. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    По логике БД сильные игроки, ушедшие в гильдию к другим сильным игрокам - говно, ибо они не захотели пойти к игрокам более низкого уровня. Бред сивой кобылы имхо. Разумеется что люди, играющие ради ГВ пошли в гильдию, где к ГВ относятся с должным подходом, а не в какую-то другую. А гильдий, играющих тут ради ГВ имхо сейчас 3: Фениксы, Хостисы, Каэр Морхен(ОМГов и КВО пока не считаю т.к. они на стадии возвращения).
    Винсент нравится это.
  6. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Норс - Квилавозаменитель, гг.
    БД, ты сам то что сделал для какой либо гильдии, речи на форуме о несправедливости это одно, а действия в игре - совсем другое)
    Я и не претендую на роль того, кто научит всех играть, я хочу просто играть с людьми, которые не будут тупить и которым не надо вдалбливать истины, по такому принципу мы народ в якудзу набирали, и поэтому я в ПЛ пошел.
  7. Lundis

    Lundis Игрок

    КВО возвращаются ? О_о
  8. Бог

    Бог Игрок


    Что то я не догоняю чего ты от меня хочешь ты же сам обрисовал картину:
    К другим гильдиям она не подходит.Значит логично что большенство у вас таких.
    Прогресс пойдёт у Хостисов если они наберут народ,но откуда его взять?Людей мало,большая часть мыслит как ты.

    Вот если бы я пришёл на сервак никого не знал,то почитав топики,мне было бы интересно нагнуть ПЛов попробовать и вступил бы в гильдию которая идёт по силе на 2 месте.
    Но так как прибавки онлайна в других гильдиях особо не видно,большентсво людей видно приходит с твоей логикой)

    ну я на гв ходил и не усилял собой другие гильдии) Для начало уже не плохо)
  9. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Интересно, зачем ты тогда вообще был на гв нужен, если ты гильдии не усилял)
    Torrin нравится это.
  10. Бог

    Бог Игрок

    я имею ввиду гильдии противников)
  11. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Если у гильдии Хостисов нет прибавки +10 чел в неделю, то это вовсе не означает что все ГВ активные люди идут в ПЛ. Просто Хостисы не сидят в пронте с чатами "Приму в ГВ гильдию такой-то-лвл, ГВ 100%" и скорее всего принимают не всех, кто к ним просится вот и все. Хотя хз.
  12. Бог

    Бог Игрок

    С чатом сидеть мазы нету,только голые нубы напишут.Адекватные люди читают форум и в курсах кто есть кто.
    Так же не понятна маза создавать топик в разделе поиск гильдии.Их всего тут 5 от силы,выбирай любую и пиши заявку на гильд форуме.
  13. Inflexible

    Inflexible Игрок

    БД, я преклоняюсь перед тобой! Ты прям Верный Муж.) Никогда, ни с кем и нигде не изменял.
  14. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Ежам так не хватало голых нубов когда они сидели в Пронте с чатом приема и адресом их форума?:o
  15. Восемь

    Восемь Игрок

    Может вам с ними объединиться и пойти в Хостисы?
  16. Бог

    Бог Игрок

    хз я появлялся 4 часа в неделю.Решать ГМу,а моё мнение такое. Cидения с чатом было актуально на буквах когда 4к народу играло.

    Inflexible да вообще жесть я весь такой правильный.
  17. Lundis

    Lundis Игрок

    Что бы судить о политике,надо сначала выйти на гв арену. Но вливания мы уже прошли с сентирами, так что больше рисковать не будем точно =)
  18. Бог

    Бог Игрок

    чо та я пропустил,а что за гильдию вы создали?и омговский там костяк что ли?
  19. Xellie

    Xellie Игрок

    Это все Шноб =) Я говорил что профами не играл.
  20. Zubchick

    Zubchick Игрок

    сколько не гуляй все-равно придешь домой :-)
Статус темы:
Закрыта.