WoE 03.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Amee, 3 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    от того что ты назвал их не врагами а оппонентами,суть дела не поменялась.
  2. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Громф, я тоже пропустил это гв. но почему то мне кажется, будь ты на этом гв снова однокноочным гастом, тебе бы все равно не хватило прыти обогнать меня в умстенных способностях. Как в ро, так и вне его
  3. Ulrich

    Ulrich Игрок

    БД суров.
    Многое в жизни меняется, можешь себе представить, якудза и феникс тоже когда то были оппонентами)
  4. Бог

    Бог Игрок

    Зачем же ты так Громфа обижаешь,он не однокнопочный,а двух!А в хорошие дни даже мб и трёх)

    Ulrich да знаю из за этого ваш переход считаю фейлом полным) Пойти и усилить тех,кого считали главными противниками(даже мб и единственными) слабый поступок.
  5. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Ровно до тех пор пока ты в этой гильдии. Потом все становятся нейтральными пока ты не вступишь в другую гильдию.

    ЗЫ: Громф юзает как минимум 4 скила, сам видел)
  6. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Я вообще то имел ввиду противостояние якудзы и фениксов гораздо раньше и не на этом сервере, ну да ладно.
    Сам знаешь, при каких обстоятельствах происходил переход, зачем ерунду говорить?
    И одно дело, пойти в гильдию, которую ты говном называл - тут я с тобой согласен, совсем другое - пойти в гильдию, которую ты хорошо оцениваешь, а враги - это понятие очень относительно, даже в рамках одного сервера враги становятся союзниками и наоборот.
  7. Бог

    Бог Игрок

    знаю при каких,но в чём логика? Пойти в гильдию которую вы считали единственным противником и которая и так имеет самый большой онлайн и доминирует на сервере,что бы ещё её усилить? а потом удивляетесь а что все такое говно унылое,да когда вы шли уже должны были понимать что воевать будет не с кем таким составом.
    Finsternis нравится это.
  8. Мурт

    Мурт Заблокирован

    И как же у него мозгов хватает.
    зы
    громфик ты сам начал, я лично тебя не провокал
  9. Lundis

    Lundis Игрок

    Бд не прогрессирует =(


    PS Сколько юзает скилов громф я хз, но его по крайне мере ощутимо и видно, в отличии от других гильдий, которые не используют хв по назначению, а только как звездосчётов =)
  10. Бог

    Бог Игрок

    или на оборот вы не догоняете(
  11. Lundis

    Lundis Игрок

    Нет, я проще отношусь к вещам. А не строю какие-то вымышленные критерии с кем играть можно, а с кем нельзя.
  12. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Ну можно было бы еще забить на РО, либо попробовать пойти в другие гильдии, которые до этого говном поливались, либо побегать с тем онлайном в 5 человек, который тогда был, это бы немногим отличалось от того, как ты соло в Розах бегаешь.
    Какой вариант тебе больше нравится?)
  13. Svet

    Svet Игрок

    БД больше нравится вариант бухнуть
  14. Бог

    Бог Игрок

    любой лучше,чем делать зерг ещё больше.

    Svet забить на ро и пойти бухнуть в место гв с согильдцами это конечно лучший вариант,но его не было.
  15. Torrin

    Torrin Игрок

    БД ты счас учитываешь чисто свои инетерсы, а не интересы того человека, который переходит. Есть еще один критерий, например человек привык быть в одной из топ гильдий и на протяжении энного кол-ва времени в ро, когда он ходит на ГВ, он ходит в топах, где люди соответствуют ему, а он им...
    Но по твоей логике, нужно идти куда-либо, где 1 марк приходится на 3 патьки и они носят его по очереди, согласиь это бред.
  16. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Кстати слово "зерг" на момент нашего перехода в ПЛ скорее к сентайрам можно было применить, или к ДА, и тех, и тех побольше было, и такого уж огромного преимущества у ПЛ не было, так что про усиление зерга это немного не по теме.
    + в ПЛ лично у меня много знакомых, а в остальных гильдиях хорошо, если есть пару.
    Вообщем ты слишком загоняешься на этой теме, надо проще относиться))
  17. Xygo

    Xygo Игрок

    Т.е. ты хочешь сказать, что на фриро есть либо ПЛ, либо гильдии, у которых один марк на три патьки?
  18. Lundis

    Lundis Игрок


    На тему зерга О_о

    http://narod.ru/disk/2702161000/WoE 17.09.2008 by Verniy.avi.html
    Lester нравится это.
  19. Бог

    Бог Игрок

    Ну я это и писал что люди бросают свои гильдии и идут туда где теплее)

    Моих интересов тут нет,просто не понимаю какая маза сидеть и писать на форуме что все говно,если сам в место того что бы пойти и сделать гильдию не говном показать как надо рулить,пошёл и усилил и без того сильных.

    Кстати на тему перебегов из гильдии в гильдию,нормально(ну как нормально,скажем так понимаю что с этим человеком не по пути и пусть идёт себе) отношусь к тем кто в открытую так и говорит,запарило меня хочу пойти рулить.А не всякую ахинею нести про какие то мелочные обиды и тд тп
  20. Torrin

    Torrin Игрок

    Зачем мне трепать се нервы, одевать 50+ человек, вдолбливать кретинам, что это не арена и должен быть тим плей, учить снупов таскать не2 лука а 4, учить менять броники, обьяснять основы ГВ в целом, когда можно прийти туда, где все это уже понимают?
    Если бы интерес у человека был в том, чтобы сделать из говна конфетку, мб и подняли бы какую-нить гильду, в основном интерес ГВ в целом, зачем тратить х.з. скок времени, нервов, зенег, терпения и прочего, когда это всё уже есть?
Статус темы:
Закрыта.